Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 20 из 70
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Конечно. Это одни из самых дешевых лифтов которые сейчас продаются в России. Разница по цене с европейскими моделями больше чем в 1.5-2 раза.
Один из самых бесящих косяков в ЩЛЗ, для меня это постоянно заедающая музыкальная плата в кабинах. Ты едешь на 20 этаж и все это время из динамика идёт громкий мерзкий зацикленный звук.
Подъезжая на этаж, Щербинские часто останавливаются на 5-10 см ниже уровня этажа. Отключение света в кабинах, «ЖК» экран который зависает и не показывает этаж.
Они постоянно ломаются. Просто постоянно. Самый треш это когда их ставят по муниципальному ремонту и это лифт единственный в подъезде.
Едут со скрипом, болтает. Никакой мягкости хода даже как в банальном Otis, молчу про Schindler и KONE там даже отдаленно нет.
В целом на большем г-не я в жизни не ездил. Если вы много лет живете в доме с Щербинскими лифтами, то с этим однозначно сталкивались.


Жаль, что ЛИЧНО у вас есть негативный опыт эксплуатации лифта ЩЛЗ. Полагаю, найдётся огромное количество людей, которые не имеют к ним никаких нареканий.

Ломаться и плохо ехать может любой механизм, вопрос — как часто статистически. А вот со статистикой у вас не очень. Голословно получается.

Хочу сказать, что прекрасно понимаю, что KONE лучше ЩЛЗ, а BMW лучше Лады.

Только Лада уже не та, что была в дремучие годы, да и ЩЛЗ, уверен, совсем не тот.

Короче, много шума из ничего.

Кроме того, что Щербинские лифты стоят дешевле, больше никто ничего сказать конкретного не может, уже и новую серию наперед обгадили, хотя такие лифты только начнут устанавливать, зато Да и Петр все знают наперед 

Объявления

Кроме того, что Щербинские лифты дешевле, больше никто ничего сказать конкретного не может, уже и новую серию наперед обгадили, хотя такие лифты только начнут устанавливать, зато Да и Петр все знают наперед 

 

Эта  серия уже стоит на Захарова! 

 

Кроме того, что Щербинские лифты стоят дешевле, больше никто ничего сказать конкретного не может, уже и новую серию наперед обгадили, хотя такие лифты только начнут устанавливать, зато Да и Петр все знают наперед 

Про эту серию все написано в статье которую вы сами сюда и забросили!!! Их давно стявят, это печально известная серия лифтов, которую ставят в муниципальных домах.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Эта  серия уже стоит на Захарова!


И...? Статистика и ссылка на источник где? Или «как-то раз я лично застрял, лифт однозначно ненадежный!», «мне кажется, что он едет менее ровно, чем KONE» :-)?

Про эту серию все написано в статье которую вы сами сюда и забросили!!! Их давно стявят, это печально известная серия лифтов, которую ставят в муниципальных домах.

Ну раз Вы так опечалены и не собираетесь тут покупать квартиру, что Вы пытаетесь донести до тех, кто уже вложился сюда или собирается вложиться? Чтобы из за Щербинских лифтов, люди пересмотрели свой выбор? Или что? 

Обратите внимание

Ну раз Вы так опечалены и не собираетесь тут покупать квартиру, что Вы пытаетесь донести до тех, кто уже вложился сюда или собирается вложиться? Чтобы из за Щербинских лифтов, люди пересмотрели свой выбор? Или что? 

Я хочу что бы тут была правда про лифты! Донести я ничего не пытаюсь!

Я хочу что бы тут была правда про лифты! Донести я ничего не пытаюсь!


У меня тоже складывается впечатление, что вы по объекту поднимаете негатив :-). Вопрос — с какой целью :-)?

Я хочу что бы тут была правда про лифты! Донести я ничего не пытаюсь!

Какая правда? По моему здесь никто не скрывает, какие будут лифты, а уж мнение о них у каждого свое, если Вы считаете это критичным, то для многих этот момент не такой уж важный, чтобы только по этой причине отказываться от покупки

У меня тоже складывается впечатление, что вы по объекту поднимаете негатив :-). Вопрос — с какой целью :-)?

Никакого негатива, анализ и реальные факты! Если повнимательнее тему изучите, я положительные стороны данного ЖК тоже тут защищаю.

 

А вы такой весь позитивный "всех уважающий" и "всем вокруг друг" ответчик на все вопросы заданные не вам, и не в том ЖК который вам интересен... с целью поднять спрос и цены, дабы помочь школоте-продавцам которые ну никак не вытягивают тему, тут все понятно :)

 

Наверно очень весело защищать Щербинские лифты, купив квартиру в соседнем ЖК с лифтами совсем другой марки :)  А если вам в итоге Щербинку поставят, вы к этому как отнесетесь.... с понимаем конечно, склонив голову и приняв как должное.

Я хочу что бы тут была правда про лифты! Донести я ничего не пытаюсь!

То есть Вы носитель истины? Если бы не Вы наверное до сих пор бы никто не знал, что тут будут Щербинские лифты))) Ну что же спасибо, что пролили свет на столь важный вопрос, и что теперь? А Теперь Вы навязываете всем свое мнение, что это убогие лифты

То есть Вы носитель истины? Если бы не Вы наверное до сих пор бы никто не знал, что тут будут Щербинские лифты))) Ну что же спасибо, что пролили свет на столь важный вопрос, и что теперь? А Теперь Вы навязываете всем свое мнение, что это убогие лифты

Вы пользовались Щербинскими лифтами той серии которые планируется ставить в АП? Только прошу, не нужно опять пластинку заводить, что их еще нигде нет, их сейчас ставят на замену старых в муниципальные дома и вероятность с ними столкнутся довольно высока.

Вы пользовались Щербинскими лифтами той серии которые планируется ставить в АП? Только прошу, не нужно опять пластинку заводить, что их еще нигде нет, их сейчас ставят на замену старых в муниципальные дома и вероятность с ними столкнутся довольно высока.

Я уже выше писала, что пользуюсь ими давно, с теми проблемами, с которыми сталкивался ваш единомышленник чесслово не сталкивалась:

-про музыку не поняла совсем, что там заедает, у нас нет музыки, только говорит.

-про остановку +- 5-10см тоже мимо (а я бы запомнила, потому что последние 2 года езжу с детской коляской)

-со светом и экраном тоже все в порядке

-ломается может быть пару раз в год, но у нас 2 лифта, так что это не заметно.

Внешний вид приличный, но конечно лучше, чем в муниципальных домах, так и в этих домах вид будет лучше. Нет, конечно, никто не говорит, что Щербинские самые лучшие, хотелось бы и лучше, кто ж спорит, и бывают лучше, но не надо утрировать проблемы ЩЛЗ, надо быть объективнее, проблемы у всех лифтов одинаковые.

Я уже выше писала, что пользуюсь ими давно, с теми проблемами, с которыми сталкивался ваш единомышленник чесслово не сталкивалась:

-про музыку не поняла совсем, что там заедает, у нас нет музыки, только говорит.

-про остановку +- 5-10см тоже мимо (а я бы запомнила, потому что последние 2 года езжу с детской коляской)

-со светом и экраном тоже все в порядке

-ломается может быть пару раз в год, но у нас 2 лифта, так что это не заметно.

Внешний вид приличный, но конечно лучше, чем в муниципальных домах, так и в этих домах вид будет лучше. Нет, конечно, никто не говорит, что Щербинские самые лучшие, хотелось бы и лучше, кто ж спорит, и бывают лучше, но не надо утрировать проблемы ЩЛЗ, надо быть объективнее, проблемы у всех лифтов одинаковые.

Простите, а вы кто?

Никакого негатива, анализ и реальные факты! Если повнимательнее тему изучите, я положительные стороны данного ЖК тоже тут защищаю.
 
А вы такой весь позитивный "всех уважающий" и "всем вокруг друг" ответчик на все вопросы заданные не вам, и не в том ЖК который вам интересен... с целью поднять спрос и цены, дабы помочь школоте-продавцам которые ну никак не вытягивают тему, тут все понятно :)
 
Наверно очень весело защищать Щербинские лифты, купив квартиру в соседнем ЖК с лифтами совсем другой марки :)  А если вам в итоге Щербинку поставят, вы к этому как отнесетесь.... с понимаем конечно, склонив голову и приняв как должное.


Не надо передергивать, Даа. Я стараюсь быть не позитивным, а адекватным. И реагирую на неадекватно негативные посты; неадекватно позитивных здесь пока не встречал.

Если бы мой бюджет на квартиру был меньше, смотрел бы в том числе на АП. Поверьте, лифт ЩЛЗ точно бы не стал ключевым фактором при выборе квартиры.

Что касается квартиры в ВП, то, естественно, я внимательно смотрел на материалы и инженерию. И заплатил заметно большие деньги, чем в АП или в том же Пётре, именно по причине другого уровня качества. Так что тут все логично.
ЩЛЗ это самые шлаковые и дешевые лифты которые продаются сейчас в России.

Меня честно больше всего бесит, что у ПИК-в наглости хватило эти бомжовские мусорные корыта ставить к нам в дома.

ЩЛЗ это самые шлаковые и дешевые лифты которые продаются сейчас в России.
Меня честно больше всего бесит, что у ПИК-в наглости хватило эти бомжовские мусорные корыта ставить к нам в дома.

Согласен.
Про шумность и убогость внешнего вида даже ничего писать не буду, всё и так без слов понятно, ибо главное это, как лифт справляется со своей работой, а делает он это весьма плохо, а именно по пунктам: если в кабине лифта не держать кнопку, то лифт с грузом внутри просто закроет двери; при остановке на этаже очень долго тупит перед тем, как открыть двери, выглядит примерно так, при остановке останавливается чуть выше и плавно опускается до нужного уровня дверного проема, а теперь представьте себе сколько времени уходит на то чтобы утром спуститься вниз с 25 этажного дома; очень часто застревает; при закрытии дверей, когда они наталкиваются на препятствие, то не открываются обратно, а пытаются дальше закрываться, и люди, а особенно мамы с колясками должны как акробаты приноровиться чтобы не зажало дверями. Честное слово, в доме у родителей советской постройки 80-х годов лифт не вызывал такое количество негатива, подобно данному чуду инженерной мысли. P.S.: На кнопочной панели перед названием Щербинские кто-то дописал букву "У", так вот это на 100% отражает качество лифтов ЩЛЗ.

Согласен.
Про шумность и убогость внешнего вида даже ничего писать не буду, всё и так без слов понятно, ибо главное это, как лифт справляется со своей работой, а делает он это весьма плохо, а именно по пунктам: если в кабине лифта не держать кнопку, то лифт с грузом внутри просто закроет двери; при остановке на этаже очень долго тупит перед тем, как открыть двери, выглядит примерно так, при остановке останавливается чуть выше и плавно опускается до нужного уровня дверного проема, а теперь представьте себе сколько времени уходит на то чтобы утром спуститься вниз с 25 этажного дома; очень часто застревает; при закрытии дверей, когда они наталкиваются на препятствие, то не открываются обратно, а пытаются дальше закрываться, и люди, а особенно мамы с колясками должны как акробаты приноровиться чтобы не зажало дверями. Честное слово, в доме у родителей советской постройки 80-х годов лифт не вызывал такое количество негатива, подобно данному чуду инженерной мысли. P.S.: На кнопочной панели перед названием Щербинские кто-то дописал букву "У", так вот это на 100% отражает качество лифтов ЩЛЗ.


А теперь давайте перейдём от субъективно-негативного спича к фактам. Уже просил неоднократно, а вы все сотрясаете воздух «личным опытом». Если есть инфо, что устанавливаемая модель плохая — факты в студию, со ссылкой на источник.

Особенно доставляет удовольствие читать сообщения Сайруса из Петра в традиционно безапелляционной форме.

Ответ здесь стандартный: не нравится — не берите, что гадости-то писать :-)?

ЩЛЗ это самые шлаковые и дешевые лифты которые продаются сейчас в России.

Меня честно больше всего бесит, что у ПИК-в наглости хватило эти бомжовские мусорные корыта ставить к нам в дома.

Посмотрите ЖК где стоят лифты Доплер и что? Лифты плохо работают, люди жалуются, поэтому скорее всего дело тут не в фирме, а в качестве обслуживания, тут хоть есть надежда, что детали ждать долго не придется и при поломках будут быстро ремонтировать

Согласен.
Про шумность и убогость внешнего вида даже ничего писать не буду, всё и так без слов понятно, ибо главное это, как лифт справляется со своей работой, а делает он это весьма плохо, а именно по пунктам: если в кабине лифта не держать кнопку, то лифт с грузом внутри просто закроет двери; при остановке на этаже очень долго тупит перед тем, как открыть двери, выглядит примерно так, при остановке останавливается чуть выше и плавно опускается до нужного уровня дверного проема, а теперь представьте себе сколько времени уходит на то чтобы утром спуститься вниз с 25 этажного дома; очень часто застревает; при закрытии дверей, когда они наталкиваются на препятствие, то не открываются обратно, а пытаются дальше закрываться, и люди, а особенно мамы с колясками должны как акробаты приноровиться чтобы не зажало дверями. Честное слово, в доме у родителей советской постройки 80-х годов лифт не вызывал такое количество негатива, подобно данному чуду инженерной мысли. P.S.: На кнопочной панели перед названием Щербинские кто-то дописал букву "У", так вот это на 100% отражает качество лифтов ЩЛЗ.

Вот прям мои впечатления на 100%!!!!!! 

И про букву "У" правда, или мы одним лифтом пользуемся, или по всей Москве уже народ плачет от этих лифтов!?  Старые с пластиковыми дверями дод дерево были гораздо лучше, ломались правда примерно с такой же периодичностью.

  • Назад
  • Страница 20 из 70
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов