Ипотека, рассрочка и др. способы покупки

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Соседи! Кто планирует воспользоваться "Обратным выкупом"?

В последнее время появилось много новостей, которые вынуждают лично меня воспользоваться этой опцией. Не планировал этого делать и не хотел, но я не хочу жить в доме, который трясётся из-за проложенной рядом ветки метро. При этом не понятно, сколько времени продлится строительство метро в непосредственной близости от ЖК.

 

Буду искать варианты получше.

 

ага ага. ну зачем врать-то, тем более не дольщик вы

метро даже не запроектировали

проходить оно будет более чем в 50 метрах от корпуса 1 и более чем в 200 от корпусов, сходите в москомаритекруту, посмотрите планы. 

ага ага. ну зачем врать-то, тем более не дольщик вы

метро даже не запроектировали

проходить оно будет более чем в 50 метрах от корпуса 1 и более чем в 200 от корпусов, сходите в москомаритекруту, посмотрите планы. 

если его ещё не запроектировали, то как вы можете говорить о том, где оно будет?

 

Вы сами будете проектировать?

Объявления

если его ещё не запроектировали, то как вы можете говорить о том, где оно будет?

 

Вы сами будете проектировать?

 

нет. посмотрите на утвержденную зону проектирования

в центре пересечения ульянова и НЧ поворот под жк пирамиду.

нет. посмотрите на утвержденную зону проектирования

в центре пересечения ульянова и НЧ поворот под жк пирамиду.

так всё-таки запроектировали? Почему тогда вы говорите, что метро ещё не запректировали? Врёте?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

так всё-таки запроектировали? Почему тогда вы говорите, что метро ещё не запректировали? Врёте?

Вы вообще в себе? именно в этой зоне будут проектировать(зона проектирования), сейчас еще нет окончательного проекта.

Вы вообще в себе? именно в этой зоне будут проектировать(зона проектирования), сейчас еще нет окончательного проекта.

Тут важно то, что стройка метро сулит кучу проблем застройщику. Ну и жильцам района. В т.ч. потенциальным.

Обратите внимание

Тут важно то, что стройка метро сулит кучу проблем застройщику. Ну и жильцам района. В т.ч. потенциальным.

 

врятли для жителей НЧ17. если стройка метро в 2020-2021 году завершится

одна и главная проблема трафик на академке в метро ощутимо вырастет за счет новой линии

врятли для жителей НЧ17. если стройка метро в 2020-2021 году завершится

Алексей, в Инграде все такие безграмотные как вы?

Соседи! Кто планирует воспользоваться "Обратным выкупом"?

В последнее время появилось много новостей, которые вынуждают лично меня воспользоваться этой опцией. Не планировал этого делать и не хотел, но я не хочу жить в доме, который трясётся из-за проложенной рядом ветки метро. При этом не понятно, сколько времени продлится строительство метро в непосредственной близости от ЖК.

 

Буду искать варианты получше.

 

Тоже планирую воспользоваться "Обратным выкупом". Пока не поздно.

Алексей, в Инграде все такие безграмотные как вы?

 

а другие соседи в НЧ17 такое же недалекое хамло как вы? купите вежливость

Тоже планирую воспользоваться "Обратным выкупом". Пока не поздно.

 

пользуйтесь.-)) только проблема небольшая у вас.

вам надо сначала купить, а уже только потом воспользоваться.

и прочитайте условия реализации выкупа, прежде чем ахинею нести

а другие соседи в НЧ17 такое же недалекое хамло как вы? купите вежливость

Срочно запишитесь на курсы по грамматике!

Срочно запишитесь на курсы по грамматике!

 

...

:smile:

И ролик можно покороче. Что помимо вкладов можно получить доход 10% годовых с гарантией вложив в недвиж

а я вот не совсем поняла с этой акцией в ЖК Новочеремушкинская. предварительно почитала про условия, я так поняла цена обратного выкупа расчитывается из цены на момент покупки + 10% за каждый год строительства до момента сдачи. а эти 10 % ежегодно если идут, то не облагаются ли они налогом на фоходы физлиц

а я вот не совсем поняла с этой акцией в ЖК Новочеремушкинская. предварительно почитала про условия, я так поняла цена обратного выкупа расчитывается из цены на момент покупки + 10% за каждый год строительства до момента сдачи. а эти 10 % ежегодно если идут, то не облагаются ли они налогом на фоходы физлиц

надо поинтересоваться комплексами, в которых уже вовсю реализуется эта программа

а я вот не совсем поняла с этой акцией в ЖК Новочеремушкинская. предварительно почитала про условия, я так поняла цена обратного выкупа расчитывается из цены на момент покупки + 10% за каждый год строительства до момента сдачи. а эти 10 % ежегодно если идут, то не облагаются ли они налогом на фоходы физлиц

Внимательно тему прочитайте с самого начала, ну или если совсем тяжелый случай, то на оф. сайте проекта читайте:

https://www.ingrad-r...tnyy-vykup.html

Интересная программа, раньше про такую не слышала. Это акция временная или постоянная?

Интересная программа, раньше про такую не слышала. Это акция временная или постоянная?

Похоже постоянная, с пол года уже функционирует. Успешно или нет неизвестно.

Что-то в условиях покупки поменялось тут за год почти? 

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов