Обманутые дольщики Никитинской 10

  • Назад
  • Страница 4 из 44
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Константин, есть ответ от следаков уже? Есть смысл тоже заяву написать?

Константин, есть ответ от следаков уже? Есть смысл тоже заяву написать?


И еще как с вами можно связаться? Хотелось бы встретиться обменяться информацией и поговорить о планах.
Объявления

Константин, есть ответ от следаков уже? Есть смысл тоже заяву написать?


И еще как с вами можно связаться? Хотелось бы встретиться обменяться информацией и поговорить о планах.

Константин, есть ответ от следаков уже? Есть смысл тоже заяву написать?

Сергей, делом только начали заниматься, но если состав преступления найдут, безусловно, будут оповещены и опрошены все потерпевшие. В прокуратуре мне сказали, что это займет много времени. Сами понимаете - бюрократия. В любом случае, если будут новости, я сразу же отпишусь на сайте.

Все что мне известно я изложил на форуме. Если хотите чем-то поделиться - можете написать мне в личные сообщения.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

По факту получается что это предыдущий застройщик свинью подложил, а бэсткон не идет на уступки т.к. не хочет терять деньги? 

По факту получается что это предыдущий застройщик свинью подложил, а бэсткон не идет на уступки т.к. не хочет терять деньги? 

Бэсткон идет как подельник. Продажи шли через Бэткон, вся информация о дольщиках Афины у Бэсткона есть. Когда владелец Бэсткона и Студии перекупил объект, вдруг оказалось, что этих несчастных никто не знает. Вы верите в сказки? Я нет.

Обратите внимание
Кто нибудь из этих сотен дольщиков Афины может уже наконец тут написать номер квартиры которую они приобрели. И приложить к этому документы, чтобы реальные покупатели знали! А то только страницы строчите и никакой конкретики.
И тут писали про временный договор, почему не опровергаете это?

Сергей, делом только начали заниматься, но если состав преступления найдут, безусловно, будут оповещены и опрошены все потерпевшие. В прокуратуре мне сказали, что это займет много времени. Сами понимаете - бюрократия. В любом случае, если будут новости, я сразу же отпишусь на сайте.
Все что мне известно я изложил на форуме. Если хотите чем-то поделиться - можете написать мне в личные сообщения.

Константин, есть список купленных квартир? Дольщики его делали может быть? Можно выложить документ сюда или на др форумы, где вы частый гость. Имена не важны, интересуют номера квартир, этаж, корпус. Что бы избежать геморроя с двойными продажами. У вас и др пострадавших по всем форумам спрашивают это и всегда в ответ тишина.
Повторюсь это, пожалуй, самое рациональное сейчас, сделать шахматку, что избавит и существующих дольщиков и будущих от затяжных судов. Вы злитесь на Афину и Бэст, ок, понятно. Хотите ждать окончания строительства. Но зачем вам лишние суды, вдруг я куплю впшу вашу квартиру или др человек, не суть важно. Думаю никто не хочет терять деньги на тяжбы.
Афина передавала данные, по ранее преобретенным квартирам, в "Студию" ( новый застройщик) или в Бэсткон? Бэсткон делал запросы на эту тему?
В вашем видио с рен тв юрист Афины говорит,что они скрыли факт совершенных продаж от Бэсткон. Но теперь Бэсткон в курсе дела,тк грозится судами вам в частности за клевету и почу деловой репутации. А опровержение на их сайте ничего не говорит о тех временах,когда застройщиком явл Афина и, соответственно, ни о людях у 1 застройщика приобретавших по предварительному договору ни о предыдущем застройщике, Бест предпочитает не упомянать.
Поскольку Афина заключала с дольщиками предварительные договора, в реестре их нет, там только дду регистрирую и получается,что можно лишь слепо верить в слова менеджера Бэста, что квартира ранее никем не была преобретена. Но как это можно сделать, если Бэст недавним опровержением у себя на сайте, по сути отказывает признавать сам факт существования не только продаж времен Афины, но и существование жк и земли аж до 17. Он наивно пологает, что переименование жк спасет его))) а кадастровый номер земельного участка для кого придумали?)))
Нужен
Ищу дольщиков, неочу брекать себя и др человека на суды.

Суды уже признали эти ПДДУ обычными ДДУ, есть решения судов и практика ВС РФ такая же. Вы хотите номера квартир, чтобы избавиться от проблем с двойными продажами. Обмануты дольщики хотят чтобы их проблемы решили. Опубликование информации о номерах квартир к решению моих проблем как дольщика меня не приближает никак.

Афину банкротит ИФНС:

https://kad.arbitr.r...3b-38e70df6c508

 

Гюююг тоже под банкротством:

http://kad.arbitr.ru...5a-c6939fe1c35f

Афину банкротит ИФНС:

https://kad.arbitr.r...3b-38e70df6c508

 

Гюююг тоже под банкротством:

http://kad.arbitr.ru...5a-c6939fe1c35f

Тушите свет. Кредиторам Афины теперь ловить нечего, если процентов 10 от внесенных сумм удастся получить, можно считать удачей. Про квартиры, в которые  вложились добросовестные дольщики Студии можно и не мечтать.

Тушите свет. Кредиторам Афины теперь ловить нечего, если процентов 10 от внесенных сумм удастся получить, можно считать удачей. Про квартиры, в которые  вложились добросовестные дольщики Студии можно и не мечтать.

 

Там иск по поводу долга перед охранной организацией в 5 млн. руб. Сумма неприятная но и не критичная.

Там иск по поводу долга перед охранной организацией в 5 млн. руб. Сумма неприятная но и не критичная.

ИФНС там банкротит а не фирма, это другой расклад

ИФНС там банкротит а не фирма, это другой расклад

 

А с чего вы взяли что они именно банкротят? Я почитал иск, там они хотят взыскать долг.

upd: пункт про банкротство увидел.

Появились некоторые новости. Мое обращение из прокуратуры переслали в УБЭП. Хотел бы отметить, что именно в прокуратуре сочли, что здесь все признаки мошенничества. Проверка проводится в отношении компании ГЮЮЮГ. Той самой компании, по проекту и документации которой, строится сейчас это ЖК. Некоторая документация была получена ГЮЮЮГом в 2017 году – нашел эту информацию на соседней ветке форума. Посмотрел на сайте Бэсткона в документах к ЖК Измайлово – так и есть.

Как сказали в прокуратуре, все это дело может занять очень много времени. Так что как появятся новости, обязательно сообщу.

 

Прикрепленные изображения

  • прокуратура.jpg
  • Заключение1.jpg
  • Заключение2.jpg

Суды уже признали эти ПДДУ обычными ДДУ, есть решения судов и практика ВС РФ такая же. Вы хотите номера квартир, чтобы избавиться от проблем с двойными продажами. Обмануты дольщики хотят чтобы их проблемы решили. Опубликование информации о номерах квартир к решению моих проблем как дольщика меня не приближает никак.

1. Покажите пожалуйста пример решения суда.

2. Опубликование номера квартир как минимум решит Вашу самую реальную будущую проблему, если Вашу квартиру купит лицо, оформившие реальный и законный ДДУ.  Шансов получить эти квартиру как я понимаю приближаются к нулю именно у Вас.

 

Вообще достаточно погуглить само слово ПДДУ и почитать статьи, для того чтобы понять что это просто самый настоящий развод на деньги и никаких гарантий на будущую квартиру.

Вас конечно жаль, но на что Вы надеялись когда в 2014 году заключали такие договора?

Появились некоторые новости. Мое обращение из прокуратуры переслали в УБЭП. Хотел бы отметить, что именно в прокуратуре сочли, что здесь все признаки мошенничества. Проверка проводится в отношении компании ГЮЮЮГ. Той самой компании, по проекту и документации которой, строится сейчас это ЖК. Некоторая документация была получена ГЮЮЮГом в 2017 году – нашел эту информацию на соседней ветке форума. Посмотрел на сайте Бэсткона в документах к ЖК Измайлово – так и есть.

Как сказали в прокуратуре, все это дело может занять очень много времени. Так что как появятся новости, обязательно сообщу.

Бэсткон строит свой дом по предыдущему проекту.  И как раз логично, что именно документация была получена от предыдущего застройщика. Вы опять стараетесь все это выкрутить наизнанку. Хватит уже мешать продажам квартир!

Да чего тут рассуждать, Константина жаль, он стал жертвой несостоятельности или мошенничества руководства Афины. Денег и квартиры ему скорее всего не видать. Единственное, что можно посоветовать - обратить внимание правоохранительных органов на действия Бэсткона. Подозрительно странно про него забыли в 2017 г, продав виртуальные метры в 2014 -м. Студия, перекупившая ЖК у Афины  собственность владельца Бэсткона. Неужели в Бэстконе забыли какие квартиры и кому они продавали? Слишком много странных совпадений.

Да чего тут рассуждать, Константина жаль, он стал жертвой несостоятельности или мошенничества руководства Афины. Денег и квартиры ему скорее всего не видать. Единственное, что можно посоветовать - обратить внимание правоохранительных органов на действия Бэсткона. Подозрительно странно про него забыли в 2017 г, продав виртуальные метры в 2014 -м. Студия, перекупившая ЖК у Афины  собственность владельца Бэсткона. Неужели в Бэстконе забыли какие квартиры и кому они продавали? Слишком много странных совпадений.

Кинули не одного Константина, дольщиков минимум 10 человек, еще плюс к этому часть сотрудников Афины вложились.

  • Назад
  • Страница 4 из 44
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов