Решение суда

  • Назад
  • Страница 44 из 45
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

ЕСЛИ... проект уже изменился, Вы просто не в курсе.

Вы серьезно? Проект уже изменили? У ну ка пруфы в студию, а то получается одни пустые разговоры. Или Вы ведётесь и делаете выводы по тому, что обсуждают дольщики и "доброжелатели". Никаких изменений по проекту пока нет, так что не выдумывайте

Ничего не изменится..вы просто зря тратите свое время. Повторюсь - нет оснований не строить на этом поле дома! Никогда это поле не входило во вторую санитарную зону...Все строится по закону!

Уважаемый аноним, представляющий неизвестно чьи интересы, не беспокойтесь за наше время. Делаете такие заявления, а Вы что и есть Верховный суд? Лично Ваше мнение про то, что нет омноапний ничем не подтверждено! Доказательства в суде! Вперёд, давайте, начем рилический батл. Вы вообще в курсе, если Верховный суд принял обжалование, то есть предмет спора!! Приходите, послушайте про основания,возможно что то новое узнаете
Объявления Все объявления

Уважаемый аноним, представляющий неизвестно чьи интересы, не беспокойтесь за наше время. Делаете такие заявления, а Вы что и есть Верховный суд? Лично Ваше мнение про то, что нет омноапний ничем не подтверждено! Доказательства в суде! Вперёд, давайте, начем рилический батл. Вы вообще в курсе, если Верховный суд принял обжалование, то есть предмет спора!! Приходите, послушайте про основания,возможно что то новое узнаете

Аноним это вы))) Я уже представлялась..даже фото тут мое)))) Интерес у дольщиков один - чтобы были достроены дома. Ходить мне некогда - может сюда скините? Пусть все почитают - будет повод пообсуждать))

Аноним это вы))) Я уже представлялась..даже фото тут мое)))) Интерес у дольщиков один - чтобы были достроены дома. Ходить мне некогда - может сюда скините? Пусть все почитают - будет повод пообсуждать))

ожидаемый ответ: нет времени ходить , доказательств Ваших заявлений явно нет! Менеджеры Урбан когда от сказали Вам, что нет второй санитарной зоны и Вы вещаете это на форуме, игнорируя Решение Верховного суда, где чётко указано, что санитарная зона есть
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вы серьезно? Проект уже изменили? У ну ка пруфы в студию, а то получается одни пустые разговоры. Или Вы ведётесь и делаете выводы по тому, что обсуждают дольщики и "доброжелатели". Никаких изменений по проекту пока нет, так что не выдумывайте

Отсутствие информации - это Ваши проблемы.

ожидаемый ответ: нет времени ходить , доказательств Ваших заявлений явно нет! Менеджеры Урбан когда от сказали Вам, что нет второй санитарной зоны и Вы вещаете это на форуме, игнорируя Решение Верховного суда, где чётко указано, что санитарная зона есть

причем тут менеджеры?))) я у вас неоднократно спрашивала..если это 2 санитарная зона, тогда почему тут была животноводческая ферма? Ответ только один- потому что это поле никогда не входило во 2 санитарную зону, но вы от этого вопроса уходите постоянно. Тут даже юристом не надо быть: 500 м - это 1 СЗ + 500 м - 2 СЗ..)) Все по закону! вы же любите ссылаться на закон..))) ну и? 

Обратите внимание
Что то давно от деревенских ничего про их победы в судах не слышно, что неужели до вас про 2 санитарную зону дошло, что все у нас с ней нормально?

Что то давно от деревенских ничего про их победы в судах не слышно, что неужели до вас про 2 санитарную зону дошло, что все у нас с ней нормально?

Ну теперь то у них есть более выгодная  тема для разговоров, это банкротство Урбана, теперь они  именно на этом делают акцент, а вот как только строители выйдут на площадку, вот тогда и возобновятся разговоры и о санитарной зоне и о судах

Скоро только сказка сказывается... Типо, а к концу 2018 здесь будет город-сад! :rofl:

Ну теперь то у них есть более выгодная  тема для разговоров, это банкротство Урбана, теперь они  именно на этом делают акцент, а вот как только строители выйдут на площадку, вот тогда и возобновятся разговоры и о санитарной зоне и о судах

пока, правда, строители во вконташе проклинают урбан и собираются нехорошо с Андреем Пучковым поступить. О планах выйти на площадку они не сообщают. Разве что, на горбатый мост они собираются выходить, каской стучать, но сейчас не времена гайдара. Базарить к ним выходить никто не будет. 

  • Анна_Петрова это нравится
Сегодня выигран очередной Верховный суд! Новый Ген план признан незаконным! Вторая санитарная зона подтверждена.
  • Анна_Петрова и Ара_Джан это нравится

Сегодня выигран очередной Верховный суд! Новый Ген план признан незаконным! Вторая санитарная зона подтверждена.

Ура!!! Поздравляю!

Будем ждать очередной проект. Вот только будут ли в нём кардинальные изменения?

Сегодня выигран очередной Верховный суд! Новый Ген план признан незаконным! Вторая санитарная зона подтверждена.

Юлия Кулагина:     Прошу прощения, не новый Генплан отменён, а проект планировки города-события Лайково (ещё точнее Распоряжение Минстроя об утверждении проекта планировки). 

Можно поподробнее про решение от 12.09.2018? Если я правильно понял, отменено распоряжение Минстроя Московской области о проекте планировки ЖК "Лайково". Мотивировочная часть решения изготовлена? Можно посмотреть ссылку на судебный акт?

Можно поподробнее про решение от 12.09.2018? Если я правильно понял, отменено распоряжение Минстроя Московской области о проекте планировки ЖК "Лайково". Мотивировочная часть решения изготовлена? Можно посмотреть ссылку на судебный акт?

Решение суда пока не опубликовано.

  • Максим_Одинцов это нравится

Сегодня выигран очередной Верховный суд! Новый Ген план признан незаконным! Вторая санитарная зона подтверждена.

Президент России не поддержал политику правительства, мэра Москвы и губернатора Подмосковья по уменьшению границ и ослаблению режимов зон санитарной охраны источников водоснабжения (ЗСО), дал поручение пересмотреть подходы к защите источников питьевого водоснабжения Москвы и остановить их застройку. По одобренным Собяниным и Воробьевым проектам на этих землях должны были появиться десятки миллионов квадратных метров жилья, спускающих канализацию прямо в источники водоснабжения.

Это следует из перечня поручений, опубликованных сегодня на сайте Кремля: http://kremlin.ru/ac...ts/orders/62786

В переводе с бюрократического на русский — Путин рекомендовал Воробьеву и Собянину ПРИОСТАНОВИТЬ ВСЕ ПРОЕКТЫ ЗАСТРОЙКИ зон санитарной охраны в границах, установленных нормативными актами РСФСР 1940-1974 годов до утверждения новых ЗСО, а правительству России усилить федеральное законодательство в этой сфере.

Новые зоны должны разрабатываться с участием Академии наук. По оценке экспертов, на это может уйти 5-7 лет.

Вчера разместил ссылку на видео про экологическую катастрофу Митино О2...(не опубликовали...)Если сопоставить эту информацию и видео, то понятно, что у Лайково могут быть проблемы, если не с канализацией, так с дальнейшей застройкой поля...А вы как думаете?

Вчера разместил ссылку на видео про экологическую катастрофу Митино О2...(не опубликовали...)Если сопоставить эту информацию и видео, то понятно, что у Лайково могут быть проблемы, если не с канализацией, так с дальнейшей застройкой поля...А вы как думаете?

Как это не опубликовали, вон в соседней теме ссылка есть Ваша, я кстати посмотрел видео, но в корне  с Вами не согласен, что в Лайково могут быть аналогичные проблемы, если кто возьмется за достройку поля, так и коммуникации все должен будет подвести .

Как это не опубликовали, вон в соседней теме ссылка есть Ваша, я кстати посмотрел видео, но в корне  с Вами не согласен, что в Лайково могут быть аналогичные проблемы, если кто возьмется за достройку поля, так и коммуникации все должен будет подвести .

В Митино О2 тоже должны были...

  • Назад
  • Страница 44 из 45
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов