Удешевление объектов от ПИК

  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Перечитайте пожалуйста внимательнее что написано в сообщении. Потом можете извиниться.


Петр, вы себе уже тут на статью понаписали: сначала разжигали ненависть к переселенцам, теперь пророчите смерть всем дольщикам ПИКа. У вас вообще с головой-то как, нормально? Знаете закон бумеранга? Вся ваша злоба вам вернется в 10-кратном размере.

Его изначально обещали только на территории двора. Какой удар, как же я буду жить без вайфая во дворе.. срочно бегу продавать свою устраивающую меня квартиру, без вайфая во дворе жить не смогу, ужас и кошмар, пик всех кинул  :smile:  самим не надоело флудить тут ерундой? Какое вам дело до нашего жк?

Дело не в том, что Вы и без бесплатного вай фая во дворе прекрасно проживете, а в самом факте обмана, зачем было обещать? Застройщик, который дорожит своей репутацией такие манипуляции себе бы не позволил. А как же с кондиционерами в подарок? Вв добровольно от него отказались? Или застройщик опять решил, что такие подарки Вам тоже не нужны? А с лифтами что? Почему на сайте до сих пор висит инфа, что будут Отис, а ставить будут ЩЛЗ? Это не обман? 

Объявления

Дело не в том, что Вы и без бесплатного вай фая во дворе прекрасно проживете, а в самом факте обмана, зачем было обещать? Застройщик, который дорожит своей репутацией такие манипуляции себе бы не позволил. А как же с кондиционерами в подарок? Вв добровольно от него отказались? Или застройщик опять решил, что такие подарки Вам тоже не нужны? А с лифтами что? Почему на сайте до сих пор висит инфа, что будут Отис, а ставить будут ЩЛЗ? Это не обман? 

 

Может все таки откроешь секрет где идеальный жк и кто его застройщик?

Дело не в том, что Вы и без бесплатного вай фая во дворе прекрасно проживете, а в самом факте обмана, зачем было обещать? Застройщик, который дорожит своей репутацией такие манипуляции себе бы не позволил. А как же с кондиционерами в подарок? Вв добровольно от него отказались? Или застройщик опять решил, что такие подарки Вам тоже не нужны? А с лифтами что? Почему на сайте до сих пор висит инфа, что будут Отис, а ставить будут ЩЛЗ? Это не обман? 

Тут каждый день какой-то бредовый день сурка, приходят какие-то левые люди, к О-1 отношения не имеющие, и с пеной у рта что-то доказывающие. И так по кругу, тогда еще раз

а)все, представленное на сайте, "не является публичной офертой". И ПИК здесь не при чем, любой застройщик в рекламных целях обещает золотые горы, а на деле всплывают косяки. Приведите пример абсолютно идеального застройщика, только не пустым бла-бла, а с конкретными доказательствами. Не можете? Так и не сотрясайте воздух здесь

б) Лично мне никто ничего не обещал, про кондиционер не слышала ни слова, про вайфай во дворе - ну да, что-то там написано в буклете было, опять же, не являющееся документальным обещанием. Нарушения по дду есть? Нету. Вот и славно.

в) маркой лифтов я вообще не интересовалась, как и наличием Вашего любимого мусоропровода.

 

Подводя итог, обман это, знаете, когда люди годами квартиру получить не могут. Именно поэтому я купила у ПИК, зная, что обмана здесь не будет. А то, что Вы называете обманом - это не обман, а притянутая за уши бредовая идея.

  • Alexandr_Novikov и Baff это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Присоединяюсь самое страшное пополнить список обманутых дольщиков, я хотел в аккорде сначала брать квартиру но все взвесив проанализировав застройщика, купил в Одинцово-1 в итоге в аккорде срок сдачи домов увеличили на год до августа и стройка стоит.

Во как! Раз вы уже заселились и каждый день по нескольку раз ездите на этих лифтах, то вам не составит труда снять на телефон небольшой видеоролик, чтобы было слышно как они громыхают.

Большое спасибо!

Мы пока делаем ремонт, решили всё переделать поэтому каждый день не езжу на лифте, а только по выходным. .
Дело в том, что эти лифты в момент передвижения комфортны, двери закрываются плавно без стуков, тросы по стенам пока не бьются. Но как ранее писал, шум не от лифта, а от лебёдки которая на техэтаже и шум расходится на несколько этажей вниз. Так как это не просто грохот и гул, а виброшум, его записать сложно, будет почти не слышно при записи на телефон. Если кто купил квартиры на нижних этажах, то этого виброшума скорее всего не услышат. Эти лифты, по сравнению с теми, что ставят бесплатно в Москве по программе замены лифтов, на самом деле сильно отличаются в лучшую сторону, для комфорт-класса подходят, если всё правильно в них настроить. Но момент с лебёдкой и отсутствием машинного помещения конечно всё портит (для верхних этажей)!   Это факт в монолитных башнях, как в панельках не могу сказать, так как в нашем жк в панельках стоят Доплеры и люди на шум не жалуются. Как щербинский поведет себя в панельном, отзывов пока в инете не нашёл, видимо ещё никто не заселился.
Если на сайте Пика про ваш ЖК до сих пор написано, что будет Отис, сделайте скриншот этой страницы, это пригодится в суде, как доказательство о введении покупателя в заблуждение. Мы этого не сделали, так как ничего не предвещало беды, а когда узнали про щербинские, на сайте про Доплер и Отис уже не было ни слова!

Обратите внимание

 где рассказы про лифты-убийцы?

и мозгодум про мусорку не гонит почему?

я тут попкорн купил жду историй,...

С трудом верится что среди реальных дольщиков проекта есть люди которые веселятся видя как лифты которые массово закупает ПИК для наших домов падают с жильцами внутри.
 

Вы такое ощущение что вообще не прочитали ни одну из ссылок что здесь опубликованы и продолжаете спорить с умными людьми..
Это дом сданный в 2016 году, сдавался у ПИК, лифты Евролифтмаш которые массового ставит ПИК совместно с ЩЛЗ.
Сразу статью вам кидаю, чтобы даже не подумали спорить )5a14084aae395_drop.jpg
При этом вы кидаете ссылку на форум 2012 года, когда застройщик действительно был Мортон и когда лифты стояли нормальные Отис. При Мортоне с 2012 года там кстати не падало ничего.
Здесь в новом доме - в течение года после установки этих лифтов они уже сломаны в хлам и опасны для людей.
Такая ситуация только совсем странных людей может устраивать.

Петр-Лифтер мы все соболезнуем что тебя Мортон обманул, но это не повод засорять ветку мусором

С трудом верится что среди реальных дольщиков проекта есть люди которые веселятся видя как лифты которые массово закупает ПИК для наших домов падают с жильцами внутри.

да нет конечно, реальные дольщики не могут радоваться тому, что их так бессовестно обманул застройщик, лифты, так же, как и мусоропроводы основной фактор при выборе жилья в многоэтажной новостройке, так как этими вещами придется пользоваться по сто раз в день, Щербинские лифты работают в год, наверное месяц, это систематически придется бегать с мусорными пакетами по всем лестничным клеткам 

они нашли друг друга мозго.... и  петр-лифтер))))))

Щербинские лифты работают в год, наверное месяц

Да че так скромно-то, 1 день в году работают, что уж там

  • Baff это нравится

Петр-лифтер и Мозго,уж поверьте люди при выборе таких объектов  смотрят на надежность застройщика,цену и транспортную доступность,а лифт и мусоропровод уходят на последний план.

Петр-лифтер и Мозго,уж поверьте люди при выборе таких объектов  смотрят на надежность застройщика,цену и транспортную доступность,а лифт и мусоропровод уходят на последний план.


Гость-Дибитрий, уж поверьте надёжность и качество лифтов в высотном многоэтажном доме это один из крайне значимых компонентов.

Да че так скромно-то, 1 день в году работают, что уж там

А если без сарказма, то лифты большую часть простаивают из за поломок, и это каждый знает, кто пользовался этими лифтами. Вот интересная статейка по этому поводу, так что добро пожаловать в лифтовой ад https://mostovoy.liv....com/75190.html

Мозг..., слов нет я езжу лет 20 на 19 этаж в одном и том же доме, не когда не знал какие лифты, лет пять назад поставили щербинские, это я узнал спецом сейчас, один или 2 раза за 20 лет я ходил пешком из-за лифта.....

 

А если без сарказма, то лифты большую часть простаивают из за поломок, и это каждый знает, кто пользовался этими лифтами. Вот интересная статейка по этому поводу, так что добро пожаловать в лифтовой ад

Получается и Otis говно? Что же теперь делать ты же всегда говорил что Otis классные лифты, что нас кинули, что все пропало и т.д. В старых домах при замене лифтов немного другие условия размещения.

А если без сарказма, то лифты большую часть простаивают из за поломок, и это каждый знает, кто пользовался этими лифтами. Вот интересная статейка по этому поводу, так что добро пожаловать в лифтовой ад https://mostovoy.liv....com/75190.html

Мои родители живут в типовой 9-этажке в провинции, на 8 этаже. Им лет 5 назад поставили Щербинский лифт. Ни разу за 5 лет не слышала от родителей жалобы на то, что они поднимались на 8 этаж пешком. Если и поднимались, уж не более 1 дня это длилось. Хватит уже мусорить на форуме.

Присоединяюсь самое страшное пополнить список обманутых дольщиков, я хотел в аккорде сначала брать квартиру но все взвесив проанализировав застройщика, купил в Одинцово-1 в итоге в аккорде срок сдачи домов увеличили на год до августа и стройка стоит.


По поводу аккорда: я тоже выбирала Одинцово1 и аккорд, но мне нужен был малоэтажный дом и Не впритык к федеральной трассе, поэтому я выбрала аккорд, хотя живу недалеко от Одинцово-1( в 8 микр). Аккорд перенёс сроки не на год, а на 8 мес, и стройка не заморожена, а идёт, смотрите отчеты прежде чем писать.
  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов