Сроки сдачи корпуса 3

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Всем здравствуйте. Все правы по немножко. Но думаю никто из вас не стал бы строить дом и производить внутренние работы в мороз. Лучше дождаться писем и позвонить можно в администрацию узнать какой новый срок сдачи дома застройщик указал.
Подводят они нас конечно. Но также есть информация что они меняют подрядчиков и рабочих, что тоже неплохо! И много времени отнимают вопросы по решению вопросов паркинга.По поводу идейной группы я не против например и посетить Застройщика в Москве и написать официальный запрос с входящим номером было бы неплохо по вопросу переноса срока, чтобы представитель Застройщика объяснил причины переноса. Но мне или хочется им верить или просто хотелось бы чтобы так было, но давайте верить, что дом сдадут до августа. Я думаю они может и раньше сдадут. А жаловаться сейчас надо осторожно. Лучше сначала как то связаться с Засьройщиком или посетить офис в Москве
Объявления

И много времени отнимают вопросы по решению вопросов паркинга....

 

Не моги бы поподробнее про данные вопросы?

 

Не могу понять как вера в застройщика и инициирование проверки мешают друг другу.

Всем здравствуйте. Все правы по немножко. Но думаю никто из вас не стал бы строить дом и производить внутренние работы в мороз. Лучше дождаться писем и позвонить можно в администрацию узнать какой новый срок сдачи дома застройщик указал.

Первый раз с вами соглашусь, думаю надо обойтись проверками и напоминанием (застройщику) о том что надо работать и стараться быстрее сдать дом. А то что суды и т.п могу лишь застопорить всю стройку. я уточнял вопрос по поводу судов, они ничем особо не помогут, ну влепят штраф и это штраф опять оттянет срок, а застройщик опять скажет фразу:"нет денег!"

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Людмила, я все никак не пойму о каком офисе в москве вы говорите.? У стройэкспстройэксперта на сайте даны тел королевские и адрес пионерская 1. Где московский офис?
  • Liya. это нравится

Людмила, я все никак не пойму о каком офисе в москве вы говорите.? У стройэкспстройэксперта на сайте даны тел королевские и адрес пионерская 1. Где московский офис?


на Пионерке сидят "представители" Застройщика. Адрес надо спросить на Пионерке. Или в Реестре юрид лиц узнать. В конце концов на страничке интернета
Обратите внимание

Первый раз с вами соглашусь, думаю надо обойтись проверками и напоминанием (застройщику) о том что надо работать и стараться быстрее сдать дом. А то что суды и т.п могу лишь застопорить всю стройку. я уточнял вопрос по поводу судов, они ничем особо не помогут, ну влепят штраф и это штраф опять оттянет срок, а застройщик опять скажет фразу:"нет денег!"

Вот по этим причинам я и не соглашаюсь сейчас бросать им жалобы

И много времени отнимают вопросы по решению вопросов паркинга....

Не моги бы поподробнее про данные вопросы?
Ну "бодание" по вопросу количества этажей в паркинге думаю отнимает львиную долю времени у руководителей Стройэксперта

Не могу понять как вера в застройщика и инициирование проверки мешают друг другу.

Я не против проверки. Не против создания инициативной группы. Но это мое мнение пока не делать поспешных выводов и шагов до получения писем и выхода проектной декларации

Людмила, я все никак не пойму о каком офисе в москве вы говорите.? У стройэкспстройэксперта на сайте даны тел королевские и адрес пионерская 1. Где московский офис?

Я, тоже который раз читаю комментарии Людмилы и не понимаю,где она видела адрес застройщика в Москве?.. Что в договоре, на сайте,в письме счастья везде адрес Пионерская 1.Людмила вы вообще договор читали, или претензии застройщику до судебного разбирательства?..Если нет, советую зайти на этом же сайти в юридическую консультацию и вести в поисковик слово "претензия застройщику".Думаю найдёте очень много интересного.

Я, тоже который раз читаю комментарии Людмилы и не понимаю,где она видела адрес застройщика в Москве?.. Что в договоре, на сайте,в письме счастья везде адрес Пионерская 1.Людмила вы вообще договор читали, или претензии застройщику до судебного разбирательства?..Если нет, советую зайти на этом же сайти в юридическую консультацию и вести в поисковик слово "претензия застройщику".Думаю найдёте очень много интересного.

Спасибо, ничего интересного

Здравствуйте. Сегодня в 10 утра Отделкой занимались человека четыре. В течение недели людей я видела каждый день. Не очень понятно правда как Застройщик нас обманывает. Хотелось бы уточнения

Ну вот и письма счастья пришли. С неопределенным сроком сдачи дома.
О сроках узнаем из декларации, ращмещенной на сайте стройэксперт.

Выкладываю письмо счастья для тех, до кого оно "не дойдет"

Прикрепленные изображения

  • 7f8ab03d-2f65-44f6-8f8b-23278ff0919e.jpg

ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ЛЕРМОНОТОВА 10 КОРПУС 3 ОТ 26.02.2018, из основных изменений пункты
11.1.3 (разрешение на строительство продлено до 24.04.18) и 7.1.1 (уставной капитал). Думаю, продлевать разрешение будут еще раз или несколько раз, если уж обещают к концу лета.

 

ссылка на декларацию с официального сайта с-эксперт.рф

 

http://xn----jtbougb...3-ot-26-02-2018

ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ЛЕРМОНОТОВА 10 КОРПУС 3 ОТ 26.02.2018, из основных изменений пункты
11.1.3 (разрешение на строительство продлено до 24.04.18) и 7.1.1 (уставной капитал). Думаю, продлевать разрешение будут еще раз или несколько раз, если уж обещают к концу лета.

 

ссылка на декларацию с официального сайта с-эксперт.рф

 

http://xn----jtbougb...3-ot-26-02-2018

Разрешение на строительство до 24.04.18 было уже давно продлено. Новых сроков в проектной декларации пока нет. Все изменения можно смотреть на последних страницах, там же и указаны даты когда они вносились.

 

Я попробую еще раз.... Куда жаловаться мне сказали: главгоссстройнадзор. http://gusn.mosreg.ru/

 

 

Мои интересы были нарушены еще при первом переносе сроков, поэтому готов войти в инициативную группу не плакальщиков, а жалобщиков. :) Так как считаю что только компетентные органы смогут нам ответить как действительно обстоят дела.

 

 Алексей, поддержу вашу идею о инициации проверки. Очень странным кажется ситуация, когда говорят, что в срок не возможно закончить строительство, а когда возможно — не известно.

Если есть какое-то групповое заявление, готова его подписать. Или присоединюсь к другим инициативам по разъяснению ситуации со строительством и сроками сдачи.

  • Liya. это нравится
Добрый день всем. Я сегодня не поленюсь и зарегистрируюсь. Тогда Вам в личку напишу как я это вижу.

Сегодня заезжал на стройку. В корпусе с меньшем колличеством этажей, со стороны двора в одном месте где нет балконов окна с первого и до последнего этажа заколочены деревяшками с пленкой. Никто не знает что это? Вроде там окна стояли уже. Или это для чегото делается?

Добрый день всем. Я сегодня не поленюсь и зарегистрируюсь. Тогда Вам в личку напишу как я это вижу.
Сегодня заезжал на стройку. В корпусе с меньшем колличеством этажей, со стороны двора в одном месте где нет балконов окна с первого и до последнего этажа заколочены деревяшками с пленкой. Никто не знает что это? Вроде там окна стояли уже. Или это для чегото делается?


добрый день! Там стоял лифт для поднятия стройматериалов

Кто нибудь смог дозвониться застройщику и уточнить по срокам и разрешению на строительство???

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов