Отделка Входных групп и Мопов

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я честно, не понимаю, как можно покупать кота в мешке?! Тем более, когда с застройщиком уже был неприятный опыт. Ну, ничего людей не учит...

Я честно, не понимаю, как можно покупать кота в мешке?! Тем более, когда с застройщиком уже был неприятный опыт. Ну, ничего людей не учит...

Не понимаете - не покупайте. Не для всех как выглядит коридор главное, для кого главное, покупайте в готовом, потому как и картинки отличаются от оригиналов (вон неприятный опыт с ЛСР, картинка не помогла в итоге)

Объявления

Я честно, не понимаю, как можно покупать кота в мешке?! Тем более, когда с застройщиком уже был неприятный опыт. Ну, ничего людей не учит...

Может, я вам Америку открою, но новостройка - всегда риск. Никто не гарантирует, что все построят так, как вам хочется, в срок, какой вам нужен, и с нужным вам цветом стен. И каждый, кто вкладывается в новостройку, в курсе этого. А так - вторичка вам в помощь, только за другие деньги уже.

Дольщики, а что на счет отделки Мопов известно? Что то Пик никак не выставит рендеры, стесняется? А какая отделка будет во входных группах? Тоже до сих пор скрывают? 

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Дольщики, а что на счет отделки Мопов известно? Что то Пик никак не выставит рендеры, стесняется? А какая отделка будет во входных группах? Тоже до сих пор скрывают?

да пик почти никогда не балует рендерами мопов.

Дольщики, а что на счет отделки Мопов известно? Что то Пик никак не выставит рендеры, стесняется? А какая отделка будет во входных группах? Тоже до сих пор скрывают? 

 

с лифтами не прокатило взялись за мопы?) пора вам ник менять)

Обратите внимание

да пик почти никогда не балует рендерами мопов.

Это уж точно, но думаю, мопы будут похожи на те, которые есть в Вандере или в Мосфильмовской. Поживём, увидим! 

Это уж точно, но думаю, мопы будут похожи на те, которые есть в Вандере или в Мосфильмовской. Поживём, увидим! 

На Мосфильмовской ужасные мопы, полный отстой, в Вандере более менее, но на бизнес тоже не тянет, а тут даже рендеров до сих пор нет, значит будет эконом отделка, которую дольщики увидят только при приемке квартир. 

Если учесть, что Пик в первом блоке ставит такие же лифты, как и в домах эконом класса, то думаю и отделка здесь будет аналогичная. Видимо Пик не считает первый блок бизнес классом, покрасит стены, как во всех своих остальных домах и все. 

Это уж точно, но думаю, мопы будут похожи на те, которые есть в Вандере или в Мосфильмовской. Поживём, увидим! 

 

Да, время покажет

Да, время покажет

Когда Вам сделают отделку как в эконом классе, будет поздно смотреть, застройщика за это Вы не сможете ни к чему призвать, наказания он не понесет, никакой компенсации не будет, Вы будете вынуждены принять то, что имеете. 

Когда Вам сделают отделку как в эконом классе, будет поздно смотреть, застройщика за это Вы не сможете ни к чему призвать, наказания он не понесет, никакой компенсации не будет, Вы будете вынуждены принять то, что имеете. 

 

Экспертша Танюша, укропа сменила, так вот и ты уже в просак попала)

в ветке вендер парк, в аналогичной теме ваши коллеги так же про покраску писали, смотрим что в итоге https://pronovostroy...-фото/?p=996292

вполне себе обычная ПИКовская отделка бизнеса

Экспертша Танюша, укропа сменила, так вот и ты уже в просак попала)

в ветке вендер парк, в аналогичной теме ваши коллеги так же про покраску писали, смотрим что в итоге https://pronovostroy...-фото/?p=996292

вполне себе обычная ПИКовская отделка бизнеса

 

мне кажется, их уже даже на чистую воду выводить нет смысла - всем давно все ясно

просто не отвечать и все

мне кажется, их уже даже на чистую воду выводить нет смысла - всем давно все ясно

просто не отвечать и все

Тролей нужно тролить и аргументами закидывать, укроп сбежал и не попрощался

Экспертша Танюша, укропа сменила, так вот и ты уже в просак попала)
в ветке вендер парк, в аналогичной теме ваши коллеги так же про покраску писали, смотрим что в итоге https://pronovostroy...-фото/?p=996292
вполне себе обычная ПИКовская отделка бизнеса

в Вандер парке и лифты Kone стоят, а у нас отисы, так что могут не заморачиваться с отделкой, как там. Это шатер строил бизнес класс, а пик и первый корпус превратит в комфорт к сожалению.

Да, время покажет

Здравствуйте, не подскажите, а что манагеры Вам говорят, когда будут хотя бы рендеры входных групп и мопов? Как они объясняют, что их до сих пор нет? Все таки дольщики в праве знать, зща что они платили деньги, да и потенциальных покупателей этот вопрос тоже очень интересует. Я бы с удовольствием посмотрела. 

 

в Вандер парке и лифты Kone стоят, а у нас отисы, так что могут не заморачиваться с отделкой, как там. Это шатер строил бизнес класс, а пик и первый корпус превратит в комфорт к сожалению.

Не думаю, все таки дом бизнес класса и в нем не могут сделать такую же отделку, как в комфорте.

в Вандер парке и лифты Kone стоят, а у нас отисы, так что могут не заморачиваться с отделкой, как там. Это шатер строил бизнес класс, а пик и первый корпус превратит в комфорт к сожалению.

Радуйтесь, что не щербинские лифты поставят, раньше ПИК во все новостройки эконом и комфорт класса такие лифты ставил. Сейчас ситуация немного поменялась. Уже что-то!

Щербинские лифты давно и заслуженно завоевали сердца новоселов. Да и как может быть иначе, они сделаны руками НАШИх людей,  для Вас дорогие дольщики из разных ЖК. Вы и сами видите возмутительное псевдо  "качество" всяких там ОТИСов, которое не идет ни в какое сравнение с НАШИм духовноподъемным. Пора прекратить заискивание перед все западным, и требовать только исконно посконное.

в Вандер парке и лифты Kone стоят, а у нас отисы, так что могут не заморачиваться с отделкой, как там. Это шатер строил бизнес класс, а пик и первый корпус превратит в комфорт к сожалению.

Радует, что хоть кто то из дольщиков понимает, что здесь не будет никакого бизнес класса, в Бизнес классе не ставят Отисы, это верно, к тому же в Вандер парке в начале стройки  выставили рендеры, тут же до сих пор нет даже картинок. Думаю отделка здесь будет такая же, как и в остальных домах ЗП, которые позиционируют, как комфорт, по итогу будет эконом.

Радуйтесь, что не щербинские лифты поставят, раньше ПИК во все новостройки эконом и комфорт класса такие лифты ставил. Сейчас ситуация немного поменялась. Уже что-то!

 

ни капли сарказма))

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов