Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 102 из 144
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед
Вы СуслоНастя тоже отнюдь не героиня моего ,, романа ,,. Мне все же ближе люди с интеллектом выше сусликового, например литературная Эллочка Людоедка. Она знала уйму разных слов, почитайте, будет полезно.

Хорошо, я перефразирую. Вас НАСТОЛЬКО ранит отсутствие вкуса у меня? Настолько, что Вы готовы на всё - даже нагрубить незнакомой девушке, лишь бы достучаться до последней искры разума в её блондинистой головушке (разумеется, если, конечно, она, искра, там есть). Да Вы мой герой))) Бросаетесь на спасение других людей, позабыв про собственные проблемы)))

Да зачем Вы обращаете внимания на всяких "оно"?

Может оно и не мужик вовсе, хотя скорее всего так оно и есть)

  • DzhinnnaD, shevelur, Ируся и еще 1 это нравится
Объявления

Вы СуслоНастя тоже отнюдь не героиня моего ,, романа ,,. Мне все же ближе люди с интеллектом выше сусликового, например литературная Эллочка Людоедка. Она знала уйму разных слов, почитайте, будет полезно.

Лучше бы поговорили о чём-то полезном.

Про Протек все поняла))) Всем спасибо!

 

Я менеджерам тоже не верю, просто он сам начал этот разговор. Мне Протек не мешает, наоборот, стало страшно, что вместо него будет.

А хлебзавод надо привести в порядок, согласна!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Про Протек все поняла))) Всем спасибо!

Я менеджерам тоже не верю, просто он сам начал этот разговор. Мне Протек не мешает, наоборот, стало страшно, что вместо него будет.
А хлебзавод надо привести в порядок, согласна!

из минусов протека там только грузовые машины на разгрузке
Работа идёт, вечерние фотки просто полюбоваться нашим растущим ЖК.)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190422_203621.jpg
  • IMG_20190422_203451.jpg
  • IMG_20190422_203447.jpg
  • IMG_20190422_203053.jpg
  • DzhinnnaD, Дмитрий_Александров, Studenova и 7 другим это нравится
Обратите внимание

Кстати, менеджер в шоу-руме сказал, что Протэк съедет. Я словам менеджера не особо доверяю, ещё кто-нибудь про это слышал?


Знакомая работает в Протэк. Раньше шутили, что будет к нам на обед заходить, а их перевезли на ВДНХ. Но не всех. Часть сотрудников перевезли. А ещё у них есть склады в подмосковье. Но про то, что они уедут из Медведково не говорили. В выходные скорее всего с ней встречусь, может новости будут. А так вообще он не мешает вроде бы.
  • DzhinnnaD это нравится

А так вообще он не мешает вроде бы.

Не мешает, конечно. Фуры только ездят и иногда стрельба в офисе случается. ))))))))

Не мешает, конечно. Фуры только ездят и иногда стрельба в офисе случается. ))))))))

Зря Вы так шутите над чужим горем. Менеджеры ПИКа давно говорят, что снесут ПРОТЕК, но я тоже очень в этом сомневаюсь.

Зря Вы так шутите над чужим горем. Менеджеры ПИКа давно говорят, что снесут ПРОТЕК, но я тоже очень в этом сомневаюсь.

Да какие уж тут шутки...

Да какие уж тут шутки...


Кругом одни святые, так за НАС НЕСЧАСТНЫХ (будущих жителей Полярная 25) переживают))) молиться на них начать что ль?)))Может упокоятся... Ой успокоятся... Простите опечатка...)))
  • DzhinnnaD, Дмитрий_Александров, Ируся и еще 1 это нравится

Кругом одни святые, так за НАС НЕСЧАСТНЫХ (будущих жителей Полярная 25) переживают))) молиться на них начать что ль?)))Может упокоятся... Ой успокоятся... Простите опечатка...)))

Ай, злая какая опечатка получилась, пусть живут, здоровья им.С трудом верится в альтруистов, которые время теряют, сидя на форумах чужих ЖК... ну работа у людей такая, возможно, им даже нравится, на вкус и цвет, как говорится...

  • Дмитрий_Александров, Ируся, _Лилия и 2 другим это нравится

Постоянно вижу как в ленте сообщения по вашему ЖК вылетают, думаю негодование по поводу вашего ЖК не на пустом месте, многим знакомым с кем проезжаем мимо претит стиль данного человейника. С этим надо смериться, главное что бы вас всё устраивало.

Постоянно вижу как в ленте сообщения по вашему ЖК вылетают, думаю негодование по поводу вашего ЖК не на пустом месте, многим знакомым с кем проезжаем мимо претит стиль данного человейника. С этим надо смериться, главное что бы вас всё устраивало.

Конечно, не на пустом, два дома уже готовы, еще два на подходе. А нас все устраивает, спасибо за беспокойство. А с чем Вы нам смериться предлагаете, не очень поняла?

  • Наталия Соболева это нравится
С этим надо смириться, с другим тоже смириться. Смирных граждан воспитало наше государство начиная с Ильича. Если американца что то не устраивает , идет судиться. А наш затюканно замордованный соотечественник почему то судится не идет. А почему ?. Тут однажды хорошо поработал Коба, поколения меняются, а менталитет нет.

Смириться с негативными высерами на форуме и не обращать на них внимания.

Наташа Соболева, фото ночного ЖК очень неудачны. Темный фон однозначно портит и так невыразительную архитектуру об,екта. Да и можно ли назвать архитектурой, то что на это и не расчитывало

Наташа Соболева, фото ночного ЖК очень неудачны. Темный фон однозначно портит и так невыразительную архитектуру об,екта. Да и можно ли назвать архитектурой, то что на это и не расчитывало

Спасибо хоть за такие фотографии. Хуже бы было, если бы вообще ничего никто не публиковал.

Работа идёт, вечерние фотки просто полюбоваться нашим растущим ЖК.)

как быстро растет пятый корпус

С этим надо смириться, с другим тоже смириться. Смирных граждан воспитало наше государство начиная с Ильича. Если американца что то не устраивает , идет судиться. А наш затюканно замордованный соотечественник почему то судится не идет. А почему ?. Тут однажды хорошо поработал Коба, поколения меняются, а менталитет нет.

 

Какая сложная философия... Чуть не уснула... :lazy: Уточните, с кем и по какому поводу судиться?  :8P:

  • Vivan это нравится
  • Назад
  • Страница 102 из 144
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов