Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 23 из 70
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

А вот не надо лезть туда где не разбираешься. У Автоваза уже несколько СП где совместно выпускаются лады и иномарки. Качество их несравнимо. Как и у г-на которое ставит ПИК из Щеринки и Отис.

Полное официальное название — Публичное акционерное общество «АВТОВАЗ»[5]

По состоянию на начало 2016 года производит автомобили под собственной торговой маркой Lada, а также автомобили марки Nissan, Renault и Datsun. Кроме того, АвтоВАЗ поставляет другим производителям машинокомплекты для выпуска автомобилей марки Lada и их модификаций. Штаб-квартира и основное производство находятся в городе Тольятти

Вам еще раз для информации:

Только очнь ту...й человек может не прочитать договор перед тем, как его подписывать, только очень ту...й человек может писать изо дня в день одно и то же, только очень ту...й человек может купить квартиру у ПИКа, потом орать на все ветках, что он оказался деб.лом, что купил у ПИКа и при это держаться изо всех сил за квартирку свою, только очень ту...й человек может  оскорблять всех дольщиков ПИКа.

Вы прямо в теме лифтов. Новое поколение Щербинских лифтов это какие, новую серию укажите пожалуйста!

А вот я насколько поняла, это будет новая серия лифтов, которая будет изготовляться по специальному заказу ПИКа. Менеджеры подтверждают эту инфу, говорят, что такие лифты пока нигде еще не устанавливали, я больше склонна доверять им, чем Вам

Объявления

А вот я насколько поняла, это будет новая серия лифтов, которая будет изготовляться по специальному заказу ПИКа. Менеджеры подтверждают эту инфу, говорят, что такие лифты пока нигде еще не устанавливали, я больше склонна доверять им, чем Вам

Хватит в очередной раз говорить неправду!!! Это старая серия лифтов, с окрашенными в другой цвет кабинами, в этом весь эксклюзив. Об этом сообщал сам Щербинский завод.

Хватит в очередной раз говорить неправду!!! Это старая серия лифтов, с окрашенными в другой цвет кабинами, в этом весь эксклюзив. Об этом сообщал сам Щербинский завод.

Если это старая серия лифтов, то я ими пользуюсь каждый день, отличные лифты, вернее, у меня к ним вопросов нет, работают и работают. А если еще и кабина будет выглядеть лучше, то вообще замечательно.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А вот я насколько поняла, это будет новая серия лифтов, которая будет изготовляться по специальному заказу ПИКа. Менеджеры подтверждают эту инфу, говорят, что такие лифты пока нигде еще не устанавливали, я больше склонна доверять им, чем Вам

 

ПИК закупает типовую серию лифтов Ecomaks 0621E. Пожалуйста не надо тут лжи. 

Так я ж и пишу, что пользуюсь этими лифтами ежедневно, проблем нет лифты как лифты, работают исправно и хорошо, а уж какая серия у меня я не знаю, написано просто ЩЛЗ.

Обратите внимание

Так я ж и пишу, что пользуюсь этими лифтами ежедневно, проблем нет лифты как лифты, работают исправно и хорошо, а уж какая серия у меня я не знаю, написано просто ЩЛЗ.

Я тоже пользуюсь каждый день, и про проблемы уже все описано и разжевано выше.

Так мне не надо разжевывать, я и так знаю, пользуюсь каждый день, проблем не испытываю.

Так мне не надо разжевывать, я и так знаю, пользуюсь каждый день, проблем не испытываю.

врете! Нагло врете! Щербинских лифты самая дешёвке которую можно придумать, поэтому только её и ставят в муниципальные дома на замену старых, они под это и делались, а не для новостроек. Пику позор за ущербинку! Я конечно принимаю что дома эконом класса, но не такой же жёсткий эконом. В регионах такое сабе застройщики не позволяют даже, а тут типа рублёвке.
Я живу в коммерческой новостройке без квартир под переселение. Дом 2011 года постройки. Лифты ЩЛЗ работают исправно, не громыхают, людей перевозят, жалоб на них нет. Мне непонятно в каких трущобах вы живете, что так боитесь щербинских лифтов, завод не стоит на месте и модернизирует свою продукцию.

врете! Нагло врете! Щербинских лифты самая дешёвке которую можно придумать, поэтому только её и ставят в муниципальные дома на замену старых, они под это и делались, а не для новостроек. Пику позор за ущербинку! Я конечно принимаю что дома эконом класса, но не такой же жёсткий эконом. В регионах такое сабе застройщики не позволяют даже, а тут типа рублёвке.

Врете, как раз Вы, Пик заказал отдельную серию лифтов, которая будет выпускаться по специальному заказу, поэтому говорить, что они будут позорными - это реально вранье. Даже обычные Щербинские лифты и то нормально работают, почитайте отзывы выше, миллионы людей ими пользуются и представьте себе нормально живут))))


Почему модераторы не забанят одного человека который пишет под никами: Mrs Diamond, NаTальЯ, Хитрая лиса, Pavel 111, Викtoriya . Этот сотрудник пик пишет регулярную ложь и обманывает людей. Почему форум допускает такое нечестное поведение застройщика. это вводит людей в заблуждение. Недавно к ним пресоединился горе продаван VAX. Про неадекватов типа НЕЕЕ и скарлет и говорить нечего. Это клиника!!! Люди рассуждают о недвижимости, ничего в ней не понимая.

Это тебя,паранойик,не забанят никак.Сайрус и Петр.Лефорт не знает уже какой ник придумать.
Лифты еще не установили.
Какие будут таким и быть.Лифт мы не покупали.Самое главное чтобы работали безотказно.
"Обсосали"уже тему со всех сторон.
Люди покупают квадратные метры.
Не разбираетесь в вопросах ДДУ,стройки и т д ,так и нечего позориться.

Врете, как раз Вы, Пик заказал отдельную серию лифтов, которая будет выпускаться по специальному заказу, поэтому говорить, что они будут позорными - это реально вранье. Даже обычные Щербинские лифты и то нормально работают, почитайте отзывы выше, миллионы людей ими пользуются и представьте себе нормально живут))))

Да задрали вы уже про отдельную серию, вам тут номер этой эконом серии приводили уже мульен раз, хватит врать всем подряд про это, сами же статейку подбросили сюда про лифты эти убоги,е где все черным по белому про них расписано и про серию и про эксклюзивность липовую!

Щербинские лифты не убогие, они обычные. Они прилично выглядят, главное, что проблем с ними нет, вернее проблем ровно столько же, сколько и с другими марками. Я провожу в лифте менее минуты в день, при выборе квартиры марка лифта имеет последнее значение, вернее, совсем никакого.

"Не убогие лифты"

 

5a2e84c69fd20_.png

145 отрицательных отзывов на лифты, которыми пользуются миллионы россиян - это определенно успех. Любой производитель считал бы это своей победой, молодцы наши производители, так держать!

Неадекватность и непрофессионализм представителей пишущих под гостевыми никами здесь уже зашкаливает..

Неадекватность и невежество представителей пишущих под никами Летр.Лефорт и Сайрус уже зашкаливает...

"Не убогие лифты"

Вы только прикиньте сколько миллионов людей по всей России, да и не только в России, они еще на экспорт идут, пользуются Щербинскими лифтами и 145 негативных отзывов, как сами наверное понимаете, вообще не о чем. 

Вы только прикиньте сколько миллионов людей по всей России, да и не только в России, они еще на экспорт идут, пользуются Щербинскими лифтами и 145 негативных отзывов, как сами наверное понимаете, вообще не о чем. 

Конечно, отрицательных отзывов 9 из 10 - это конечно же не о чем :)

  • Назад
  • Страница 23 из 70
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов