Общение на свободные темы.

  • Назад
  • Страница 3 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Привет) а секция какая? Этаж?
Приветствуется любое питие, почему то кроме безалкогольного пива(((

Да ладно, пусть кто что хочет тот то и пьет) Берите свое пиво, не думаю, что кому-то проверять его понадобится)

Да ладно, пусть кто что хочет тот то и пьет) Берите свое пиво, не думаю, что кому-то проверять его понадобится)

Хз с безалкогольным пивом я бы не допустил :pardon:

Объявления Все объявления

Хз с безалкогольным пивом я бы не допустил :pardon:

Неужели такой жесткий контроль?) Давайте сделаем исключение, нельзя же так отделяться)

Я лично присоединяюсь к безалкогольному! Нас уже двое, возьмите нас пожалуйста. (((
  • Иваан_Петров это нравится
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Хз с безалкогольным пивом я бы не допустил :pardon:


Андрей,привет) а мне с термосом чая можно вообще забыть о нашем мероприятии?

Андрей,привет) а мне с термосом чая можно вообще забыть о нашем мероприятии?

Ну термос чая лучше чем безалкогольное пиво=)) еще и зимой=)))

  • АлёнкаЯ и Оксана_Галанова (Уткина) это нравится
Обратите внимание

Андрей,привет) а мне с термосом чая можно вообще забыть о нашем мероприятии?

Похоже, встреча превращается в безалкогольную))

Похоже, встреча превращается в безалкогольную))

Вот так одному разреши пиво безалкогольное, потом все придут :rofl:  Еще и парад проведут за свободу безалкогольной любви=)

Вот так одному разреши пиво безалкогольное, потом все придут :rofl:  Еще и парад проведут за свободу безалкогольной любви=)

:rofl: Исключение перерастает в правило)))

Соседи, добрый день всем))))

названия улиц)))

выбираем  :good: все свободны, я узнавала))))

 

59f2d917052b6_s3img_143568566_396_0.jpg59f2d7bc96295_1403182227_046.jpg59f2d8472ee0b_1403182211_036.jpg59f2d85853cf6_1403182186_052.jpg59f2d8705b515_1403182173_049.jpg59f2d8929ee52_1403182126_009.jpg59f2d8a751432_28.jpg

 

59f2d75e3875c_1404285558_f1a73385b4.jpg59f2d76f5e23e_1404193905_20.jpg

Прикрепленные изображения

  • 1403182225_045_2-3.jpg
  • E-katerina, Иваан_Петров, Шакро_Галстян и еще 1 это нравится

Беспокоюсь за жену, которая будет таскать эту коляску с детем на 4 этаж...
Жалко, что нет никаких зон хранения или колясочных на цокольном этаже:(

Когда мы ездили смотреть квартиру, мы были с ребенком, зайдя в подъезд, с лева, было пространство, менеджер нам сказал, а сюда коляски будете ставить. Так что внизу на цокольном есть место для колясок. Кстати, когда выбираешь квартиру на сайте Шолохово, там план всех квартир с подъездом и там видно, что пространство есть. Я думаю не придется вашей жене тащить коляску на 4й этаж)))

Когда мы ездили смотреть квартиру, мы были с ребенком, зайдя в подъезд, с лева, было пространство, менеджер нам сказал, а сюда коляски будете ставить. Так что внизу на цокольном есть место для колясок. Кстати, когда выбираешь квартиру на сайте Шолохово, там план всех квартир с подъездом и там видно, что пространство есть. Я думаю не придется вашей жене тащить коляску на 4й этаж)))

Хм...помоему у нас подъезды столь узкие, что там невозможно чтото поставить. Да и не хотелось бы зайдя в подъезд видеть загромождение колясок. Прошу хранить такие вещи у себя=)

  • Люлек это нравится

Когда мы ездили смотреть квартиру, мы были с ребенком, зайдя в подъезд, с лева, было пространство, менеджер нам сказал, а сюда коляски будете ставить. Так что внизу на цокольном есть место для колясок. Кстати, когда выбираешь квартиру на сайте Шолохово, там план всех квартир с подъездом и там видно, что пространство есть. Я думаю не придется вашей жене тащить коляску на 4й этаж)))

вопрос только в том, сколько семей будет одновременно использовать это место под коляски. В холодной части (прямо перед входной дверью) вместится одна большая коляска или две поменьше. Но не более (судя по моему глазомеру). В тёплой части (перед лестницей) впихнётся тоже одна-две коляски максимум. А если семей с колясками будет больше, то что? 

Когда мы ездили смотреть квартиру, мы были с ребенком, зайдя в подъезд, с лева, было пространство, менеджер нам сказал, а сюда коляски будете ставить. Так что внизу на цокольном есть место для колясок. Кстати, когда выбираешь квартиру на сайте Шолохово, там план всех квартир с подъездом и там видно, что пространство есть. Я думаю не придется вашей жене тащить коляску на 4й этаж)))

а че так можно?)

ну тогда вместо колясок(за неимением их пока) мы будем туда класть свои 8 колес....

блин, ребят, давайте свои вещи будем хранить каждый у себя.

круто будет, если будет не пройти...

  • Андрей_Пономарёв это нравится

Насчет колясок, я не поленился и сделал исходя из плана этажа (по крайней мере это касается 3 дома) планировку тамбура и там без каких либо проблем встает 4 коляски!!! Проход остается 1,1 м шириной (с учетом отделки наверное будет 1 м). Если учесть тот факт, что на этаже сразу 4 из 5 квартир вряд ли будут с колясками, то одна две коляски в тамбуре точно никому не помешают. Велосипеди в тамбуре точно никому мешаться не будут, если их опять же не сразу 6-8 штук будет стоять.

Идеально будет если что коляски, что велосипеды будут стоять в тамбуре лишь в момент их самого частого использования, например если они нужны каждый день или хотя бы несколько раз в неделю. Если на великах кататься раз в месяц то конечно на постоянке в тамбуре они никому не нужны будут. С колясками сложнее, там каждодневное использование. Некоторым придется потерпеть =)

Я за хранение личных веще дома. Коляску я еще потерплю в тамбуре. Она на 2-3 года и все=). Но вот велосипеды...уж будьте добры дом\гараж\балкон. А то я правда колеса в тамбур складирую тоже. И будет у нас там коммуналка.

  • Грустные_соседи и Титыши это нравится

Насчет колясок, я не поленился и сделал исходя из плана этажа (по крайней мере это касается 3 дома) планировку тамбура и там без каких либо проблем встает 4 коляски!!! Проход остается 1,1 м шириной (с учетом отделки наверное будет 1 м). Если учесть тот факт, что на этаже сразу 4 из 5 квартир вряд ли будут с колясками, то одна две коляски в тамбуре точно никому не помешают. Велосипеди в тамбуре точно никому мешаться не будут, если их опять же не сразу 6-8 штук будет стоять.
Идеально будет если что коляски, что велосипеды будут стоять в тамбуре лишь в момент их самого частого использования, например если они нужны каждый день или хотя бы несколько раз в неделю. Если на великах кататься раз в месяц то конечно на постоянке в тамбуре они никому не нужны будут. С колясками сложнее, там каждодневное использование. Некоторым придется потерпеть =)

По нормативам Минстроя, у вас на один подьезд приходится по 1,5 коляски))) это статистика! Значит в основном будет 1-2 коляски, но гдето и ноль, а гдето 3 получится!)))

коляски так то имеют свойство складываться. так вот давайте воспользуемся этой функцией.

и будем думать не только о себе)

кто на первых этажах-вообще можно к себе в тамбур заносить. а вот кто на 4-ом, это да...можно и внизу оставить, но сложенную.

  • Иваан_Петров это нравится

а че так можно?)
ну тогда вместо колясок(за неимением их пока) мы будем туда класть свои 8 колес....
блин, ребят, давайте свои вещи будем хранить каждый у себя.
круто будет, если будет не пройти...

Место находится под лестницей при входе в подъезд, и как нам менеджер объяснил специально расчитано под коляски и т.п. Во многих новых домах делают подобные пространства. Это лучше если рядом с вашей дверью в общем коридоре будут стоять коляски, велосипеды ваших соседей.

Я за хранение личных веще дома. Коляску я еще потерплю в тамбуре. Она на 2-3 года и все=). Но вот велосипеды...уж будьте добры дом\гараж\балкон. А то я правда колеса в тамбур складирую тоже. И будет у нас там коммуналка.


Мы велики на хранение будем сдавать. Зачем коридор захламлять. Согласна! А коляски два раза в день гулять. 11 кг. детишкин, на руках не натоскаешься. Прогулочные маленькие, они много места не займут. А вот большие, да, но они на год.
  • Андрей_Пономарёв это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов