Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 101 из 144
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Вперед

Как же он ужасен этот дом. Что то всегда украшает фасад дома, эркеры, балкончики, лоджии, окраска фасада орнаментом, рисунками и . т .д. Но чтобы вообще ничего из вышеперечисленного, это нонсенс. Если бы это было тюремное здание, тогда ладно, так преступникам и надо. Но такая архииздевка для людей да за свои то кровные, многоквартирная норка для Сусликов. Суслики набросятся, а зачем сам то покупал, я не покупал, я строитель и мне стыдно.


А Сусликам такая архитектура очень нравится, не переживайте)))
  • Ируся и Kasalapa это нравится

Ну что с Суслика взять , а уж если суслик еще имеет блондинистый окрас, вообще туши свет. В (2000) обращение то велось к вменяемым сусликам, мол    будущие норковладельцы, внимание, вас держат за лохов. Не все же Настеподобные у которых голова только для  переноски шляпки.

Объявления

Ну что с Суслика взять , а уж если суслик еще имеет блондинистый окрас, вообще туши свет. В (2000) обращение то велось к вменяемым сусликам, мол    будущие норковладельцы, внимание, вас держат за лохов. Не все же Настеподобные у которых голова только для  переноски шляпки.


Боже мой! Извините ради Бога! Не знала, что Вы настолько чувствительны, что мой вкус, отличный от Вашего, мог Вас ранить так глубоко в самое сердце!
  • shevelur это нравится

Ну что с Суслика взять , а уж если суслик еще имеет блондинистый окрас, вообще туши свет. В (2000) обращение то велось к вменяемым сусликам, мол    будущие норковладельцы, внимание, вас держат за лохов. Не все же Настеподобные у которых голова только для  переноски шляпки.

Это Вас заняли в метро ползущим в одежде в чём мать родила?

А по теме - темп хороший взяли, окрас домов хороший, лучше чем грин парк и самое главное планировки тут хорошие. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вкус он есть  или его нет, третьего не дано, Это как свежесть пресловутой осетрины, только свежая и никак иначе. С Вашим вкусом , вернее с его отсутствием, все ясно. И как может ранить что то чего нет, да и не было отродясь. Сусликам привет, плодитесь. размножайтесь на радость застройщикам убожества.

Алексей, суслик отстающий в развитии. " В одежде " и " В чем мать родила " , когда выясните, напишите, ну если грамоте обучены. 

Обратите внимание

Вкус он есть  или его нет, третьего не дано, Это как свежесть пресловутой осетрины, только свежая и никак иначе. С Вашим вкусом , вернее с его отсутствием, все ясно. И как может ранить что то чего нет, да и не было отродясь. Сусликам привет, плодитесь. размножайтесь на радость застройщикам убожества.


Хорошо что этот троль-застройщик не участвует в нашей стройке .. ведь у него ума не хватило да же на зарегистрироваться на сайте. Так что его квалификация и умственные способности понятно что на минимальном уровне .
  • shevelur и Vivan это нравится
Сегодня примерно в 9.20
Работаю все 4 крана ..

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190422_091903.jpg
  • DzhinnnaD, Shooter412, shevelur и 5 другим это нравится

Хорошо что этот троль-застройщик не участвует в нашей стройке .. ведь у него ума не хватило да же на зарегистрироваться на сайте. Так что его квалификация и умственные способности понятно что на минимальном уровне .

А я считаю, что смелости у них не хватает отвечать за свои слова, поэтому и не регистрируются. Какая разница, что пишут анонимы, один трёп. Если хотят, чтобы их слушали, представились бы сначала. А то у нас и того нет, и сего, а у самих?

Сегодня примерно в 9.20
Работаю все 4 крана ..

Дмитрий, спасибо за фото!

 

К Протэку началось паломничество :smile:  :good:

 

Кстати, менеджер в шоу-руме сказал, что Протэк съедет. Я словам менеджера не особо доверяю, ещё кто-нибудь про это слышал?

Уважаемые гости! Если вы не купили здесь квартиру, то что вас заставляет здесь находиться на этом фрруме? 1. Безделье? 2. Вам скучно? 3. У вас весеннее обостреник? 4. Вас гложит зависть у тем людям, кто купил здесь квартиру?

Дмитрий, спасибо за фото!
 
К Протэку началось паломничество :smile:  :good:
 
Кстати, менеджер в шоу-руме сказал, что Протэк съедет. Я словам менеджера не особо доверяю, ещё кто-нибудь про это слышал?


Первый раз слышу .
Сомневаюсь .. сильно сомневаюсь.
Думаю менеджер просто соврал .
Работал в Протеке, давно это было ..
  • DzhinnnaD и Vivan это нравится

А я считаю, что смелости у них не хватает отвечать за свои слова, поэтому и не регистрируются. Какая разница, что пишут анонимы, один трёп. Если хотят, чтобы их слушали, представились бы сначала. А то у нас и того нет, и сего, а у самих?

Я бы хотел, чтобы был какой-то ценз на форуме и весь ноунейм-негатив отправлялся в печь. Может докрутить дизлайки как критерий топки. Это вопрос к модераторам.

Дмитрий, спасибо за фото!

 

К Протэку началось паломничество :smile:  :good:

 

Кстати, менеджер в шоу-руме сказал, что Протэк съедет. Я словам менеджера не особо доверяю, ещё кто-нибудь про это слышал?

 

Уж и не знаю откуда менеджеры взяли это. Проек про это не знает ничего :crazy:  По крайней мере пока что)))) Смысл им переезжать? Триста лет тут находятся, там многочисленные фарм компании арендуют офисы, огромная территория и инфроструктура (бассейн, теннисный корт и т.д.), которую сложно будет повторить где-то на территории Москвы. Ну и уж никак не мешает нашему ЖК

  • DzhinnnaD, Дмитрий_Александров и Vivan это нравится

Уж и не знаю откуда менеджеры взяли это. Проек про это не знает ничего :crazy:  По крайней мере пока что)))) Смысл им переезжать? Триста лет тут находятся, там многочисленные фарм компании арендуют офисы, огромная территория и инфроструктура (бассейн, теннисный корт и т.д.), которую сложно будет повторить где-то на территории Москвы. Ну и уж никак не мешает нашему ЖК

Полностью согласен. Протек нисколько не машает, у них прилично все выглядит и склад (с которого мы смотрим на строительство) и стоянка перед стеклянным офисом и т.д. И они реально тут со старта, я бы тоже не поехал)

Некоторые "гости-идиости" тоже сначала писали, что протек тут имеет завод :rofl:  Но т.к. тут только склад и какие нибудь лаборатории, то абсолютно нейтрально его нахождение. Хлебный завод выглядит намного печальнее, чем протек.

  • DzhinnnaD и Ируся это нравится

Полностью согласен. Протек нисколько не машает, у них прилично все выглядит и склад (с которого мы смотрим на строительство) и стоянка перед стеклянным офисом и т.д. И они реально тут со старта, я бы тоже не поехал)

Никоторые "гости-идиости" тоже сначала писали, что протек тут имеет завод :rofl:  Но т.к. тут только склад и какие нибудь лаборатории, то абсолютно нейтрально его нахождение. Хлебный завод выглядит намного печальнее, чем протек.

Да, хлебозавод не мешало бы подремонтировать снаружи...

Как же он ужасен этот дом. Что то всегда украшает фасад дома, эркеры, балкончики, лоджии, окраска фасада орнаментом, рисунками и . т .д. Но чтобы вообще ничего из вышеперечисленного, это нонсенс. Если бы это было тюремное здание, тогда ладно, так преступникам и надо. Но такая архииздевка для людей да за свои то кровные, многоквартирная норка для Сусликов. Суслики набросятся, а зачем сам то покупал, я не покупал, я строитель и мне стыдно.

Да ладно нас смешить, проффи никогда бы не сказал такой чуши. Это тоже самое, что предъявяить Солярису, а почему кожа на руле не как у Бентли :rofl:

Ваши "коллеги" в Урбан Групп, где понастроили "орнамента с балкончиками", но поздно очнулись, что строили то в эконом-комфорт классе, а теперь страна имеет тысячи дольщиков и нерешенные проблемы, кто же это всё "великолепие" сможет достроить, и самое главное – когда, а уже на последнем месте – как.

Смешно читать умственно отсталых, которые смотрят на проект эконом-комфорта и ждут лепнины над окнами. Не ума не фантазии.

  • shevelur, Ируся и Наталия Соболева это нравится

Сегодня примерно в 9.20
Работаю все 4 крана ..

Мы в субботу возвращались поздно домой и в полпервого ночи работали на 5-ом корпусе и один кран на 1.3! Не знаю сколько там смен, но факт, что темпы очень хорошие)

Вкус он есть  или его нет, третьего не дано, Это как свежесть пресловутой осетрины, только свежая и никак иначе. С Вашим вкусом , вернее с его отсутствием, все ясно. И как может ранить что то чего нет, да и не было отродясь. Сусликам привет, плодитесь. размножайтесь на радость застройщикам убожества.


Хорошо, я перефразирую. Вас НАСТОЛЬКО ранит отсутствие вкуса у меня? Настолько, что Вы готовы на всё - даже нагрубить незнакомой девушке, лишь бы достучаться до последней искры разума в её блондинистой головушке (разумеется, если, конечно, она, искра, там есть). Да Вы мой герой))) Бросаетесь на спасение других людей, позабыв про собственные проблемы)))
  • DzhinnnaD, shevelur и Vivan это нравится
  • Назад
  • Страница 101 из 144
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов