Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 55 из 144
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Вот эти лестницы

Было бы очень круто сделать пару снимков с крыши, у кого есть доступ, только камера нужна очень хорошая. 

Было бы очень круто сделать пару снимков с крыши, у кого есть доступ, только камера нужна очень хорошая. 

 

Квадрокоптер нужен)

ПИК что-то давно не выкладывал видео с него...

Объявления

Квадрокоптер нужен)

ПИК что-то давно не выкладывал видео с него...

Да, или самими скинутся и запускать его раз в месяц, если конечно это в рамках закона делать такие съёмки. 

ПИК обычно в середине месяца обновляет видео, через недельку должно новое появиться.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

ПИК обычно в середине месяца обновляет видео, через недельку должно новое появиться.

Если раз в месяц, то нормально. Даже за один месяц может визуально не быть много сильно отличий, поэтому нет смысла каждый день снимать.

Работа кипит, миксеры ездят, окна горят!

красивые фото получились мне нравится наш жк ночью, еще и камера чувствуется хорошая, прямо постеры с огнями большого города))
  • Дмитрий_Александров это нравится
Обратите внимание

Спасибо на добром слове! Буду (по возможности) продолжать. 

красивые фото получились мне нравится наш жк ночью, еще и камера чувствуется хорошая, прямо постеры с огнями большого города))

Мы пешком вокруг всей стройки прошли пару раз, так вот, между заводом и СИЗО, мне показалось, гулять небезопасно. Не безопасно не тем, что СИЗО, а тем, что в том промежутке весьма специфичный контингент прогуливается, прям по нескольку человек компаниями.

Как бы ничего не помешает этим же людям устраивать прогулки в другом месте.

Не знаю, может, они приличные молодые люди на самом деле... 

Но сейчас это стройка и далеко от проходных тропок. Стройка закончится, дворы обустроят, мамашки с колясками оккупируют территорию и наступит крррасота!

  • Lenok86 и Ируся это нравится

Но сейчас это стройка и далеко от проходных тропок. Стройка закончится, дворы обустроят, мамашки с колясками оккупируют территорию и наступит крррасота!

Контингент в нашем районе не изменится, если стройка закончится. Так тут это точно никак не влияет. Нужно просто делать хорошее освещение и тогда будет порядок. 

И где новые фотки?!  :smile:

И где новые фотки?!  :smile:

 

так на сайте ПИКа ждем) им пора уже обновлять

На сайте ПИК новое видео (судя по снегу), но как только нажимаешь кнопку «Play» у меня воспроизводится старый видос. у всех так?

На сайте ПИК новое видео (судя по снегу), но как только нажимаешь кнопку «Play» у меня воспроизводится старый видос. у всех так?


У меня также, полагаю временный глюк..
  • Газаевпес это нравится
Видео заработало

Видео заработало


Да..) показали нам фундамент башни... Растёт потехоньку наш ЖК... ЕЩЁ НЕМНОГО И НАСТУПИТ 2019 ГОД, и мы счастливые ожидальщики корпусов 1.1 и 1.2 сможем сказать: "В этом году переезд... Яху) "
  • Дмитрий_Александров, Studenova, Ч.Ирина и 2 другим это нравится

Вчера начали выдавать ключи нашим "соседям" ЖК  Римского-Корсакова, люди довольны вроде ремонтом, есть конечно небольшие недочеты, но я думаю это не критично ))) Осталось и нам годит до такой радости )))) :yahoo:

Башня появилась в продаже!

Фото за 11 декабря
http://lzsmk.ru/?blo...92-001ec9d8c6a2
На сайте пика пока не обновились.
  • DzhinnnaD, _Лилия, Наталия Соболева и 3 другим это нравится

Фото за 11 декабря
http://lzsmk.ru/?blo...92-001ec9d8c6a2
На сайте пика пока не обновились.

Это гидроизоляцию так делают? 

На сайте появились новые и фотки и теперь, напонец-то, их сопровождают комментарии о выполеяемых и уже выполненных рмботах.
  • Назад
  • Страница 55 из 144
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов