провайдеры кабельного ТВ/ интернета

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Объясняю (на примере других новостроек). УК делает подключение того кого хочет. Вы звоните в Билайн (или другому оператору), тот говорит - ваш дом не подключен, но можем подключить. Ок. Билайн звонит в УК и просит доступ на подключение, а УК начинает морозить и не давать доступ. Вот и все. Обычно после долгих трений жители-УК доступ дают, но проходит долгое время.

Обращение в ФАС, в таком случае, может помочь?

Это точно, думаю что решить вопрос с провайдером можно будет без проблем, плюс посмотрим еще как этот Русфон себя покажет, может ничего менять и не нужно будет, поживем увидим как говорится.
Объявления

Дмитрий Медведев поручил обеспечить всем операторам без исключения беспрепятственный доступ в каждый российский дом. Зачастую, местные управляющие компании запрещали некоторым интернет-операторам обслуживать многоквартирные дома в городе.

Теперь каждый новый дом придётся оборудовать специальными местами не менее, чем для двух провайдеров, обеспечивающих широкополосный доступ в интернет. Власти считают, что эти меры подготовят почву для здоровой конкуренции.

Соответствующие изменения будут внесены в законодательство уже в декабре этого года. Исполнителями премьер назначил Минкомсвязи, Минстрой и ФАС России.

Решить вопрос с созданием недискриминационного доступа операторов связи в многоквартирные жилые дома Владимир Путин поручил ещё в 2016 году. Хоть ведомства и начали работу над изменением законодательства, в том числе и строительных норм, за 2 года добиться поставленной цели так и не удалось. Операторы продолжают жаловаться на сложностях с доступом к различной инфраструктуре для установки своего оборудования или прокладки сетей.

 

 

Ну и как его поручения выполняются?

Какой в итоге перечень провайдеров у нас будет и с какими тарифами?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ну и как его поручения выполняются?

Какой в итоге перечень провайдеров у нас будет и с какими тарифами?

Пока только один Русфон. И интернет, и тв. Оптика заведена в квартиры. Тарифы в интернете не нашел.

Предлагаю заводить любого желающего провайдера, чтобы была конкуренция  среди них. 

Нужно составить общее обращение.
Так же можем вообще отказаться от услуг УК и организовать ТСЖ. 

Обратите внимание

Росфондом тупит конкретно. Роутер работает нестабильно. Каждый 5-15 мин обрыв загрузки. Сотрудники вежливы но ничего не делают. Просто колл центр студентов без компетенции. Однозначно нужен выбор провайдеров 

Всем доброго дня ! Скажите , как сейчас обстановка с монополистом по интернету в Жк ? Перебои часто в подаче интернета?Поделитесь кто какую скорость Заказывает и хватает ли ее ? Планирую 1-2 телевизора и 2 телефона .
И ещё - у меня оператор МТС , со связью и LTE на 27 этаже вообще беда , ставил ли кто какие усилители и есть ли смысл ? Или именно мтс плохо ловит ?
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов