Решение суда

  • Назад
  • Страница 43 из 45
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Я почему-то сразу так подумала.

Да что вы говорите)))) сейчас такой дом  называется танхаус, так как у каждой квартиры был отдельный вход с участком земли)))). не было таких понятий как танхаус, поэтому называли это бараками)))))

:shok: 

  • Анна_Петрова это нравится
Объявления

:shok:

:good:

Что-то вообще куда-то не в тут сторону тема пошла. Нет пока новостей по слушаниям?
Если что, я за 3-х этажные дома с минимальной плотностью застройки!)) У меня как раз 3-й этаж по договору)
Эх, мечты, мечты... Реальность будет куда прозаичнее, я думаю
  • Анна_Петрова это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Ну какие тут могут быть мечты... с нынешними властями итог может быть только один - унылое гетто.

Ну какие тут могут быть мечты... с нынешними властями итог может быть только один - унылое гетто.

Почему гетто? Почему унылое? Если будет построено по проекту, то результат - не унылое гетто, а самодостаточный, красивый, комфортный для проживания поселок!

Обратите внимание

Почему? Да потому, что ни один ЖК не соответсвует нормативам по социалке и эстетике которые закладывались в утвержденном проекте. В процессе строительства не только "украшательства" исчезали но и объекты соцкультбыта, стоянки автотранспорта, плотность застройки, наоборот увеличивалась. В ЖК Лайково это началось ещё до 2018г. А власти, с залепленными долларовыми бумажками глазами, ничего этого не видят :unknw:

  • Анна_Петрова это нравится

Почему гетто? Почему унылое? Если будет построено по проекту, то результат - не унылое гетто, а самодостаточный, красивый, комфортный для проживания поселок!

Потому, что потому. Не бывает поселков на 30 000 жителей. Все наверняка знают про стекла для смартфонов "горилла глас", но не многие были в городе Корнинг в штате Нью-Йорк, где собственно придумали эти стекла. Городишка мелкий, как и большинство городов США, всего около 10 000 жителей, но сколько всего производит! От хрустальных изделий до стеклянных фасадов для небоскребов.

Какие производства должны были поднять уровень города-события Лайково хотя бы до поселка совхоза им. Ленина :pardon: ? Вот и получается натуральное гетто, где нет своего производства, народ на работу валит в Москву, оставляя в ней свои налоги. На какие шиши развивать социалку, строить дороги, инженерные коммуникации, если большинство денег оседает в столице. Вопрос риторический, ответа не требует.

  • Я-Лайковец и Анна_Петрова это нравится

Сдаётся мне Вы слишком сложные темы для обсуждения поднимаете, рабочие места, бюджет... Для дольщиков Города-событие, даже задачка по трафику неподъёмна, хотя это уровень пятиклассника - сколько маршруток и времени нужно, чтобы 30000 человек из пункта А перевезти в пункт Б, между которыми 15 км и путь туда-обратно занимает 45 минут,  маршрутками, которые вмещают 20 человек и отправляются через 5 минут. 

Ну какие тут могут быть мечты... с нынешними властями итог может быть только один - унылое гетто.

Никакого гетто здесь не будет, если построят все по изначальному проекту, то будет отличный и красивый городок. Место хорошее, экология тоже приличная, будут свои соц объекты, которыми кстати местные тоже смогут пользоваться. 

Никакого гетто здесь не будет, если построят все по изначальному проекту, то будет отличный и красивый городок. Место хорошее, экология тоже приличная, будут свои соц объекты, которыми кстати местные тоже смогут пользоваться. 

ЕСЛИ... проект уже изменился, Вы просто не в курсе.

ЕСЛИ... проект уже изменился, Вы просто не в курсе.

А вы в курсе?)) Еще даже суда нет по банкротству..поэтому не будем гадать на кофейной гуще...

 уже обсуждается изменения в отделке зданий, входных зон в зданиях и отмена строительства подземных парковок...

Как и обещала сообщаю про Верховный суд, открыли дело, на сайте Верховного суда вся информация. Указано, что дело поступило 20 июня, дата слушания пока не назначена.
Не только отделка зданий может изменится....
  • Анна_Петрова и неравнодушная это нравится

Как и обещала сообщаю про Верховный суд, открыли дело, на сайте Верховного суда вся информация. Указано, что дело поступило 20 июня, дата слушания пока не назначена.
Не только отделка зданий может изменится....

Ну Вы же больше всех знаете, что может измениться, еще даже решения суда по банкротству нет, зато Вы уже в курсе всех событий. 

 

 уже обсуждается изменения в отделке зданий, входных зон в зданиях и отмена строительства подземных парковок...

Все это пока на уровне слухов и догадок, сейчас многие будут писать всё что угодно, лишь бы еще больше полить масла в огонь, но дольщики молодцы, не ведутся ни на какие провокации

 уже обсуждается изменения в отделке зданий, входных зон в зданиях и отмена строительства подземных парковок...

это называется слышал звон, да не знаю где он) говорил это Долгин, думал что его будут санировать и на этом он сэкономит, но ситуация пошла в другую сторону...поэтому повторюсь - нет никаких изменений проекта. Но если будет, то думаю вы это узнаете первыми)))

Как и обещала сообщаю про Верховный суд, открыли дело, на сайте Верховного суда вся информация. Указано, что дело поступило 20 июня, дата слушания пока не назначена.
Не только отделка зданий может изменится....

Ничего не изменится..вы просто зря тратите свое время. Повторюсь - нет оснований не строить на этом поле дома! Никогда это поле не входило во вторую санитарную зону...Все строится по закону! 

Почему гетто? Почему унылое? Если будет построено по проекту, то результат - не унылое гетто, а самодостаточный, красивый, комфортный для проживания поселок!

 

Есть хорошие книжки по истории архитектуры. Хотя кто то смотрит рекламу Макдональдса а потом покупает шнягу, которую они называют едой.

 уже обсуждается изменения в отделке зданий, входных зон в зданиях и отмена строительства подземных парковок...

 

А как по другому. надо сокращать себестоимость. Вперед в гетто.

  • Я-Лайковец это нравится

Есть хорошие книжки по истории архитектуры. Хотя кто то смотрит рекламу Макдональдса а потом покупает шнягу, которую они называют едой.

надеюсь, что ваш дом в котором вы живете -архитектурный шедевр)))

  • Назад
  • Страница 43 из 45
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов