Переселенцы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Зачем мне вас смешить,поживете- увидите,не на пустом  же месте  такое мнение сложилось,где переселенцы там квартиры дешевле,и если есть выбор купят там где нет переселенцев.

Зачем мне вас смешить,поживете- увидите,не на пустом же месте такое мнение сложилось,где переселенцы там квартиры дешевле,и если есть выбор купят там где нет переселенцев.


А вы прям голубых кровей))) что ж палаты царские себе не купили, а в доме где квартиры дешевле? Ну уж придется вам потерпеть нас, переселенцев. Такая психологическая травма наверное для вас.
Объявления

А вы прям голубых кровей))) что ж палаты царские себе не купили, а в доме где квартиры дешевле? Ну уж придется вам потерпеть нас, переселенцев. Такая психологическая травма наверное для вас.

Или переселенцам терпеть таких чудиков.

Да не обращайте внимание на Tetatet ему кредит ещё платить лет пятнадцать.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А вы прям голубых кровей))) что ж палаты царские себе не купили, а в доме где квартиры дешевле? Ну уж придется вам потерпеть нас, переселенцев. Такая психологическая травма наверное для вас.

Как могла сглаживала ситуацию,но Вам нравиться провоцировать,скандалить и поэтому тоже не хотят,хорошо что в нашей секции Вас нет.Можете не отвечать ,живите с собачками,тараканчиками и наслаждайтесь,

Добрый вечер Уважаемые будущие соседи! Почитала форум и немного растроилась.... Странное отношение к переселенцам.... Поверье есть всегда исключения из правил. Постараюсь кратко:
1. Животные/ у нас например есть собака и даже сын (12л) выгуливает её с пакетиком. Для нас это норма.
2. Охрана/ я бы и 1000 р платила, а если бы ещё и в лифты поставили камеры - было бы ещё лучше.
3. Отсутствие мусоропровода/ ну да если в семье есть пожилой человек это хорошее подспорье. А так это даже лучше что нет, живность разводиться не будет.
4. Отсутствие балконов/ да хотелось бы, но зато квартира с большой площадью и прекрасными окнами!
5. Свиньи, нищеброды и тд/ на самом деле это миф. 80%переселенцев хорошо зарабатывают, а не меняли местожительство тк знали что снесут и смысла в ипотеке не было. Большинство откладывали на ремонт и пр. Кстати в пятиэтажках весьма часто встречается евроремонт....
6. Ограждение территории/ я за шлагбаум! А ещё лучше забор!
7. И т.д.
Уважаемые будущие соседи я искренне приветствую Вас! И мне абсолютно не интересно кто купил в ипотеку, кто за имеющиеся деньги, а кто переселенец. Я искренне желаю всем нам сделать из нового дома - конфетку!

Обратите внимание
Все абсолютно верно!!
Мне вот интересно, много ли переселенцев отказывается от квартир?? ПИК говорит отказов нет. От соседей совсем другая информация. Кого что не устраивает? Я так понимаю , в основном этажность не устраивает многих. Что еще??

Мне вот интересно, много ли переселенцев отказывается от квартир?? ПИК говорит отказов нет. От соседей совсем другая информация. Кого что не устраивает? Я так понимаю , в основном этажность не устраивает многих. Что еще??

Я тоже не слышала, чтобы переселенцы отказывались от квартир, все таки жилье в новом доме, квартиры с отделкой это куда лучше, чем жить в ветхом жилье. интересно, а те кто отказывается, получает денежную компенсацию? 

Им предлагают другие варианты. Например Ельнинская 14, проспект Вернадского и что-то еще от ПИК. Но в основном все согласны переехать на ярцевскую 24, но просят поменять или этаж, или что-то еще. А вот поменяют или нет -вопрос.

Добрый вечер Уважаемые будущие соседи! Почитала форум и немного растроилась.... Странное отношение к переселенцам.... Поверье есть всегда исключения из правил. Постараюсь кратко:
1. Животные/ у нас например есть собака и даже сын (12л) выгуливает её с пакетиком. Для нас это норма.
2. Охрана/ я бы и 1000 р платила, а если бы ещё и в лифты поставили камеры - было бы ещё лучше.
3. Отсутствие мусоропровода/ ну да если в семье есть пожилой человек это хорошее подспорье. А так это даже лучше что нет, живность разводиться не будет.
4. Отсутствие балконов/ да хотелось бы, но зато квартира с большой площадью и прекрасными окнами!
5. Свиньи, нищеброды и тд/ на самом деле это миф. 80%переселенцев хорошо зарабатывают, а не меняли местожительство тк знали что снесут и смысла в ипотеке не было. Большинство откладывали на ремонт и пр. Кстати в пятиэтажках весьма часто встречается евроремонт....
6. Ограждение территории/ я за шлагбаум! А ещё лучше забор!
7. И т.д.
Уважаемые будущие соседи я искренне приветствую Вас! И мне абсолютно не интересно кто купил в ипотеку, кто за имеющиеся деньги, а кто переселенец. Я искренне желаю всем нам сделать из нового дома - конфетку!

Елена, спасибо, приятно Вас читать! И откуда в некоторых столько негатива? Давайте все постараемся быть  добрее и терпимее друг к другу, ведь мы теперь соседи.

В конце января, начале февраля скорее всего начнем переселяться с молодогвардейской на ярцевскую.

 

Я лично за забор и шлагбаум. У нас просто получается двор проходной сам по себе.

Мусор у нас в подъезде никто не оставляет, а если выставляют, то выносят минут через 5 идя на работу.

 

Как могла сглаживала ситуацию,но Вам нравиться провоцировать,скандалить и поэтому тоже не хотят,хорошо что в нашей секции Вас нет.Можете не отвечать ,живите с собачками,тараканчиками и наслаждайтесь,


Так "сглаживали" назвав всех переселенцев свиньями((( У нас лично грязи нет даже с собакой.

Добрый вечер! А когда можно идти составлять дефектный акт, согласие уже подписано? Дни и время интересует. Спасибо!

Так "сглаживали" назвав всех переселенцев свиньями. У нас лично грязи нет даже с собакой.

Врать не хорошо,где я назвала всех переселенцев-свиньями?

У кого есть информация, когда ключи дадут??
Здесь те переселенцы, которые умеют печатать, а гадить будут совсем другие. Замечания делать будет бесполезно, они даже не поймут о чем речь, у меня большая практика общения с такими особями. У вас впереди такое веселье, что вы дажепредставить не можете. Они умудряются дажепри наличии мусоропровода, скидывать мусор на лестницу или вообще из окна.

Скажите пожалуйста !!!У нас двушка .Говорят могут дать студию .

Нас это вообще не может устраивать .Это получаеться одна комната а не две?

Это правда?

И что делать если так?

Нам нужны две комнаты изолированные

А комната и кухня это уже не 2 комнаты и кухня 

 

Разве еще не все посмотрели квартиры?
Напишите отказ, укажите причины. Ну и остается надеятся и верить, что квартиру вам поменяют.

У нас молодогвардейская 24 кор 3 нам вообще еще ордера не выдавли еще никому .Интересно когда будут и нам вылавать?Или мы в этот проект не попадаем?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов