Отделка Входных групп и Мопов

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Радуйтесь, что не щербинские лифты поставят, раньше ПИК во все новостройки эконом и комфорт класса такие лифты ставил. Сейчас ситуация немного поменялась. Уже что-то!

Отисы, это те же самые Щербинские лифты, просто с другим названием, настоящие Отисы не собираются на Щербинском заводе и стоят в разы дороже, так что здесь особо то и радоваться нечему.

Не думаю, все таки дом бизнес класса и в нем не могут сделать такую же отделку, как в комфорте

А у Вас есть хоть какие то предположения, какая будет отделка? Вам показывали в офисе хотя бы рендеры? Озвучивали, какие материалы будут использоваться? Да Вам даже ничего не обещают то толком. Стены покрасят, полу бетоном зальют и радуйтесь.

Объявления

А у Вас есть хоть какие то предположения, какая будет отделка? Вам показывали в офисе хотя бы рендеры? Озвучивали, какие материалы будут использоваться? Да Вам даже ничего не обещают то толком. Стены покрасят, полу бетоном зальют и радуйтесь.


Молодец на кость без мяса заработал! Давай дальше придумывай.
А что рендеров даже до сих пор нет? Не, ну это лажа полная если так.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А что рендеров даже до сих пор нет? Не, ну это лажа полная если так.

Ну, на сколько я знаю, их нету! Но на самом деле, это стандартная практика для ПИКа, они редко где выставляют рендары МОПов 

А что рендеров даже до сих пор нет? Не, ну это лажа полная если так.

То что нет рендеров говорит лишь о том, что Пик как и везде не будет здесь заморачиватся с достойной отделкой, будет так же как и во всех Пиковских комлексах эконом класса.

Обратите внимание

То что нет рендеров говорит лишь о том, что Пик как и везде не будет здесь заморачиватся с достойной отделкой, будет так же как и во всех Пиковских комлексах эконом класса.

 

вы бы хоть ответы поинтересней придумали - одно и то же уже 3-й год

вы бы хоть ответы поинтересней придумали - одно и то же уже 3-й год

Если взять и прочитать все ваши 603 сообщения, в них нового не будет ничего! Только безумный бред и отрицание явных фактов.... а потом, при их подтверждении, отмазки что так будет даже лучше!

Если взять и прочитать все ваши 603 сообщения, в них нового не будет ничего! Только безумный бред и отрицание явных фактов.... а потом, при их подтверждении, отмазки что так будет даже лучше!

 

Когда прочитаете, поговорим)) я вас поспрашиваю на предмет 459 и 123 сообщения

вы бы хоть ответы поинтересней придумали - одно и то же уже 3-й год

А тут и придумывать ничего не нужно, тут факты говорят сами за себя, Пик до сих пор не утвердил дизайн мопов, не выставил ренедеры. Если Вы все знаете, так назовите причину отсутствия информации по мопам? 

А тут и придумывать ничего не нужно, тут факты говорят сами за себя, Пик до сих пор не утвердил дизайн мопов, не выставил ренедеры. Если Вы все знаете, так назовите причину отсутствия информации по мопам? 

 

вы -то самый тухлый тут для меня)) со своим баяном

А тут и придумывать ничего не нужно, тут факты говорят сами за себя, Пик до сих пор не утвердил дизайн мопов, не выставил ренедеры. Если Вы все знаете, так назовите причину отсутствия информации по мопам? 

1. Пик не выставляет рендеры никогда.
2. Зайдите в отдел продаж на объекте. Может инфу какую узнаете...
3. А какая разница какой будет подъезд?! вас цвет стен интересует?) Подъезд на уровне земли это я и сейчас вижу, с коляской на лестницы не забираться. Много естественного света в подъезде... 

Бла-бла-бла, но отсутствие рендеров это жопа!

Бла-бла-бла, но отсутствие рендеров это жопа!

Да, есть такое, но что поделаешь, можете глянуть уже сданные новостройки с похожим классом, примерно тоже самое будет тут. ПИК особым разнообразием в дизайне не радует!

Да, есть такое, но что поделаешь, можете глянуть уже сданные новостройки с похожим классом, примерно тоже самое будет тут. ПИК особым разнообразием в дизайне не радует!

 

а меня все устраивает в том же Вандер

а меня все устраивает в том же Вандер

Ну, отлично, я ничего плохого не сказала, просто хочешь узнать какие будут МОПы загляни в готовые дома!

Ну, отлично, я ничего плохого не сказала, просто хочешь узнать какие будут МОПы загляни в готовые дома!

Ну так тут будет два варианта отделки, так как тут есть дом бизнес класса и комфорт класса, в бизнесе сделают наверняка не хуже чем в Вандере, а сданного комфорта у Пика очень много, при желании можно посмотреть конечно. Но там тоже все довольно таки нормально сделано, не вижу повода для волнения.

1. Пик не выставляет рендеры никогда.
2. Зайдите в отдел продаж на объекте. Может инфу какую узнаете...
3. А какая разница какой будет подъезд?! вас цвет стен интересует?) Подъезд на уровне земли это я и сейчас вижу, с коляской на лестницы не забираться. Много естественного света в подъезде... 

Вранье, в жилье бизнес класса выставляет, в Вандере рендеры были с самого начала. По поводу того, какая разница какой будет подъезд, это Вы перегнули конечно, когда люди покупают жилье за такую цену, то желают получить достойное жилье, и подъезды в том числе. Неужели Вы будете рады, если Вам сделают отделку, как в эконом классе? 

Бла-бла-бла, но отсутствие рендеров это жопа!

Это не есть хорошо, но и не ж...а как Вы выразились, так как рендеры, это всего лишь картинки, которые можно изменить и нарисовать другие в любой момент, даже там где есть рендеры, дольщики не могут быть на 100% уверены, что все будет точь в точь. Так что особого толку от них нету. 

Это не есть хорошо, но и не ж...а как Вы выразились, так как рендеры, это всего лишь картинки, которые можно изменить и нарисовать другие в любой момент, даже там где есть рендеры, дольщики не могут быть на 100% уверены, что все будет точь в точь. Так что особого толку от них нету.

Я тоже не понимаю зачем нужны рендеры, если есть фото готовых объектов? Вандер, Черняховский. Зайдите посмотрите на форумы и угомонитесь)))
  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов