А вы посмотрите внимательно, что умещалось на этой платформе - по сути те же уши ослика), а ещё перспектива проходного двора внизу под платформой, как бы там народ ещё не стал с пивком собираться...
По кондиционерам вопрос же решился - все тянут трубки к внешним блокам на лестничный балкон, так делают все - например крост ещё ставит сам внешние блоки и собирает деньги за подключение по цене нормально блока. Для меня такое решение даже лучше, чем блок под окном. Получается подороже, зато система vrv/vrf будет лучше обычный кондер.
Осталось понять где будет забор
Остается и детская площадка и спортивная. Но все опускают с пандуса на землю. Мол иначе сырость и прочие бредни.
По тем колоннам, которые между домов и на которых должен был быть пандус, пустят забор и территория будет огорожена. Но территория будет малюсенькая. Только между домов.
Или Галс снова изменил генплан (что маловероятно) или менеджеры не умеют читать чертежи.
Как примерно будет уже выкладывали несколько человек в этой теме.
Судя по чертежам, визуализациям и плану озеленения огорожено будет между домами и ещё выступающий кусок со стороны школы, рядом с тепловым узлом и въездом в гараж, что именно там будет пока точно нигде не видно.
Но с учетом того, что между домами будет озеленение, а вынос и спортивной и детской площадок потребует определенной площади, то территория получится не такая уж маленькая.
На всех чертежах видно что забор не совпадает с колоннами (слева и справа видно его начало и окончание):
Похоже на то, что Галс опять изменил генплан, я вот не пойму, менять генплан можно до бесконечности? Дольщики никак на это повлиять не могут? То есть люди покупали и платили деньги за одно, а получить могут совершенно другое?
То есть спортивную площадку просто выкинули? Какие молодцы.
Зато предлагают звезду из кустов. Мне кажется, что без звезды продажи бы просто не пошли.
Даешь еще памятник Чапаеву на коне!
И какой теперь смысл в этой колоннаде, на которой изначально планировался пандус?
Кстати на старых картинках вместе с пандусом были ниши на втором этаже как бы для прогулок. Сейчас там чудесным образом расположены некие закрытые помещения.
ЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.