о, ну, я догадываюсь почему) в старых панельках угол может промерзать
думаю (и надеюсь), что здесь так не будет
а 2 окна в комнате меня заворожили...
аналогично. Я когда в шоу руме зашла в угловую квартиру, мне безумно понравилось. Хотя муж мой сказал, что чувствует себя как в аквариуме)) а я прям захотела такую комнату, да повыше))
аналогично. Я когда в шоу руме зашла в угловую квартиру, мне безумно понравилось. Хотя муж мой сказал, что чувствует себя как в аквариуме)) а я прям захотела такую комнату, да повыше))
мне в шоуруме прям прилечь у этих окошек захотелось)
ах, когда уже...когда...))
Дмитрий_Александров, Shooter412, shevelur и 2 другим это нравится
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Всё равно в угловой будет прохладнее. Мёрзнуть может и не будем, но всё же.
В п44т у нас была угловая двушка. . обе комнаты были с внешней стеной .. )) все было нормально )) не мёрзли . В одной из комнат было 2 окна - балкон и эркер ))
Однушка у родителей угловая в хрущевке )) батареи хорошие и окно новые и все в норме ))
Мне нравятся угловые квартиры с окнами в две стороны.
Жаль не было таких трёшек больших ))
Согласна. Мне тоже нравится. Много света. Но на мой взгляд у таких комнат существенно снижается функциональность, усложняется расстановка мебели и снижается количество мебели, которую можно разместить... Поэтому для себя такой вариант даже не рассматривала..
Согласна. Мне тоже нравится. Много света. Но на мой взгляд у таких комнат существенно снижается функциональность, усложняется расстановка мебели и снижается количество мебели, которую можно разместить... Поэтому для себя такой вариант даже не рассматривала..
А так да... Два больших окна прикольно
сойдет)) сзади целая зона для мебели будет)
а еще, на мой взгляд, угол из таких больших окон - это, своего рода, компенсация за отсутствие балкона по части панорамного вида...
в первый раз в шоуруме у меня эффект был такой, как будто я на террасе нахожусь
Дмитрий_Александров, shevelur, Ируся и еще 1 это нравится
Согласна. Мне тоже нравится. Много света. Но на мой взгляд у таких комнат существенно снижается функциональность, усложняется расстановка мебели и снижается количество мебели, которую можно разместить... Поэтому для себя такой вариант даже не рассматривала..
А так да... Два больших окна прикольно
По мне, так наоборот, плюс. Меньше мебели - больше пространства =)
Как же он ужасен этот дом. Что то всегда украшает фасад дома, эркеры, балкончики, лоджии, окраска фасада орнаментом, рисунками и . т .д. Но чтобы вообще ничего из вышеперечисленного, это нонсенс. Если бы это было тюремное здание, тогда ладно, так преступникам и надо. Но такая архииздевка для людей да за свои то кровные, многоквартирная норка для Сусликов. Суслики набросятся, а зачем сам то покупал, я не покупал, я строитель и мне стыдно.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее