Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 18 из 70
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Не помните какой вопрос задаете.
Лифты будут такие какие поставят.Вас они не коснуться .А люди в курсе.Никакого обмана.
 

Mrs Diamond сказал(а) 25 Окт 2017 - 13:11:

Есть что сказать, надеюсь теперь Вы не станете утверждать, что это самая обычная серия лифтов, так как такие лифты ЩЗ еще не производил. Сайрус, ну что теперь скажите?

59f06340e9896_3.png

59f063514badf_.png

Отличная рекламная статья выпущенная в "Корпоративное издание Щербинского лифтостроительного завода No 8 (148) 3 октября 2016"..

 

Вы ее читали вообще. Указано, что будут те самые убоги лифты Ecomaks 0621Е, да еще и Low Cost. Эксклюзивность только в дизайне, ну будет внутри черный, а не серый, и все отличия.

 

Очень, кстати, заголовок статьи понравился, который вы тут не привели почему то "ЭКСКЛЮЗИВ для элитного жилья" и фраза "Таким образом Щербинский завод обеспечил себе значительную долю заказов для элитного жилья от развивающейся Группы Компаний ПИК."

 

Что тогда в КОМФОРТЕ будет? :)

Объявления
Представителем какого застройщика представляет себя Даа?Кто в курсе?
За какие лифты и ЖК агитирует?
Меня лично все устраивает(раз купил).
Чего он постит без конца эту статейку?

В статье написано, что будет старая серия лифтов, даже приведено ее название, перечитывать просто лень уже. Эксклюзовность в окраске кабины и другом креплении зеркала, вот вся ваша эксклюзивность. Еще написано что эти лифты будут ставить в дома бизнес класса.
Вы читайте внимательно, а не выдирайте из все статьи одно стово ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ!


С ума сойти :-)! Эта группа товарищей в полном составе и у вас на ветке :-)! Они везде по ПИКовским объектам льют грязь на ЖК и дольщиков :-)! Сайрус и его друзья :-)! Гоните их поганой метлой :-)!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Mrs Diamond сказал(а) 25 Окт 2017 - 13:11:

Отличная рекламная статья выпущенная в "Корпоративное издание Щербинского лифтостроительного завода No 8 (148) 3 октября 2016"..
 
Вы ее читали вообще. Указано, что будут те самые убоги лифты Ecomaks 0621Е, да еще и Low Cost. Эксклюзивность только в дизайне, ну будет внутри черный, а не серый, и все отличия.
 
Очень, кстати, заголовок статьи понравился, который вы тут не привели почему то "ЭКСКЛЮЗИВ для элитного жилья" и фраза "Таким образом Щербинский завод обеспечил себе значительную долю заказов для элитного жилья от развивающейся Группы Компаний ПИК."
 
Что тогда в КОМФОРТЕ будет? :)


Дорогой друг, у вас в Пётре лифты будут точно такие же :-)! Только у соседей по Акалемику Павлова хорошее окружение, а ваш ЖК в 650 метрах от промзоны и железной дороги и в 350 метрах от стройки :-)!

Вот умора! Нам в Вандере рассказывали какой у них ЖК дорогой, с ценником 200+, а тут пару дней назад у них на форуме продажа квартиры по переуступке 68 метров на среднем этаже за 11,5 млн. И это ещё до торга :-)!

Представителем какого застройщика представляет себя Даа?Кто в курсе?
За какие лифты и ЖК агитирует?
Меня лично все устраивает(раз купил).
Чего он постит без конца эту статейку?


Он не за агитирует, а против. Против ПИКа и всех его дольщиков. Дольщики Пётра чтобы привлечь внимание застройщика к своим надуманным проблемам сидят на ветках ЖК ПИКа и всех поливают грязью :-)! Думают, продажи начнут падать, ПИК начнёт суетиться и пойдёт и на встречу :-).

Вот сегодняшний ответ Пётра.Лефорта (это и есть Сайрус :-) на крик одного из дольщиков на нашей ветке (сначала пишет наш дольщик, потом ответ Сайруса):

Я думаю тут все предельно понятно.
Эти товарищи (сайрус, Петр.Лифорт и ‘’Гость‘’, Равин) создают рейтинги на форуме. Сначала они пишут глупость, ложь откровенную, разбрасывая ее на все ветки о новостройках ПИКа . В ответ все не равнодушеные дольшики своих ЖК начинают опровергать эту несуразицу, завязывается длительный так называемый диолог на форумах с данными товарищами.
А это и нужно модераторам. Зачемь их банить и предупреждать????? Это же пиарщики, делают пиар сайту, форуму.
Чем больше постов тем дороже реклама на сайте, больше гостей интересующихся покупкой в разных ЖК.
Только интересы нынешних и будущих дольщиков на форумах своих ЖК должны быть приаритетней , чем сомнительные интересы этих товарищей!!!!



Вы можете меня вообще добавить в игнор. Мне от этого ни горячо ему холодно, вот чесн слово.

Я гарантирую что здесь пишут реальные дольщики ПИК. Почитайте форум Жк Пётр 1. Застройщик по скотски кинул житей нашего проекта, теперь это бьет по репутации.

Если они выйдут на контакт с Инциативной группой чтобы решить вопрос - я думаю все устаканится. Если нет, в рамках правил этого ресурса, мы продолжим аргументированное обсуждение объектов ГК ПИК. Покупатели должны знать с насколько непорядочной конторой могут связаться.
Обратите внимание

В статье написано, что Пик заказал специальную серию лифтов, Вы же продолжаете утверждать, что будут допотопные лифты, кстати а Вы в курсе того, что Отис тоже Российские лифты, которые производит тот же Щербинский завод

Ну вот, а то тут все расхваливали лифты Отис, а они оказывается такие же, как и тут будут устанавливать, только названия разные, а тут Сайрус столько плакался, что им не Отис устанавливают, а они то тоже Щербинские, мда 

)))) вот это мощное утверждение

То есть BMW или Ford сборка которого будет в России «такие же» как Жигули.

Он не за агитирует, а против. Против ПИКа и всех его дольщиков. Дольщики Пётра чтобы привлечь внимание застройщика к своим надуманным проблемам сидят на ветках ЖК ПИКа и всех поливают грязью :-)! Думают, продажи начнут падать, ПИК начнёт суетиться и пойдёт и на встречу :-).
 

 

Вы правы, категорически против ЩЛЗ, я бы в АП Коне хотел видеть... но видать не судьба.

 

А быть против ПИКа и его дольщиков, это невозможно, потому что это разные стороны противостояния :)  Либо за ПИК, либо за дольщиков :) Потому что у ПИКа, цель как можно больше заработать на этих самых дольщиках, у которых цель, купить как можно дешевле.

Конечно после покупки мало у кого  хватает смелости признаться, что ошибся с выбором, и остается только тапками себя в груди бить и доказывать свою правоту.

Ну вот я не понимаю, ну набраться сил и написать "Лифты будут гамно - но мы пока смирились", или попробовать повлиять на застрощика.... Нет блин, будите жрать свой кактус и расхваливать Щербинку....  Пока у вас будет хватать на это сил, у меня сил хватит писать что это все неправда.

Ну вот я не понимаю, ну набраться сил и написать "Лифты будут гамно - но мы пока смирились", или попробовать повлиять на застрощика.... Нет блин, будите жрать свой кактус и расхваливать Щербинку....  Пока у вас будет хватать на это сил, у меня сил хватит писать что это все неправда.

Повлиять на застройщика? Это как? Вот я купила тут квартиру,  я уже знала, что здесь будут Щербинские лифты, и я такая не одна, и что я по Вашему должна сделать? Пойти из за того, что Вы мне сейчас говорите, что эти лифты плохие и расторгнуть с ними договор? 

Так вы когда покупали вам в офисе про Щербинку никто не говорил, вы сами писали, я вроде вас уже один раз поймал на не стыковке ваших заявлений, или не было такого?

)))) вот это мощное утверждение
То есть BMW или Ford сборка которого будет в России «такие же» как Жигули.


Если уж в ЖК супер-пупер-премиум класса Петр Первый, расположенном в лучшем районе Москвы, поставили лифты ЩЛЗ, могу предположить, что и эти лифты соответствующего класса :-)!

Вы правы, категорически против ЩЛЗ, я бы в АП Коне хотел видеть... но видать не судьба.
 
А быть против ПИКа и его дольщиков, это невозможно, потому что это разные стороны противостояния :)  Либо за ПИК, либо за дольщиков :) Потому что у ПИКа, цель как можно больше заработать на этих самых дольщиках, у которых цель, купить как можно дешевле.
Конечно после покупки мало у кого  хватает смелости признаться, что ошибся с выбором, и остается только тапками себя в груди бить и доказывать свою правоту.


Мой дорогой друг, смелости хватило только у вас, Сайруса и ваших сотоварищей :-). Именно поэтому, прозрев, вы поливаете грязью ПИК, его ЖК и, мимоходом, его дольщиков, попутно повышая трафик форума и рекламируя альтернативные ЖК с утра и до ночи :-)!

Ну вот я не понимаю, ну набраться сил и написать "Лифты будут гамно - но мы пока смирились", или попробовать повлиять на застрощика.... Нет блин, будите жрать свой кактус и расхваливать Щербинку....  Пока у вас будет хватать на это сил, у меня сил хватит писать что это все неправда.


Иными словами, в переводе с Эзопова языка, «ваше мнение мне не интересно, все равно буду поливать грязью ПИК, его ЖК и дольщиков, ведь я обижен!» :-).

Так вы когда покупали вам в офисе про Щербинку никто не говорил, вы сами писали, я вроде вас уже один раз поймал на не стыковке ваших заявлений, или не было такого?


Мой дорогой друг, почитайте ваш договор, примерно такой же по форме у всех остальных дольщиков. Модель и марка лифтов там не указана, не надо фантазий :-)! Если Мортон вам обещал космический лифт, а вы поверили, — это точно не проблема дольщиков другого ЖК :-)!

Лифты, которые будут устанавливать в новостройках Пика, будут производиться по спец заказу, таких лифтов еще нигде нет и проверить, как они работают, пока нет возможности. 

Лифты серии Ecomaks 0621Е стоят в огромном количестве муниципальных домов и, в общем то являются самым низкокачественным продуктом на российском рынке. Именно эту серию заказывает ПИК для своих новостроек. 

Отзывы относительно этого производителя можете самостоятельно посмотреть в сети. 

 

5a0ea490d62f4_.png

Лифты серии Ecomaks 0621Е стоят в огромном количестве муниципальных домов и, в общем то являются самым низкокачественным продуктом на российском рынке. Именно эту серию заказывает ПИК для своих новостроек. 
Отзывы относительно этого производителя можете самостоятельно посмотреть в сети. 
 
5a0ea490d62f4_.png


Сайрус, тема лифтов уже зачтена, можно перейти к следующей теме — район Кунцево самый плохой в городе :-)! Действуйте :-)!

Сайрус, тема лифтов уже зачтена, можно перейти к следующей теме — район Кунцево самый плохой в городе :-)! Действуйте :-)!

 

Мой дорогой друг, почитайте ваш договор, примерно такой же по форме у всех остальных дольщиков. Модель и марка лифтов там не указана, не надо фантазий :-)! Если Мортон вам обещал космический лифт, а вы поверили, — это точно не проблема дольщиков другого ЖК :-)!

Что за манера отвечать на вопросы заданные не вам?! Если вы еще раз меня к Петру и Мосрону притянете, я буду вас с такой же периодичностью называть продаваном ПИКа.

Иными словами, в переводе с Эзопова языка, «ваше мнение мне не интересно, все равно буду поливать грязью ПИК, его ЖК и дольщиков, ведь я обижен!» :-).

Ну если у вас перевод=перевирание, то да!

  • Назад
  • Страница 18 из 70
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов