Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 21 из 70
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
От того, что вы через сообщение тут пишете что лифты щлз-гов*о, лучше они не станут. И ПИК не перестанет их устанавливать на свои объекты. Не нравится, не покупай. Главное, что пишут те, кто купил и теперь плюется. Смешно вас читать, продавайте свои квартиры. Так нет же, ждут свои квартиры и ждут свои лифты ЩЛЗ.

Большинство покупало когда лжецы из ПИК клятвенно обещали ставить Otis. 

Подтверждения есть на сайте. 

Объявления

Большинство покупало когда лжецы из ПИК клятвенно обещали ставить Otis. 

Подтверждения есть на сайте. 

Сайрус, п-шь. по твоему совету (раздел "конкуренты пик") я позвонил 07.09 в пик, там подтвердили : будет ЩЗЛ.

Большинство покупало когда лжецы из ПИК клятвенно обещали ставить Otis. 

Подтверждения есть на сайте. 

Надо уметь читать договоры, больше советовать нечего. Наше правительство тоже много чего обещает, и чо?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
В договорах крайне редко указывают марку лифтов, однако такое говно как Щербинские лифты после это мало кто ставит.

В договорах крайне редко указывают марку лифтов, однако такое говно как Щербинские лифты после это мало кто ставит.


Мой друг, ну как так можно отзываться о производителе :-)? Это же посягательство на его деловую репутацию :-)! Понимаю, что вам такой аргумен безразличен, но, пожалуйста, хватит изводить читающую аудиторию историями о плохих лифтах ЩЛЗ :-)! Вас, полагаю, давно услышали :-).
Обратите внимание

Мой друг, ну как так можно отзываться о производителе :-)? Это же посягательство на его деловую репутацию :-)! Понимаю, что вам такой аргумен безразличен, но, пожалуйста, хватит изводить читающую аудиторию историями о плохих лифтах ЩЛЗ :-)! Вас, полагаю, давно услышали :-).


Хватит позволять этим Пиковским троллям писать ложь. Лифты га..но. И точка. О репетиции пик давно перестал думать.

Хватит позволять этим Пиковским троллям писать ложь. Лифты га..но. И точка. О репетиции пик давно перестал думать.


Давайте сначала определимся кто тут тролль, уважаемый анонимный гость :-). А потом начнём разговаривать языком фактов, с чем у вас, как я вижу, большие проблемы :-).

В договорах крайне редко указывают марку лифтов, однако такое говно как Щербинские лифты после это мало кто ставит.

Г...о-не г...о, а лично вы будете на них ездить каждый день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Представляю, что будет с вашей психикой.

В договорах крайне редко указывают марку лифтов, однако такое говно как Щербинские лифты после это мало кто ставит.

Ну вот Вы сами все прояснили, застройщик обязан выполнять все обязательства прописанные в договоре, а то что в договоре не прописано, не является официальной инфой, поэтому застройщик в праве внести а проект некоторые изменения. 

 

Г...о-не г...о, а лично вы будете на них ездить каждый день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Представляю, что будет с вашей психикой.

НУ мы же будем ездить, не Вы, так чего так переживаете? 

Прошла информация что до пика дошли волны недовольства лифта и, и Щербинскими и возможно будут пересмотреть планы по их дальнейшей установку в их дома, но там где уже утверждено, они будут. Так что Академика П. возможно будет чуть ли не единственным где будут стоять такие лифты, по крайней мере в комфортклассе и за такие деньги за метр.

Прошла информация что до пика дошли волны недовольства лифта и, и Щербинскими и возможно будут пересмотреть планы по их дальнейшей установку в их дома, но там где уже утверждено, они будут. Так что Академика П. возможно будет чуть ли не единственным где будут стоять такие лифты, по крайней мере в комфортклассе и за такие деньги за метр.


Извините во сне прошла эта информация :)
С утра в голове только три буквы ЩЛЗ, покоя не дают :)

 

 

НУ мы же будем ездить, не Вы, так чего так переживаете? 

Я-то как раз и сейчас езжу и буду ездить в этих лифтах и я их г-ном не считаю, мне честно говоря без разницы в какой железной коробке подниматься-опускаться. Это эти товарищи с Петра визжат что ужасужас, вот я и представляю, что с ними будет твориться каждый день в лифте, наверное головой об стенку будут биться все 10 секунд проезда. И наверное каждому соседу точно так же мозги взрывать будут, как делают это здесь.

Прошла информация что до пика дошли волны недовольства лифта и, и Щербинскими и возможно будут пересмотреть планы по их дальнейшей установку в их дома, но там где уже утверждено, они будут. Так что Академика П. возможно будет чуть ли не единственным где будут стоять такие лифты, по крайней мере в комфортклассе и за такие деньги за метр.

Волна недовольства захлестнула только тех, кто не собирается в принципе покупать тут квартиру и еще эта тема очень выгодна тем, кто конкурирует с Пиком. А те кто выбирает для себя жилье либо купят, либо пройдут мимо, но не станут возмущаться тем, что их не касается. 

Хватит позволять этим Пиковским троллям писать ложь. Лифты га..но. И точка. О репетиции пик давно перестал думать.

Очередное беспочвенное обвинение, Пик не первый год строит дома и уж поверьте мне, не станет рисковать своей репутацией, которую зарабатывал годами, и то, что они будут ставить Щербинские лифты, уж никак на ней не скажется, надежность превыше всего

Очередное беспочвенное обвинение, Пик не первый год строит дома и уж поверьте мне, не станет рисковать своей репутацией, которую зарабатывал годами, и то, что они будут ставить Щербинские лифты, уж никак на ней не скажется, надежность превыше всего

Вы в корне не правы, то что зарабатывается годами, теряется в один день! Щербинские лифты могут подкосить репутацию ПИКа мгновенно и без поворотно.

Можно было экономить на других, менее явных местах. Но такие репутационные просчеты в достаточно сложных и технически ответственных местах это серьезные ошибки. МОПы простят, мне даже нравится стиль под лофт, но лифты это очень серьезно.

Вы в корне не правы, то что зарабатывается годами, теряется в один день! Щербинские лифты могут подкосить репутацию ПИКа мгновенно и без поворотно.

Можно было экономить на других, менее явных местах. Но такие репутационные просчеты в достаточно сложных и технически ответственных местах это серьезные ошибки. МОПы простят, мне даже нравится стиль под лофт, но лифты это очень серьезно.

Если б перестали у ПИКа покупать новостройки с щербинскими лифтами, то да, они бы можт и задумались, что что-то у них не так с репутацией. А как им сейчас задуматься, если квартиры покупают и покупают, зная что там будут ЩЛЗ, т.е. тем самым говоря застройщику: да, мы готовы у вас купить несмотря на эти лифты, да, именно вам несем свои деньги, да, от договоров не отказываемся, ждем свои квартиры. Спрос рождает предложение, а не наоборот.

Если б перестали у ПИКа покупать новостройки с щербинскими лифтами, то да, они бы можт и задумались, что что-то у них не так с репутацией. А как им сейчас задуматься, если квартиры покупают и покупают, зная что там будут ЩЛЗ, т.е. тем самым говоря застройщику: да, мы готовы у вас купить несмотря на эти лифты, да, именно вам несем свои деньги, да, от договоров не отказываемся, ждем свои квартиры. Спрос рождает предложение, а не наоборот.

Широкой публике еще не известно про лифты Щербинские, это можно сказать в секрете держится, как только пойдут дома сдаваться с этими лифтами и народ распробует всю их прелесть, тогда пойдет волна. А пока действительно ПИКу все равно похоже.

Широкой публике еще не известно про лифты Щербинские, это можно сказать в секрете держится, как только пойдут дома сдаваться с этими лифтами и народ распробует всю их прелесть, тогда пойдет волна. А пока действительно ПИКу все равно похоже.

Да эту новость уж постарались так обнародовать, что уже даже сложно представить, что кто то не в курсе того, что Пик  будет ставить эти лифты в свои новостройки. Однако людей это не останавливает, и в основном жалуются и возмущаются даже не дольщики, а сторонние люди 

Да эту новость уж постарались так обнародовать, что уже даже сложно представить, что кто то не в курсе того, что Пик  будет ставить эти лифты в свои новостройки. Однако людей это не останавливает, и в основном жалуются и возмущаются даже не дольщики, а сторонние люди 

 

Насколько мне известно, возмущаются как раз дольщики ПИК, которым обещали лифты Otis и Doppler, а по факту ставят мусорные ведра из Щербинки в дома.

  • Назад
  • Страница 21 из 70
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов