Идут ли продажи в ЖК

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

У меня, к примеру - все соседи на месте) что сверху, что снизу, что на площадке)

Ну вот и весенние скидки не заставили себя ждать, вот такое вот предложение сейчас действует от Метриум, выходит, что сейчас с учетом скидок, квартиру можно взять дешевле, чем на старте

5aaa2f3e70bd0_.png

Объявления

Ну вот и весенние скидки не заставили себя ждать, вот такое вот предложение сейчас действует от Метриум, выходит, что сейчас с учетом скидок, квартиру можно взять дешевле, чем на старте

5aaa2f3e70bd0_.png

Срочно нужны деньги на стройку, темпы ниже некуда и прибавить ресурсов уже нет!

И что? скидки у всех застройщиков - глупости пишите

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

И что? скидки у всех застройщиков - глупости пишите

Глупости или нет, время покажет, строится всего один дом, а по графику уже должны были строить все 5 кварталов, как думаете почему не строят? Да потому, что даже если один дом не могут распродать, то какой смысл строить остальные? Где деньги брать на стройку? Здесь все взаимосвязано. 

Где график такой видели? В студию, просим
Обратите внимание

За месяц прогресса 0! Отслеживаю по прошлым фото тут и видео на официальном сайте!

Интересно, почему некоторые считают, что продажи здесь не идут? Комплекс очень интересный, своя набережная, свои соц объекты, свой паркинг, место отличное. Конечно глупо ожидать, что в первый год все распродадут, но ближе к сдаче думаю, останется считанное количество квартир

Где график такой видели? В студию, просим

График тут все видели только один - по первому кварталу, его тут публиковали. Другие графики- это фантазии автора некоторых постов.

Интересно, почему некоторые считают, что продажи здесь не идут? Комплекс очень интересный, своя набережная, свои соц объекты, свой паркинг, место отличное. Конечно глупо ожидать, что в первый год все распродадут, но ближе к сдаче думаю, останется считанное количество квартир

потому что реально продажи не идут, темпы плачевные, кому локация нужна была, уже прикупил квартиры напротив и через речку, когда ещё ЗП и строится не начал. Остатки спроса еле строящийся объект сливает вновь стартовавшим объектам, вот и весь расклад!

потому что реально продажи не идут, темпы плачевные, кому локация нужна была, уже прикупил квартиры напротив и через речку, когда ещё ЗП и строится не начал. Остатки спроса еле строящийся объект сливает вновь стартовавшим объектам, вот и весь расклад!

Надо им срочно озвучивать партнёра (если он есть конечно). И развивать активность на стройке. Все пять корпусов жк должны были сдать до 22. Нужно в ближайшее время приступать к второму. Люди хотят жить именно в квартале, один корпус абсолютно не интересен. В этом проблема. Смогут быстро все исправить, продажи попрут. Место супер, лучшее из всего! Проект интересный. Этажность оптимальная. Я бы купила, и знакомый мой тоже. Сидим ждём когда прояснится ситуация.
Ну очень стремно сейчас тут покупать, если проект сольют Пику, он тут все будет удешевлчть, получите щербинские лифты и крашенные стены с бетонными полами, как с объектами мортона было!
Да вы гоните(с)
Скидка сейчас ниже, чем в феврале, и уж тем более ниже, чем на старте, так что, нечего тут дезинформировать общественность.
И с продажами, судя по выбыванию квартир-нормально. Как задолбали уже эти агенты по продажам Берегового. Идите уже на свой форум, хватит тут всякую ерунду писать, это форум дольщиков, а не алчных продаванов

Ну очень стремно сейчас тут покупать, если проект сольют Пику, он тут все будет удешевлчть, получите щербинские лифты и крашенные стены с бетонными полами, как с объектами мортона было!

То, что объект сольют Пику, наглая ложь или происки конкурентов, нет ни одного намека на то, что Шатер отказался строить остальные кварталы. по поводу продаж, аналогичная ситуация, ни у кого нет никаких доказательств, что продажи идут плохо, одни лишь предположения и выдумки. А судя по тому, что квартир остается все меньше и меньше, говорит об обратном 

Надо им срочно озвучивать партнёра (если он есть конечно). И развивать активность на стройке. Все пять корпусов жк должны были сдать до 22. Нужно в ближайшее время приступать к второму. Люди хотят жить именно в квартале, один корпус абсолютно не интересен. В этом проблема. Смогут быстро все исправить, продажи попрут. Место супер, лучшее из всего! Проект интересный. Этажность оптимальная. Я бы купила, и знакомый мой тоже. Сидим ждём когда прояснится ситуация.

 

 

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

 А судя по тому, что квартир остается все меньше и меньше, говорит об обратном 

А о чем говорит появление геологоразведочной техники на земле второй очереди... Изменение уже утвержденного проекта, к чему бы это если все остается без изменений?!

А о чем говорит появление геологоразведочной техники на земле второй очереди... Изменение уже утвержденного проекта, к чему бы это если все остается без изменений?!

и график, по которому нет отставаний,  гляньте ) король логики и прогнозов, ванга 80 уровня

и график, по которому нет отставаний,  гляньте ) король логики и прогнозов, ванга 80 уровня

По графику уже минимум треть монилита надземной части должна быть возведена! Из 16 месяцев отведенных на это уже 6 прошло.

 

В мае начало работ по фасадам и остеклению, июль-кровля..... А через неделю апрель уже :) все по плану!

А о чем говорит появление геологоразведочной техники на земле второй очереди... Изменение уже утвержденного проекта, к чему бы это если все остается без изменений?!

Ну вот и начинает кое что проясняться, остается теперь ждать официального ответа от Шатра, что он продал все таки этот объект, по поводу кто его перекупил, думаю упоминание здесь Пика не было предположением, скорее всего так и есть.

 

 

Я бы купила, и знакомый мой тоже. Сидим ждём когда прояснится ситуация.

Ну конечно, кто будет сейчас покупать то с такими проблемами, если раньше то спрос был не ахти, то сейчас и подавно 

Ну вот и начинает кое что проясняться, остается теперь ждать официального ответа от Шатра, что он продал все таки этот объект, по поводу кто его перекупил, думаю упоминание здесь Пика не было предположением, скорее всего так и есть.

Ну конечно, кто будет сейчас покупать то с такими проблемами, если раньше то спрос был не ахти, то сейчас и подавно 

 

У вас с каждой левой фразой что-то проясняется) 

 

у нас никак относительно вас только не прояснится. Раз проект так плох - что же вас тут так много, конкурентов?

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов