Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 16 из 132
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

ПЕРЕХОДИТЬ ОНИ НЕ МОГУ К РАЗНЫМ КОРПУСАМ, У КАЖДОГО КОРПУСА СВОЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. Я была в офисе МИЦ  и сказали что сейчас будут возводить 1, 2, 3  и начнут старт продаж, но цены будут не такие как у нас!!!


Аааа понятно)))

ПЕРЕХОДИТЬ ОНИ НЕ МОГУ К РАЗНЫМ КОРПУСАМ, У КАЖДОГО КОРПУСА СВОЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. Я была в офисе МИЦ и сказали что сейчас будут возводить 1, 2, 3 и начнут старт продаж, но цены будут не такие как у нас!!!

Но это не значит, что 7 корпусдолжны строить медленнее всего! Это напрягает...
Объявления

Но это не значит, что 7 корпусдолжны строить медленнее всего! Это напрягает...

 Ещё как напрягает! Огорчает  :spiteful:

Да все равно мы в первой очереди. И дело даже не в месяцем раньше, месяцем позже. Сдадут они в IV-19, и заселимся мы летом 20-го, с учетом отделки.Меня вот ВОЩ не радует, пару лет назад многие были против... Меня экология интересует, я из основной Москвы хочу к свежему воздуху!  :unknw:   

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да все равно мы в первой очереди. И дело даже не в месяцем раньше, месяцем позже. Сдадут они в IV-19, и заселимся мы летом 20-го, с учетом отделки.Меня вот ВОЩ не радует, пару лет назад многие были против... Меня экология интересует, я из основной Москвы хочу к свежему воздуху!  :unknw:   

Нууу, что сказать.Точно будет, я скидывала ссылки в тему, транспортная доступность. Будут стоять стены от звука и пыли.5aba2a0aab77f_.jpg

в 3 корпусе работ сделали больше, чем в 7 и 6, хотя 6 и 7 заявлены , как 1 очередь. Пусть представитель Миц даст комментарии. С февраля месяца обустройство котлована, а воз и ныне там

Обратите внимание

Да, что то представители МИЦ очень скромно себя ведут, их и не слышно и не видно на сайте совсем, а работа по 6 и 7 корпусам практически не сдвигается...

Да, что то представители МИЦ очень скромно себя ведут, их и не слышно и не видно на сайте совсем, а работа по 6 и 7 корпусам практически не сдвигается...

печально конечно

Возможно ускорение по 1-3 корпусам связано со строительством ВОЩ? Иначе потом там квартиры проблематично будет продать.

Возможно ускорение по 1-3 корпусам связано со строительством ВОЩ? Иначе потом там квартиры проблематично будет продать.

покупателей -это меньше всего должно волновать, заявили 1 очередь, значит выполняйте. А потом они еще решат начать строить другие корпуса, а 6 и 7 будут стоять?

А вы задайте им вопрос по телефону. Не думаю, что представители МИЦ здесь частые гости.

Да все равно мы в первой очереди. И дело даже не в месяцем раньше, месяцем позже. Сдадут они в IV-19, и заселимся мы летом 20-го, с учетом отделки.Меня вот ВОЩ не радует, пару лет назад многие были против... Меня экология интересует, я из основной Москвы хочу к свежему воздуху! :unknw:


Меня вот ВОЩ не радует, пару лет назад многие были против... Меня экология интересует, я из основной Москвы хочу к свежему воздуху! :unknw:

Тогда вам подальше в Подмосковье, увы. Сами понимаете,со временем все будет расширяться и отстраиваться.

Да, надо понимать, что со временем, район Сосенки, Столбово будет не только географическим центром Москвы, но и культурным, спортивным и промышленным центром. Калужское шоссе будет, как сейчас Тверская.

Возможно ускорение по 1-3 корпусам связано со строительством ВОЩ? Иначе потом там квартиры проблематично будет продать.

А что за ВОЩ? И как он связан с нашим подрядчиком?

До Сдачи 7 корпуса - ДВА ГОДА ,почти -Сидят тут панику наводят))--Терпение ,Терпение и еще раз Терпение ,всему свой срок 

А что за ВОЩ? И как он связан с нашим подрядчиком?

Дорога Внуково-Остафьево-Щербинка. Судя по тем данным, которые удается найти в сети, трассировка проходит аккурат по касательной к этим трем корпусам. Если ее действительно построят, то будет не айс. Возможно в МИЦ обладают более полной информацией на этот счет, в связи с чем активизировали строительство этих корпусов, чтобы быстро распродать квартиры.

Всем Добрый вечер.А почему в нашем ЖК,нет он-Лайн камеры,и остальное.
Кроме фотографии.
Заранее спасибо за ответ.
До сдачи нашего корпуса еще ого го как далеко, так что паниковать рано)) будем терпеть и наблюдать за ходом строительства.. представляю какое будет волнение ближе к срокам сдачи, ухх))) а что за дорога ВОЩ, мы не слышали. Пойду почитаю.

Всем Добрый вечер.А почему в нашем ЖК,нет он-Лайн камеры,и остальное.
Кроме фотографии.
Заранее спасибо за ответ.

А она должны быть? Вы так пишете будто кто-то обещал её) Я вообще не замечал чтобы МИЦ на свои объекты ставил их.

А она должны быть? Вы так пишете будто кто-то обещал её) Я вообще не замечал чтобы МИЦ на свои объекты ставил их.


Нас, например, менеджер в офисе продаж уверял, что камера скоро 100 проц будет :)
  • Назад
  • Страница 16 из 132
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов