Показ квартир - фото, обсуждения

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Соседи , здравствуйте! Завтра иду на показ. Если есть желание, пишите вопросы, задам.

1. На всех ли этажах для разграничения санузлов и комнат будет использован именно кирпич?

2. Какой марки установлены лифты?

3. Готовы ли точные обмеры квартир на типовом этаже, какое расхождение с планом (идеально — план этажа с реальными длинами стен)?

4. Сделайте, пожалуйста, побольше фотографий квартир на этаже (виды от входной двери и от окна — идеально). А то застройщик их почему-то не делает.

Спасибо.

Чем больше будет фотографий тем лучше:

   - входная дверь;

   - окона,

   - из разных углов вид всей квартиры;

   - радиаторы,

   - какие ставят краны, фитинги и т.д.

 

чтобы понять нужно будет все это менять или нет.

 

Заведена ли электрика?

Стоит ли дублирующий электрощиток в квартире?

Если щиток стоит, то сделайте, пожалуйста, его фотографии.

Так же сфотографируйте, электрощиток в основном коридоре с счетчиком.

 

Если будет возможность то померьте, пожалуйста, высоту потолка.

 

Заранее благодарен!

Объявления

Вопросы себе переписала, надеюсь, завтра будет возможность всё прояснить и сфотографировать. И что вообще меня пустят на стройку с грудничком  :smile: .

Будет время - сразу отпишусь сюда. Доброй ночи всем!

Вопросы себе переписала, надеюсь, завтра будет возможность всё прояснить и сфотографировать. И что вообще меня пустят на стройку с грудничком  :smile: .

Будет время - сразу отпишусь сюда. Доброй ночи всем!

 

О, спасибо!

Думаю ребенка не надо брать, пыль, шум и т.п., хотя не мне вам указывать).

Были на площадке? 

Чтобы фото загрузить надо зарегистрироваться если что)

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вопросы себе переписала, надеюсь, завтра будет возможность всё прояснить и сфотографировать. И что вообще меня пустят на стройку с грудничком  :smile: .

Будет время - сразу отпишусь сюда. Доброй ночи всем!

С ребенком не пустят на стройку точно. Там техника безопасности, каску на голову и т.д.

День добрый! Вернулась с показа, задала все интересующие вас и меня вопросы:

 

1. На всех ли этажах для разграничения санузлов и комнат будет использован именно кирпич? -да, на всех.

2. Какой марки установлены лифты? - OTIS

3. Готовы ли точные обмеры квартир на типовом этаже, какое расхождение с планом (идеально — план этажа с реальными длинами стен)? - нет, на этот вопрос менеджеры вообще очень уклончиво реагировали, ограничились лишь тем, что обмеров не производилось на данный момент, информация появится позже. Скорее всего, к Новому году.

4. Сделайте, пожалуйста, побольше фотографий квартир на этаже (виды от входной двери и от окна — идеально). А то застройщик их почему-то не делает. -  я очень много фотографировала, но не могу разместить здесь фото даже если захожу с зарегистрированного аккаунта. Больше того, из аккаунта я не могу даже текст написать - "вы не можете отвечать в этой теме"  :shok:  Может, подскажете, с чем связано? Фото (если не получится здесь разместить) ,могу отправить по почте или куда-нибудь попробовать залить и дать ссылку.

 

Заведена ли электрика? - да.

 

Стоит ли дублирующий электрощиток в квартире? -да. 

Если щиток стоит, то сделайте, пожалуйста, его фотографии. - сделала, сайт не даёт из загрузить сюда даже из зарегистрированного аккаунта, как быть?

Так же сфотографируйте, электрощиток в основном коридоре с счетчиком. - сфотографировала.

Если будет возможность то померьте, пожалуйста, высоту потолка. - рулетку взяла, но измерить не дали, заверили, что точно 2.95. Прям вот честное пионерское.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая меня лично интересовала, но может быть полезной и вам:

1. Детский сад НЕ взял город, он будет частный (75 мест)

2. Застройщик обещает до Нового года закончить работы, далее - время на бумажки, весной - выдача ключей. И СРАЗУ необходимо будет осуществить квартплату за ПОЛГОДА. Издержки (если будут) учтёт перерасчёт. Это - страховка управляющей компании (кстати, у нас утверждена УК "ПИК"), поскольку во время ремонтных работ расход воды и ЭЭ колоссальный.

Остальные детали я бы вместе с фотографиями описала, так было бы нагляднее. Подскажите, может, кто сталкивался с такой проблемой форума? - из аккаунта  я вообще не могу здесь оставлять сообщения.. :(

 

P.S Общие впечатления от показа - смутные. Понравился холл, затревожил предстоящий масштаб ремонта (когда воочию видишь по сути голое помещение без дверей и стен, пол без стяжки - это впечатляет :rofl: ) и несколько расстроило, что на кухне почти не будет естественного освещения (так устроена лоджия в 4х-комнтаной квартире). В других квартирах расположение иное. 

 

 

Обратите внимание

Анастасия, Здравствуйте! А что насчет окон: камерность, как установлены? И ваше мнение: под замену или можно оставить?

Блин, меня так с прошлой квартирой развели: ЭТАЛОННЫЙ этаж. Эталонный, он же образцово-показательный :shok:

Получилось зайти в тему. Сейчас добавлю фотокарточки:

 

1. Лифты отис в плёнке, перед сдачей дома снимут.

2. Мусоропровод в отдельной секции, закрывается.

3. Межквартирный холл (датчики дыма, радиоточка, электрощиток, деревья вон какие симпатичные нарисовали).

 

Сайт не позволяет больше фото вместить в одно сообщение, так что сейчас буду флудить.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2821.JPG
  • IMG_2823.JPG
  • IMG_2864.JPG

Анастасия, Здравствуйте! А что насчет окон: камерность, как установлены? И ваше мнение: под замену или можно оставить?

Я не большой специалист, но окна показались приличными, двухкамерный с/п, установлены ровно. Но перед началом отделки еще нужно будет взглянуть. Тут показывали ведь эталонный этаж, где гарантия, что везде будет добротно установлены.

 

Ну и раз разговор об окнах, то вот они:

599d7bdcea7b3_IMG_2850.jpg599d7bf786a44_IMG_2852.jpg

Едем дальше. Корзины для кондиционеров предусмотрены в каждой квартире, они на фото - коричневые такие сетки.

599d7c32a1c23_IMG_2869.jpgЭто кухня 4х-комнатной квартиры. Дополнительная кирпичная кладка, поскольку квартира граничит с лифтовыми шахтами - шумоизоляция.

599d7c7dda4a7_IMG_2858.jpg

1. Электрощиток в квартире.
2. Краны и фитинги.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2834.JPG
  • IMG_2873.PNG
Двери. Печаль, на мой взгляд точно под замену- тщедушненькие такие, тонкие, с одним замком.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2863.JPG
  • IMG_2862.JPG

599d7efe69d79_IMG_2849.jpgРадиаторы фирмы prada.

599d7f4abee45_IMG_2824.jpgИ ещё фото сан.узла , уже общий вид, так сказать

А это, друзья, вид четырёхкомнатной квартиры из угла (правый от входной двери)

Прикрепленные изображения

  • IMG_2874.PNG

599d80a64b349_IMG_2835.jpgСтыки лоджии. На мой взгляд, лоджия очень мрачная, но добротная такая, можно разместить многое. 

599d80e290775_IMG_2841.jpg

Это- панорама от пола до потолка.
И балконная дверь

Прикрепленные изображения

  • IMG_2875.PNG
  • IMG_2853.JPG

Анастасия, спасибо за фотографии!

Как оцениваете качество общее дома и отделки вблизи?

Анастасия, спасибо за фотографии!

Как оцениваете качество общее дома и отделки вблизи?

Пожалуйста! 

Это -мой первый опыт приобретения жилья в новостройке, боюсь смутить Вас взглядом простого обывателя, так сказать, но в целом впечатление хорошее. Однако слышала, что обладатели жилья в первом корпусе, скажем, довольны меньше - там фасад расходится с тем, что заявлено было в проекте. И несколько кривой что ли. 

 

На фоне нынешнего моего места проживания - отвратная 9тиэтажная панелька в Зюзино, с крысами,  тараканами и соседями-алкашами, этот дом просто шикарный. И я жду-не дождусь, когда переедем.

 

Всё очень относительно.

Двери. Печаль, на мой взгляд точно под замену- тщедушненькие такие, тонкие, с одним замком.

 

Спасибо за общую картину, как я и говорил двери очень тонкие и ужасные, во всех объектах РГ такие, в воронцовском парке тоже жаловались.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов