Сроки сдачи корпуса 3

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Такое ощущение, что тянут потому что квартиры не все проданы, а как продадут, могут и не достроить, зачем всё время сроки переносить? тем более что дом давно уже построен, они с августа, уже 6 мес. внешнюю отделку делают, и ещё 6 мес. её будут делать? За это время целые дома строятся. Мутные какие-то!

Такое ощущение, что тянут потому что квартиры не все проданы, а как продадут, могут и не достроить, зачем всё время сроки переносить? тем более что дом давно уже построен, они с августа, уже 6 мес. внешнюю отделку делают, и ещё 6 мес. её будут делать? За это время целые дома строятся. Мутные какие-то!

Ну а смысл? Зачем затевать подобного рода авантюру, когда это было бы целесообразнее сделать на более раннем этапе строительства. Дом практически построен, внутри работы ведутся, а внешняя отделка (вспомните по первому корпусу) делается достаточно быстро... Где логика? 

 

Объявления

Ну а смысл? Зачем затевать подобного рода авантюру, когда это было бы целесообразнее сделать на более раннем этапе строительства. Дом практически построен, внутри работы ведутся, а внешняя отделка (вспомните по первому корпусу) делается достаточно быстро... Где логика? 

Тоже не думаю, что специально тянут.

Тоже не думаю, что специально тянут.

тянут то тянут, непонятно зачем. Они же след дом уже должны строить. Все равно правду застройщик не скажет. Очень сильно нас подвел.если к сентябрю не сдаст, я вообще не знаю, что делать.:(
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Никто не банкротится на раннем строительстве. Вон сколько недостроев полностью застекленных. А по поводу внутренних работ вообще не понятно что сделано. Как я понял водят по одному этажу всех.

Сегодня звонила в стройэксперт (отдел продаж). Пока письма о переносе строительства они не готовят, у них нет информации о новых сроках. На данный момент они планируют к середине лета закончить стройку. Коммуникации к  дому все подведены. Активно ведут внешнюю отделку третьей секции. В ближайшее время планируют начать 1-2 секцию. Финансовых проблем у компании нет. Занимаются получением разрешений на след дом. А да, по акту использования квартиру получить можно будет раньше.

Обратите внимание

Не расстраивайте нас так! А то сейчас некоторые дольщики в глубокий ступор впадут, а иные, психологически менее подготовленные, и ориентацию под стрессом могут сменить)  Лучше только факты! Не надо печальных домыслов и догадок...

Не расстраивайте нас так! А то сейчас некоторые дольщики в глубокий ступор впадут, а иные, психологически менее подготовленные, и ориентацию под стрессом могут сменить)  Лучше только факты! Не надо печальных домыслов и догадок...

Это для Алексея...

Это для Алексея...

 


Информация не подтверждена

Сегодня звонила в стройэксперт (отдел продаж). Пока письма о переносе строительства они не готовят, у них нет информации о новых сроках. На данный момент они планируют к середине лета закончить стройку. Коммуникации к  дому все подведены. Активно ведут внешнюю отделку третьей секции. В ближайшее время планируют начать 1-2 секцию. Финансовых проблем у компании нет. Занимаются получением разрешений на след дом. А да, по акту использования квартиру получить можно будет раньше.

Отдел продаж это который рядом с домом ?? 
 

Для Ольги: Я звонила в офис застройщика и у меня такая информация: 1. Официальных документов по переносу срока нет, но "возможно не успеют"))) 2. Рабочие перекинуты на 2 секцию. 3. Малое количество рабочих на стройке они аргументируют новогодними праздниками и морозами - якобы фасад и остекление в таких температурах делать нельзя. 4. коммуникации к третьей секции подведены. секция готова "по словам подрядчика" на 85%.

 

После 24 апреля ничего строить нельзя. Нужно новое разрешение для этого. За 60 дней до окончания действующего разрешения они обязаны подать на продление и уведомить нас о переносе срока....

Для Ольги: Я звонила в офис застройщика и у меня такая информация: 1. Официальных документов по переносу срока нет, но "возможно не успеют"))) 2. Рабочие перекинуты на 2 секцию. 3. Малое количество рабочих на стройке они аргументируют новогодними праздниками и морозами - якобы фасад и остекление в таких температурах делать нельзя. 4. коммуникации к третьей секции подведены. секция готова "по словам подрядчика" на 85%.

 

После 24 апреля ничего строить нельзя. Нужно новое разрешение для этого. За 60 дней до окончания действующего разрешения они обязаны подать на продление и уведомить нас о переносе срока....

 то есть к 24 февраля будет понятно?

то есть к 24 февраля будет понятно?

 

Да, администрация г. Королев дала официальный ответ, что по состоянию на 01.02.2018 г. застройщик не подавал заявку на продление. Ждемс...через пару неделек еще раз запрошу информацию.

Уважаемые форумчане. Если у коготесть возможность позвонить в Администрацию Королева. Надо всем проявить обеспокоенность и недовольство по поводу переноса срока сдачи дома без определенной даты. Если мы будем "жаловаться", все стороны будут более компетентно и ответственно подходить к решению этого вопроса.

Людмила, что значит "перенос срока сдачи дома без определенной даты"?

http://gusn.mosreg.ru/

 

По поводу данной ситуации жаловаться вроде надо сюда.

Или лучше сначала нам отчетливо понимать знать ситуацию. А потом искать выход из этой ситуации. Может они просто письма счастья без даты пришлют. А в официальной декларации надеюсь укажут конкретные сроки

"Золотые Ворота" уже всё обшили, и внутри, как муравьи, пашут...  Что- ж у нас-то полтора землекопа? Еле-еле всё происходит..  Тянут резину... Почему не спешат??

Вариантов много.. более вероятно что денег нет вот и не спешат. У них и стройка на орджоникидзе проходила в прединфарктном состоянии. Квартиры новые в продаже у застройщика кстати появляются. Может именно из-за этого еще создается видимость...
А вообще как показывает предыдущий опыт, продажник застройщика тоже тусуется на этом сайте. Осталось как в фильме 10 негритят понять под чьим ником он скрывается :)
  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов