Домофоны

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы на главную страницу сайта переходили?Если нет,попробуйте.


Спасибо!
  • Zara777 это нравится

вам надо в Управдом - а в управдоме надо оставить заявку на пик-комфорт с паспортными данными, что бы подключили вам лицевой счет)

А в паспорте нужна прописка в Мещерском?

Объявления
Установил приложение пик домофон. И оно работает как часы! Конечно нет) кривое, глюченое приложение. Постоянно поверх всех окон вылазит, по сути не даёт пользоваться телефоном. Ну и пока не было возможности вообще проверить открывает ли оно двери. Ведь их закрыли 12 числа, на дворе 14 а они всё ещё открыты.
  • Давид_Зурабян и Наталия363 это нравится

А в паспорте нужна прописка в Мещерском?

нет, это что бы сравнить данные в договоре с Вашей личностью.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Установил приложение пик домофон. И оно работает как часы! Конечно нет) кривое, глюченое приложение. Постоянно поверх всех окон вылазит, по сути не даёт пользоваться телефоном. Ну и пока не было возможности вообще проверить открывает ли оно двери. Ведь их закрыли 12 числа, на дворе 14 а они всё ещё открыты.

Расскажите как настроили.

Начали закрывать двери на площадках.
Обратите внимание

вчера часов в 10 вечера ктото мне позвонил на телефон)

Выглядит неплохо только я не пойму как понять кто это звонит?

А то получается что из возможных вариантов я могу либо открыть либо не открывать. 

Видел в личном кабинете за доп плату можно настроить так, что бы с видео картинкой на телефон звонок приходил, кто нибудь подключал?

вчера часов в 10 вечера ктото мне позвонил на телефон)

Выглядит неплохо только я не пойму как понять кто это звонит?

А то получается что из возможных вариантов я могу либо открыть либо не открывать. 

Видел в личном кабинете за доп плату можно настроить так, что бы с видео картинкой на телефон звонок приходил, кто нибудь подключал?

Скажите, а ответить нельзя, если кто-то звонит - мол, вы кто и что вам надо? Не пойму, обратная связь хоть какая-то может быть по этому домофону?

вчера часов в 10 вечера ктото мне позвонил на телефон)

Выглядит неплохо только я не пойму как понять кто это звонит?

А то получается что из возможных вариантов я могу либо открыть либо не открывать. 

Видел в личном кабинете за доп плату можно настроить так, что бы с видео картинкой на телефон звонок приходил, кто нибудь подключал?

 

У меня также. И еще не понятно какую дверь открывать в подъезд или на этаже. 

У меня также. И еще не понятно какую дверь открывать в подъезд или на этаже. 

Мне вчера тоже поступил звонок в мобильное приложение, я слышу голоса людей, которые нажали вызов, чтобы они слышали меня, нужно нажать кнопочку микрофона и спросить, кто это и пр. Но по голосам поняла, что это дети соседей случайно нажали и не стала ничего отвечать. В целом, функция разговора без видео есть в мобильном приложении.

  • Pearl-of-ellada это нравится

У меня также. И еще не понятно какую дверь открывать в подъезд или на этаже.

Можно выбирать какую дверь открыть. Ну а если звонок идет с конкретной двери, то откроется она

Прикрепленные изображения

  • 56709A90-CB93-4FDD-9359-88CA9F0788C6.png
  • Наталия363 это нравится

Я так понимаю чтобы получать звонки с домофона в приложение, на телефоне должен быть включен интернет?

Я так понимаю чтобы получать звонки с домофона в приложение, на телефоне должен быть включен интернет?

Не знаю, у меня всегда работает мобильный интернет. Но скорее всего да.

  • Юля+Миша это нравится

Мне вчера тоже поступил звонок в мобильное приложение, я слышу голоса людей, которые нажали вызов, чтобы они слышали меня, нужно нажать кнопочку микрофона и спросить, кто это и пр. Но по голосам поняла, что это дети соседей случайно нажали и не стала ничего отвечать. В целом, функция разговора без видео есть в мобильном приложении.

 

У меня так, когда звонок от двери подъезда, а если с этажа, то ничего не слышно ни мне, ни тому, кто звонит... Думаю, процесс наладки пока идет

У нас с телефона два дня открывались двери в соседний коридор ,спасибо соседям,они впустили нашего мастера .Вчера вечером всё исправили.
  • FixLike это нравится

Проще сделать гостевой пароль в личном кабинете. И его давать кому нужно.

Проще сделать гостевой пароль в личном кабинете. И его давать кому нужно.

на этажах коды не вводятся

Я на этажах даже себе позвонмть не смог.
Зато странные вещи творятся при входе, несколько раз пробовал, в первый раз даже видео картинку показало, в следующий начал нам двоим на телефон звонить просто московский номер городской, на третий только голос без картинки:) в обшем веселая штука)

У нас вообще в приложении даже зарегистрироваться не даёт!  :good:

Подскажите, пожалуйста, какой код активации вводить при регистрации в Личном кабинете на domofon.pik-comfort.ru? кто-то говорил 1111, но не срабатывает теперь.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов