Сроки сдачи корпуса 3

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Все верно, так со всеми новостройками. У золотых ворот в группе вк около полугода была истерика из-за того, что люди уже жили, а дом на учет не ставили

Могу рассказать свой опыт с Золотыми Воротами: декабрь 2010 г - покупка квартиры окончания строительства в моем договоре конец 1 квартала 2011. Конец июня получила ключи, от 8 октября 11г оформлена собственность. И то я еще не сразу пошла. Задержек не было никаких.    

Могу рассказать свой опыт с Золотыми Воротами: декабрь 2010 г - покупка квартиры окончания строительства в моем договоре конец 1 квартала 2011. Конец июня получила ключи, от 8 октября 11г оформлена собственность. И то я еще не сразу пошла. Задержек не было никаких.

Я лично не брала там, просто читала новости в паблике "жк золотые ворота пионерская 13к3", они вроде долго ждали кадастровый учет, судя по записям.
И это я написала не к тому, что ЗВ плохой жк, а к тому что кадастровый учет в редких случаях делается быстро. И это абсолютно нормально)
Объявления

Вы в доме 12/14 если брали, то это вообще показательный дом был от золотых ворот. Там его югославы строили вроде.

Вы в доме 12/14 если брали, то это вообще показательный дом был от золотых ворот. Там его югославы строили вроде.

Остаётся только подчеркнуть показательный дом,как и Лермонтова 10 корпус 1.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

На сайте застройщика выложили новые фото.

На сайте застройщика выложили новые фото.

 


На сайте застройщика выложили новые фото.

Ну и смысл этих фото? Кому интересны подвальные коммуникации, к тому- же повтор? А внешние работы и так видно... Где поэтажная внутренняя отделка, подъезды, лестничные клетки???

Обратите внимание

На сайте застройщика выложили новые фото.

 

 

 

Ну и смысл этих фото? Кому интересны подвальные коммуникации, к тому- же повтор? А внешние работы и так видно... Где поэтажная внутренняя отделка, подъезды, лестничные клетки???

 

 

За три месяца "усиленных работ с увеличенным числом рабочих" и с такими темпами они в феврале думали успеют к концу апреля. Какие еще лестничные площадки и внутренние работы? Им бы хоть сайт подлатать за неделю, а то отпугивает, а не привлекает.

Если Вы имеете ввиду сайт строй-эксперта, то там походу нет денег для приобретения платформы Bitrix на которой сделан их сайт. Уже даже об этом предупреждение висит: Срок работы демонстративной версии продукта истек.

Никто не узнавал продлили ли они разрешение на строительство?

Никто не узнавал продлили ли они разрешение на строительство?


На сайте с-эксперт.рф появилось разрешение от сегодняшнего дня. Пока не могу почитать что там, телефон не открывает. Ознакомьтесь сами :)
Думаю, все в порядке
Вот

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180425-164202.png

Продлили до 24.06.2018:5ae08bdf38856_prodlenie.png

Хорошо, что продлили. Интересно успеют за 2 месяца достроить. Если успеют, то ключи получим к 24 августа

Хорошо, что продлили. Интересно успеют за 2 месяца достроить. Если успеют, то ключи получим к 24 августа

Нет, не успевают. Сами это озвучивают. Им просто на бОльший срок не дали. Сейчас они планируют закончить к концу августа, и ключи обещают до конца октября. 

А строительство идет полным ходом, даже приметили кое -где зелененький балкончик. Все руки не доходят сфоткать.

Нет, не успевают. Сами это озвучивают. Им просто на бОльший срок не дали. Сейчас они планируют закончить к концу августа, и ключи обещают до конца октября.

Ну вот опять. Говорили к сентябрю, теперь конец октября

А строительство идет полным ходом, даже приметили кое -где зелененький балкончик. Все руки не доходят сфоткать.

А на свежие фотографии очень хочется посмотреть. Если у кого-то получится сделать фотографии и выложить здесь, многие здесь будут благодарны!

Наконец то застройщик начал выкладывать квартиры, а то набрал кредиты, а квартиры по 5 штук предлагает

Соседи, кто-нибудь в росреестре выписку договоров заказывал с 17 го апреля или позже?

Я онлайн получил, но там только ипотечные квартиры указаны.

Соседи, кто-нибудь в росреестре выписку договоров заказывал с 17 го апреля или позже?
Я онлайн получил, но там только ипотечные квартиры указаны.


позже 17.04.2018 не заказывал. В выписке должны быть зарегистрированые дду
  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов