Отделка Входных групп и Мопов

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Я тоже не понимаю зачем нужны рендеры, если есть фото готовых объектов? Вандер, Черняховский. Зайдите посмотрите на форумы и угомонитесь)))

Не стоит забывать, что дом бизнес класса, это бывший объект Шатра, так что стоит посмотреть какую отделку делал ПИК в таких домах, которые ему доставались от других застройщиков, например Штаб квартира на Мосфильмовской, там бывший объект Мортона, бизнес класс, отделка в мопах там хуже, чем в эконом классе, здесь будет нечто подобное.

Вопрос открытый на самом деле. Вандер это бизнес, Черняховского комфорт, если че. Чего вы все в кучу складываете? Думаю здесь будет как на Павлова 30.
Объявления

Скажите, а рендеров с мопами и входными группами даже в офисе не предоставляют? То есть сейчас вообще не известно что будет? Понятно, что от рендеров могут немного отклониться, но в целом хоть какое то представление не было бы лишним иметь.

Вагонкой все будет обшито. Не переживайте, будет скромно, но со вкусом))
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Скажите, а рендеров с мопами и входными группами даже в офисе не предоставляют? То есть сейчас вообще не известно что будет? Понятно, что от рендеров могут немного отклониться, но в целом хоть какое то представление не было бы лишним иметь.

пик нелюбитель делать рендеры мопов, ореентируемся на вендер парк, будет что-то подобное

Вагонкой все будет обшито. Не переживайте, будет скромно, но со вкусом))

Скромно не должно быть, скромно могут сделать в своих панельках, а в жилье бизнес класса должна быть отделка из качественных материалов и выглядеть она должна как и предполагает этот класс. 

 

пик нелюбитель делать рендеры мопов, ореентируемся на вендер парк, будет что-то подобное

В Вандере были рендеры, кстати отделка там им как раз таки соответствует.

Обратите внимание
Будет как в Бунинских лугах.

Будет как в Бунинских лугах.

Будет не типовой проект, информация 100%, но вам его не покажут)

Будет как в Бунинских лугах.

А почему ни как в Вандер Парке? Мне кажется что тут спецон нагнетают ситуацию, первый корпус бизнес класс, и отделка будет на высоте. Пик конечно проигрывает в плане того, что не выставляет рендеры, но главное результат, по нему и будем судить.

пик нелюбитель делать рендеры мопов, ореентируемся на вендер парк, будет что-то подобное

В Вандер парке с самого начала выставили рендеры, интересно почему? Неужели дольщиков совсем не беспокоит этот вопрос? Ведь получается, что Пик намерено не выставляет рендеры, чтобы потом к нему не было лишних вопросов. 

Не стоит забывать, что дом бизнес класса, это бывший объект Шатра, так что стоит посмотреть какую отделку делал ПИК в таких домах, которые ему доставались от других застройщиков, например Штаб квартира на Мосфильмовской, там бывший объект Мортона, бизнес класс, отделка в мопах там хуже, чем в эконом классе, здесь будет нечто подобное.

на Мосфильме слёзы и печаль в итоге по отделке МОП. Аппарт в 2019г стал стоить дешевле, чем в 2015. Но это чужой объект, который как-то надо было достраивать.
ПИК переделал фасад и мне он так больше нравится.

Вавилова 4 - изначально делается руками очень грамотных людей и, думаю, там результат будет что надо. Недавно проходил мимо - лобби уже выглядит хорошо.

В Вандер парке с самого начала выставили рендеры, интересно почему? Неужели дольщиков совсем не беспокоит этот вопрос? Ведь получается, что Пик намерено не выставляет рендеры, чтобы потом к нему не было лишних вопросов. 

Не с самого начала, рендары появились где-то к середине строительства! На самом деле, мне не очень понятна логика ПИКа в этом вопросе, в каких-то новостройках они выставляли рендары, в каких-то нет. 

Не с самого начала, рендары появились где-то к середине строительства! На самом деле, мне не очень понятна логика ПИКа в этом вопросе, в каких-то новостройках они выставляли рендары, в каких-то нет. 

Рендары МОПов - это не самое главное, что есть в новостройке, будет прилично и замечательно! 

Рендары МОПов - это не самое главное, что есть в новостройке, будет прилично и замечательно! 

 

Это вы что-то не то говорите. Мопы - это очень важно - и если вы от ПИКа - передайте, что мы ждем с нетерпением)

Вавилова 4 - изначально делается руками очень грамотных людей и, думаю, там результат будет что надо. Недавно проходил мимо - лобби уже выглядит хорошо.

К сожалению и на Вавилова 4 не все так гладко с Мопами, люди оценивают там отделку в Мопах на три с минусом, https://pronovostroy...ства/?p=1060066.  Эх Пик конечно не радует в последнее время, надеюсь, что хоть здесь не облажается. 

К сожалению и на Вавилова 4 не все так гладко с Мопами, люди оценивают там отделку в Мопах на три с минусом, https://pronovostroy...ства/?p=1060066.  Эх Пик конечно не радует в последнее время, надеюсь, что хоть здесь не облажается. 

а фото мопов на вавиова видели? я видел и скажу что мопы отличные, а на троечку их оценил непонятно кто, от него один словесный понос в теме по мнению дольщиков.

на Мосфильме слёзы и печаль в итоге по отделке МОП. Аппарт в 2019г стал стоить дешевле, чем в 2015. Но это чужой объект, который как-то надо было достраивать.
ПИК переделал фасад и мне он так больше нравится.

Вавилова 4 - изначально делается руками очень грамотных людей и, думаю, там результат будет что надо. Недавно проходил мимо - лобби уже выглядит хорошо.

Вот именно, что Мосфильм чужой объект, так же как и первый дом бизнес класса в этом ЖК, но отделку в Мопах там делал именно ПИК, поэтому надеюсь каждый тут понимает, что и тут будет аналогичная ситуация? 

Это вы что-то не то говорите. Мопы - это очень важно - и если вы от ПИКа - передайте, что мы ждем с нетерпением)

А чем Вам помогут рендеры? Ведь как всем известно, рендеры - это не документ, а всего лишь картинки, которые могут меняться в течении всего строительства, ведь законом не запрещено застройщикам менять дизайн мопов в одностороннем порядке. Так что рендеры - это скорее всего для самоуспокоения.

А чем Вам помогут рендеры? Ведь как всем известно, рендеры - это не документ, а всего лишь картинки, которые могут меняться в течении всего строительства, ведь законом не запрещено застройщикам менять дизайн мопов в одностороннем порядке. Так что рендеры - это скорее всего для самоуспокоения.

 

Тем и успокаиваем себя)

Выложили первые ренды мопов! Только непонятно к какому блоку относятся...
  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов