Идут ли продажи в ЖК

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Ну даже если продали какое то количество квартир по акциям, то сейчас опять все вернется на круги свои, опять будут в год продавать 30-40 квартир, думаю смысла даже строить остальные дома, застройщику смысла нет

Давно у вас способности Ванги проявились? Мне кажется, застройщик тоже не первый раз замужем. Без "ценных" советов разберется

Как же всем повезло что к застройщику вы отношения не имеете, а застройщик как вы не думает ) 

А поведайте нам пожалуйста, что думает застройщик?

Объявления

По шахматке изменения значительные - если не закрывают спецом

 

https://www.estatet....nyy_port/flats/

По шахматке изменения значительные - если не закрывают спецом

 

Ну прикрыть можно столько квартир, сколько душе угодно, это совсем не показатель. Конечно 37 квартир за 8 месяцев- это очень мало, ведь в одном доме здесь больше 500 квартир и если в год продавать 50 квартир, получается, что один только дом будут распродавать 10 лет, ну это просто нонсенс какой то

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ну прикрыть можно столько квартир, сколько душе угодно, это совсем не показатель. Конечно 37 квартир за 8 месяцев- это очень мало, ведь в одном доме здесь больше 500 квартир и если в год продавать 50 квартир, получается, что один только дом будут распродавать 10 лет, ну это просто нонсенс какой то

Вы хотя бы шахматку посчитайте, там больше ста
Или 37 - предел счета?

Вы хотя бы шахматку посчитайте, там больше ста
Или 37 - предел счета?

шахматка не показатель, тут все взрослые люди это прекрасно понимают, а вот против официально зарегистрированных Дду уже не попрёт.
Обратите внимание

шахматка не показатель, тут все взрослые люди это прекрасно понимают, а вот против официально зарегистрированных Дду уже не попрёт.

полностью согласен.
учитывая, что на январь продана 61 квартира. 
и половина по акции, судя по всему http://rating.urbanus.ru/

полностью согласен.
учитывая, что на январь продана 61 квартира. 
и половина по акции, судя по всему 

Данные на 10 января. Но только по ипотеке с 10 января по февраль были зарегистрированы еще 12 квартир. Вероятно, что были квартиры и по не по ипотеке. Скан прилагаю. В целом должно быть чуть больше 80, как я писал выше.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-02-04 в 20.01.27.png

Думаю сейчас в связи со сменой застройщика, продажи вообще остановятся на некоторое время, надежда только на нового застройщика, что он начнет активно строить и на то, что он снизит ценник, может тогда и пойдут продажи

Думаю сейчас в связи со сменой застройщика, продажи вообще остановятся на некоторое время, надежда только на нового застройщика, что он начнет активно строить и на то, что он снизит ценник, может тогда и пойдут продажи

не вижу, где в документах указано, что он поменялся.
уже писали о том, что 3 дня по закону есть у застройщика на информирование об изменениях. 

есть сообщения о том, что первый дом достроит шатер. 

есть сообщения с бредом.

может все же стоит ориентироваться на здравый смысл, а не вбросы?

стройка вяло, но пока идет :)

Думаю сейчас в связи со сменой застройщика, продажи вообще остановятся на некоторое время, надежда только на нового застройщика, что он начнет активно строить и на то, что он снизит ценник, может тогда и пойдут продажи

 

Перестаньте агитацией заниматься и причитать. Не ваш уровень цены - проходите мимо - ищите в новой москве себе варианты

 

даже если и произойдет смена застройщика - никак ценник от этого не изменится. жк строится по оправданной стоимости - новый Жк Филисити посмотрите - ни набержной, ничего - а цены выше

Повторюсь - не ваш уровень, проходите в следующий форум

не вижу, где в документах указано, что он поменялся.
уже писали о том, что 3 дня по закону есть у застройщика на информирование об изменениях. 

есть сообщения о том, что первый дом достроит шатер. 

есть сообщения с бредом.

может все же стоит ориентироваться на здравый смысл, а не вбросы?

стройка вяло, но пока идет :)

Ну, если учитывать, какой снегопад был, то удивительно, что она вообще идёт. Многие застройщики вообще в такую погоду строительство останавливают

Данные на 10 января. Но только по ипотеке с 10 января по февраль были зарегистрированы еще 12 квартир. Вероятно, что были квартиры и по не по ипотеке. Скан прилагаю. В целом должно быть чуть больше 80, как я писал выше.

80 квартир за год, учитывая, что были Новогодняя распродажа, ну честно не айс. А сейчас в связи с такими проблемами на объекте, вообще никто не захочет сюда вкладываться. 

Ждали ждали, думали. Пока думали, выбранную квартиру уже купили. Теперь только дороже вариант есть. Продажи идут судя по всему. Я грущу.
Пока сидели на консультации, телефон звонил беспрерывно. При нас парочка оформляла квартиру.

Ждали ждали, думали. Пока думали, выбранную квартиру уже купили. Теперь только дороже вариант есть. Продажи идут судя по всему. Я грущу.

Ну если Вы считаете, что 80 квартир продать в год, это продажи идут, то я тут бессилен, что либо Вам доказывать, в основном самые хорошие продажи, это на начальной стадии строительства, так как и риски велики и ценник всегда на старте ниже, а тут еще и Новогодние скидки были, а продали всего то ничего. 

Уважаемый, А что тут доказывать. Всё доказывает жизнь. Статистика прошлогодняя, которую часто публикуют уже устарела, сейчас уже другие цифры, есть динамика. В этом смысле можно порадоваться за Шатёр, но мне от этого не легче, так как вариант, который был выбран уже забрали.

Данные на 10 января. Но только по ипотеке с 10 января по февраль были зарегистрированы еще 12 квартир. Вероятно, что были квартиры и по не по ипотеке. Скан прилагаю. В целом должно быть чуть больше 80, как я писал выше.

Говорят, что за февраль, было продано 24 квартиры, это и ипотека и за нал, а в общей сумме говорят, что продано примерно 200  квартир, это за весь период, так что не стоит говорить о том, что продажи плохо идут, это шикарный показатель

Говорят, что за февраль, было продано 24 квартиры, это и ипотека и за нал, а в общей сумме говорят, что продано примерно 200  квартир, это за весь период, так что не стоит говорить о том, что продажи плохо идут, это шикарный показатель

Кто говорит?

Говорят, что за февраль, было продано 24 квартиры, это и ипотека и за нал, а в общей сумме говорят, что продано примерно 200  квартир, это за весь период, так что не стоит говорить о том, что продажи плохо идут, это шикарный показатель

По ипотеке за февраль зарегистрировано 7 квартир ( это в открытом доступе на Росреестре)

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов