Домофоны

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

5a7d4e790626e_Dop.jpgв каком допсоглашении у Вас есть информацию по установке домофонов?

 

На отделку

у меня нет этой фразы((

только - Установка оконечных устройств в объёме проекта

 

Да и в самом низу фраза" Настоящий Перечень является ориентировочным и может быть изменен подрядной организацией без согласования..."  ((

Объявления

у меня нет этой фразы((

только - Установка оконечных устройств в объёме проекта

 

Да и в самом низу фраза" Настоящий Перечень является ориентировочным и может быть изменен подрядной организацией без согласования..."  ((

 

А у меня написано "может быть изменен (дополнен)" 

Я это понимаю, как изменения в сторону дополнения, а не уменьшения перечня пабот

Люди, вы реально не понимаете, что домофон беспроводной, как установить то, чего нет...работает всё через приложение, которое предоставляет ПИК.
Зачем вы хотите дома понатыкать лишних вещей, трубки, кабели питания..?!)
Не заморачивался бы ПИК с таким хайтеком и поставил бы старые типовые трубки с проводами за 100 рублей и все остались бы довольны!)
  • Olga&cheers и lighthouse это нравится
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Ну правда! Можно и ключ с собой не таскать, открывать с приложения. Запустили бы его поскорее.

Ну правда! Можно и ключ с собой не таскать, открывать с приложения. Запустили бы его поскорее.


Да вроде всё работает! Я вот пока не разобрался только с одним...как распределяются входящие вызовы с домофона между различными устройствами.
Обратите внимание

Люди, вы реально не понимаете, что домофон беспроводной, как установить то, чего нет...работает всё через приложение, которое предоставляет ПИК.
Зачем вы хотите дома понатыкать лишних вещей, трубки, кабели питания..?!)
Не заморачивался бы ПИК с таким хайтеком и поставил бы старые типовые трубки с проводами за 100 рублей и все остались бы довольны!)

 

Да круто все, не спорю. Хочу трубку, как альтернативу. У меня, например мама на время моих командировок приезжает. Так мне ей свой смартфон оставлять, чтобы дверь открыть?

 

И зачем писать в договоре то, что невозможно сделать?

 

И да, установить то, чего нет можно за 5 тыс ))

  • penguin это нравится

Видимо, вопрос очень сложный )). Ответа пока нет.
Но я собираюсь после того, как домофоны заработают написать в УК заявление на установку трубки. Менеджер отдела заселения меня заверил, что проблем не будет))

А УК здесь при чём? УК занимается обслуживанием. А отсутствие трубки домофона, если она прописана в ДДУ, это недоделки застройщика.

А УК здесь при чём? УК занимается обслуживанием. А отсутствие трубки домофона, если она прописана в ДДУ, это недоделки застройщика.

 

Пульты от кондиционера, терморегуляторы, ключи от домофона, ключи от щитка вы в УК получали? А при чем тут УК?

Друзья! Ну зачем вы всё примеряете на себя. У меня в одной квартире будут жить пожилые родители, а в другой тёща, которым под 70. У них есть и планшеты и смартфоны. Но каждый раз проходиться объяснять им, что и куда нажимать. Будьте терпимей др к др

  • Prolog, _Екатерина_ и komilfo325 это нравится

Пульты от кондиционера, терморегуляторы, ключи от домофона, ключи от щитка вы в УК получали? А при чем тут УК?


Кое-что из списка получал, но еще не все. Но это не является поводом писать заявление одному юридическому лицу с вопросами, относящимися к договорным отношениям с другим.

Кое-что из списка получал, но еще не все. Но это не является поводом писать заявление одному юридическому лицу с вопросами, относящимися к договорным отношениям с другим.

 

Если одно юрлицо сказало, что нужно писать заявление другому юрлицу, не вижу смысла этого не сделать. 

Если одно юрлицо сказало, что нужно писать заявление другому юрлицу, не вижу смысла этого не сделать.

Ну если оно сказало, тогда ой:)
12.02.18 в  корпусе 1.1 будут включены домофоны. 
 
10 и 11 февраля будут раздавать ключи в помещении службы эксплуатации. 
 
Кто еще не получил, поторопитесь.

12.02.18 в  корпусе 1.1 будут включены домофоны. 
 
10 и 11 февраля будут раздавать ключи в помещении службы эксплуатации. 
 
Кто еще не получил, поторопитесь.

А вы не в курсе, в 1.2 тоже выдают?

А вы не в курсе, в 1.2 тоже выдают?

 

Не в курсе, на подъезде объявление прочитала. 

А вы не в курсе, в 1.2 тоже выдают?


Выдают,по два ключа на квартиру...
Соседи, кто-нибудь регистрировал личный кабинет в пик-комфорт? При регистрации нужно заполнить лицевой счет состоящий из 9 цифр, а у нас 12, чего-то не получается))))

Соседи, кто-нибудь регистрировал личный кабинет в пик-комфорт? При регистрации нужно заполнить лицевой счет состоящий из 9 цифр, а у нас 12, чего-то не получается))))

Вы на главную страницу сайта переходили?Если нет,попробуйте.

Соседи, кто-нибудь регистрировал личный кабинет в пик-комфорт? При регистрации нужно заполнить лицевой счет состоящий из 9 цифр, а у нас 12, чего-то не получается))))

вам надо в Управдом - а в управдоме надо оставить заявку на пик-комфорт с паспортными данными, что бы подключили вам лицевой счет)

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов