Удешевление объектов от ПИК

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Интересно как относятся к происходящему дольщики второй очереди?
На сайте опубликовали рендеры новых входных групп (где только огромные крашеные стены), известно что стоять будут ЩЛЗ вместо Отис и пр.

Нет пока желания обратится к застройщику за разъяснениями?
*рукалицо* наша песня хороша, начинай сначала
  • Alexandr_Novikov и Юлия_Климова это нравится
Объявления

Интересно как относятся к происходящему дольщики второй очереди?
На сайте опубликовали рендеры новых входных групп (где только огромные крашеные стены), известно что стоять будут ЩЛЗ вместо Отис и пр.

Нет пока желания обратится к застройщику за разъяснениями?

С первой не получилось, решил перейти на вторую очередь??)))) Понаблюдаем дальше...

Интересно как относятся к происходящему дольщики второй очереди?
На сайте опубликовали рендеры новых входных групп (где только огромные крашеные стены), известно что стоять будут ЩЛЗ вместо Отис и пр.

Нет пока желания обратится к застройщику за разъяснениями?

А с чего Вы взяли, что во второй очереди будет другая отделка в Мопах, нежели в первой? Откуда у Вас такая информация и есть ли какие либо подтверждения Ваших слов? Насколько я знаю, отделка в Мопах будет один в один, как и в корпусах первой очереди. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А с чего Вы взяли, что во второй очереди будет другая отделка в Мопах, нежели в первой? Откуда у Вас такая информация и есть ли какие либо подтверждения Ваших слов? Насколько я знаю, отделка в Мопах будет один в один, как и в корпусах первой очереди. 

Да не с чего он не взял. Нет у него никакой информации. Он так зарабатывает на жизнь. Главное, с периодичностью в неделю вы""серы строчить одинаковые про лифты и мопы, вот денежка и капает.

А с чего Вы взяли, что во второй очереди будет другая отделка в Мопах, нежели в первой? Откуда у Вас такая информация и есть ли какие либо подтверждения Ваших слов? Насколько я знаю, отделка в Мопах будет один в один, как и в корпусах первой очереди. 

 

На сайте проекта уже опубликованы рендеры по новым стандартным входным группам в домах ПИК.

Дешевые крашевые стены, наливной бетон в подьездах вместо плитки и тд. 

 

Когда были сомнения - для своего дома мы запросили список отделочных материалов. Здесь он уже публиковался.

 

5a3bb0c2dba5b_MOPpol.png

Обратите внимание

На сайте проекта уже опубликованы рендеры по новым стандартным входным группам в домах ПИК.
Дешевые крашевые стены, наливной бетон в подьездах вместо плитки и тд. 
 
Когда были сомнения - для своего дома мы запросили список отделочных материалов. Здесь он уже публиковался.
 
5a3bb0c2dba5b_MOPpol.png

Только ваш дом нашего не касается! У нас будет плиточка)))

есть у кого информация, пик уже на гуашь перешел?

5a3cd64911625_img_8286_0x600.jpg

есть у кого информация, пик уже на гуашь перешел?

Красят в несколько слоев... Покажите краску, которая с первого раза нормально ляжет на любую поверхность.... 

Красят в несколько слоев... Покажите краску, которая с первого раза нормально ляжет на любую поверхность.... 

Да какая разница во сколько слоев красить? Вы посмотрите на подтеки, эта какая же краска так течет? Это же просто смех, реально наверное гуашью или акварельной краской красят :rofl:

5a3cd22fac67f_.png

блаблабла, мы все знаем почему такая картина)) любая фасадная краска ляжет нормально с первого раза, разве что неравномерно
здесь же подтеки и высолы, а как по-другому может быть, когда красят при минусовых температурах, под дождями и по мокрой штукатурке
зато панельные почти готовы, стахановцы хреновы

есть у кого информация, пик уже на гуашь перешел?


Какое-то позорище.

кстати еще обрадую тех, кто брал квартиры с отделкой, эл проводку тоже нельзя при минусах делать
а тянуть ее походу будут как раз в феврале))

а как быстро начнут подтекать наши любимые стоячки пп))

в общем сколько ни строй хорошую мину при плохой игре, но мы с вами в опе, господа

кстати еще обрадую тех, кто брал квартиры с отделкой, эл проводку тоже нельзя при минусах делать
а тянуть ее походу будут как раз в феврале))

а как быстро начнут подтекать наши любимые стоячки пп))

в общем сколько ни строй хорошую мину при плохой игре, но мы с вами в опе, господа

Так дома отапливаются, иначе их не сдадут в эксплуатацию... О каких проблемах с проводкой разговор?? 

 

Вот реально, уже смешно от того, как тут пытаются из пальца высосать проблему. Повторю вопрос:

Где тот идеальный ЖК, где надо было брать квартиру?? Где и краска без подтеков и стояки не текут?? Хотя бы 1 пример, хрен с ним уже с бюджетом... за любые деньги.... пример этого ЖК!!

  • Alexandr_Novikov и Baff это нравится

Интересно как относятся к происходящему дольщики второй очереди?
На сайте опубликовали рендеры новых входных групп (где только огромные крашеные стены), известно что стоять будут ЩЛЗ вместо Отис и пр.
Нет пока желания обратится к застройщику за разъяснениями?


От дольщиков второй очереди пока отзывов нет?

Лифтер вы и по воскресеньям подрабатываете?

 

Я на финансовых рынках работаю 20 лет, пережил 3 кризиса приумножил бабок, покупая ликвидные активы, прикупил здесь двушку, возможно еще прикуплю.

Так вот в итоге, подумайте мне интересен ваш треп? 

Я могу послушать совета равного и умного, а вы так фантик, подрабатывающий постами.

Вы не кому не интересны.

 

От дольщиков второй очереди пока отзывов нет?

А какие отзывы Вы ждете? Или Вы думаете, что на Ваш бред хоть кто то поведется? У нас есть пример отделки Мопов в домах первой очереди, во второй будет такая же отделка, поэтому никто и не переживает, а спокойно следят за стройкой

Лифтер вы и по воскресеньям подрабатываете?

 

Я на финансовых рынках работаю 20 лет, пережил 3 кризиса приумножил бабок, покупая ликвидные активы, прикупил здесь двушку, возможно еще прикуплю.

Так вот в итоге, подумайте мне интересен ваш треп? 

Я могу послушать совета равного и умного, а вы так фантик, подрабатывающий постами.

Вы не кому не интересны.

подскажите как приумножить бабок на таком неликвиде? не смешите "прикупит он еще " хахаха

Иногда тут заходят умные, так вот тут можно покупать, только не брать мелкие квартиры и этажи не самые низкие. 

От дольщиков второй очереди пока отзывов нет?

Какую же все таки нечестную игру затеял Пик, первую очередь вроде делает прилично, как здесь, так и в МЛ, а вот вторые и последующие очереди подвергаются жесткой экономии, и лифты Щербинские и отделка в Мопах другая, а ведь люди ориентировались на первую очередь, вот как это можно назвать? Разве застройщики дорожащие своей репутацией так поступают? Мало того на мусоропроводах экономят, так уже и на лифты и мопы перешли

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов