ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 72 из 85
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед

Всю ноченьку не спала, переживала.( У нас такое тоже ведь возможно
 
 
В Туве из изолятора временного содержания сбежали девять задержанных

Таки Тува и Москва малость отличаются друг от друга. Давайте без паники)

Таки Тува и Москва малость отличаются друг от друга. Давайте без паники)

Что в Туве, что в Москве СИЗО есть СИЗО и от таких ситуаций никто не застрахован. Но не думаю, что это произойдет незаметно. Вой сирен оповестит и предупредит. Так что никакой паники, все организовано и продуманно

Объявления

Я так и вижу альтуистов-врачей, работающих без зарплаты и каком-нибудь дармовом оборудовании, списанном из коммерческих госпиталей.

В Японии принципиально другой подход к медицине, там система государственная в этом отношении иначе работает. Вы, видимо, совершенно не имеете понятия о том, как это там реально работает. Но Ваше отсутствие знаний, компенсируется смелостью рассуждать на темы, о которых понятия не имеете, ну и хорошим воображением.

  • Дмитрий_Александров, Ируся и Vivan это нравится

В Японии принципиально другой подход к медицине, там система государственная в этом отношении иначе работает. Вы, видимо, совершенно не имеете понятия о том, как это там реально работает. Но Ваше отсутствие знаний, компенсируется смелостью рассуждать на темы, о которых понятия не имеете, ну и хорошим воображением.

Наталья, мне категорически режет слух слово "бесплатная". 
Бесплатная медицина - это лечение без оплаты. Это пошёл, сорвал подорожник, и приложил к сбитому колену. Это бесплатно.
Всё остальное - это ПЛАТНАЯ медицина. вопрос лишь в форме финансирования. Именно форме, а не источниках. Государство не является ИСТОЧНИКОМ финансирования, т.к. по само по себе является "администратором" уплаченных налоговых поступлений. 

Так что знаем мы эти "бесплатные" медицины. Потом в этих же ветках начинаются разговоры о ,например, "бесплатном" молоке на молочной кухне.
И заканчивается всё, как обычно, якобы бесплатными парковками.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

В Японии принципиально другой подход к медицине, там система государственная в этом отношении иначе работает. Вы, видимо, совершенно не имеете понятия о том, как это там реально работает. Но Ваше отсутствие знаний, компенсируется смелостью рассуждать на темы, о которых понятия не имеете, ну и хорошим воображением.

Наталья, Вы видимо про Японию слышали в передаче "Орел и Решка", но решили показать из себя ведущего эксперта-международника.

А зря.

Перенесёмся в Японию.

Если по простому, там действует 2 основных страховых режима. Если упрощённо - один для сотрудников частных организаций. И второй для индивидуальных предпринимателей и госслужащих.
https://en.wikipedia...system_in_Japan
https://transferwise...insurance-japan

И самое главное- это то что в японии медицинская страховка не отменяет системы софинансирования фактических медицинских расходов. Занятно, что платят практически все, даже глубокие пенсионеры (70+ лет), получающие пенсию на уровне среднего дохода, оплачивают до 30% стоимости медицинских услуг.

Даже у "глубоких стариков", коими в японской страховой медицине считаются лица старше 75 лет, доля софинансирования мед расходов составляет порядка 8-10%!!! 
https://www.mhlw.go....1/dl/01_eng.pdf


 

Я рада, что мой пост сподвиг Вас Википедию почитать, уже для Вас большая польза.

Орел и Решка не смотрю, предпочитаю сама путешествовать, но я скорее средний класс, ни 100 долларов, ни золотая карта мне не подходит. 

Обратите внимание

Я рада, что мой пост сподвиг Вас Википедию почитать, уже для Вас большая польза.

Орел и Решка не смотрю, предпочитаю сама путешествовать, но я скорее средний класс, ни 100 долларов, ни золотая карта мне не подходит. 

Да Вы хоть на детскую энциклопедию сошлитесь, лишь бы хоть как-то подтвердили и свои утверждения, и упрёки другим в невежестве.
А то пока создается впечатление о том что вы не только "слышали звон, да не знаете где он" (что вообщем-то не зазорно), но и

  • не в состоянии разбираться в незнакомых вещах
  • не в состоянии признать неправоту.

Последнее для взрослого образованного человека должно быть стыдно. 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • Ируся и IgorV это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

 

спасибо за видео. Очень познавательно. Только не отражено ближайшее метро Медведково.

Что то может нравиться в ЖК П.25 .что то нет. Нравится цена м2, нравиться могут планировки квартир. Не нравится большинству локация стройки. и еще архитектура , по большому счету назвать это архитектурой трудно, это обычный дореволюционный "доходный дом ". Дешевая конурка для непритязвтельных ,бедных людей.

Что то может нравиться в ЖК П.25 .что то нет. Нравится цена м2, нравиться могут планировки квартир. Не нравится большинству локация стройки. и еще архитектура , по большому счету назвать это архитектурой трудно, это обычный дореволюционный "доходный дом ". Дешевая конурка для непритязвтельных ,бедных людей.


У меня появился либо почитатель, либо тёска))) В любом случае приятно...))))
  • Дмитрий_Александров и Наталья_Наумова это нравится

Что то может нравиться в ЖК П.25 .что то нет. Нравится цена м2, нравиться могут планировки квартир. Не нравится большинству локация стройки. и еще архитектура , по большому счету назвать это архитектурой трудно, это обычный дореволюционный "доходный дом ". Дешевая конурка для непритязвтельных ,бедных людей.

 

Ни ума ни фантазии... Это уже дно, господа гости

  • DzhinnnaD, Дмитрий_Александров, Наталья_Наумова и 3 другим это нравится

спасибо за видео. Очень познавательно. Только не отражено ближайшее метро Медведково.

Жесть! А куда смотрит охрана СИЗО, почему не сбили дрон? Сьемки же там запрещены. Спят скорее всего

Жесть! А куда смотрит охрана СИЗО, почему не сбили дрон? Сьемки же там запрещены. Спят скорее всего

Чем бы они по вашему могли его сбить? Бегали бы с палками махали)))

  • _Лилия это нравится

У меня появился либо почитатель, либо тёска))) В любом случае приятно...))))

Наталия, фанаты :)))

Наталия, фанаты :)))


)))))
Это не фанаты и не почитатели, это сочувствующие. Да и есть чему. Природа иногда такое вытворит, просто диву даешся, и пошто она так то с человеком.

Это не фанаты и не почитатели, это сочувствующие. Да и есть чему. Природа иногда такое вытворит, просто диву даешся, и пошто она так то с человеком.


Вот и мы, будущие счастливые жители Полярной 25, думаем за что она (природа) так с "Гостями"...))) и ответ только один... Ошибки совершает каждый...)))

 


Специально для особо одарённых.. ")))" означает улыбку, смех, хорошее настроение,...))) смотрите и наслаждайтесь))))))))))))))))))

Акт ГИКЭ земельного участка, связанного с реализацией проекта: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения и водоотведения объекта: "Жилая застройка с объектами социальной и коммерческой инфраструктуры", расположенного по адресу: г. Москва, ул. Полярная, вл. 25, корп. 1.1 и 1.2 (1-я очередь стр-ва)"

 

Источник: https://www.mos.ru/d...s/view/6532221/

  • DzhinnnaD, Наталья_Наумова, shevelur и 3 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 72 из 85
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов