Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 54 из 144
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Эм, фото почему-то переворачивается, но видно крепление для корзин

 

когда они уже окна вставят))) продует же))

Проезжала вчера мимо жк. По всему первому корпусу поставили крепления для корзин, самих корзин пока нет. Других внешних изменений нет)) Обратно ради интереса проехала мимо СИЗО. Тихо, спокойно, ничем не отличается от любого другого административного здания. В очередной раз поняла для себя, что ничего страшного в таком соседстве нет. 

Да ничего страшного нет, просто сам факт, что за стеной сидят преступники может немного выводить из равновесия  :unknw:

  • K@trinka это нравится
Объявления

Да ничего страшного нет, просто сам факт, что за стеной сидят преступники может немного выводить из равновесия  :unknw:


Так за стеной же. Я бы больше боялась тех, кто на свободе
  • Studenova, Наталья_Наумова, Lenok86 и 3 другим это нравится

Так за стеной же. Я бы больше боялась тех, кто на свободе

Может бояться просто того, что оттуда они могу убежать и побегут грабить квартиры. Всё же СИЗО это не так страшно, как тюрьма. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Проезжала вчера мимо жк. По всему первому корпусу поставили крепления для корзин, самих корзин пока нет. Других внешних изменений нет)) Обратно ради интереса проехала мимо СИЗО. Тихо, спокойно, ничем не отличается от любого другого административного здания. В очередной раз поняла для себя, что ничего страшного в таком соседстве нет. 

 

Мы пешком вокруг всей стройки прошли пару раз, так вот, между заводом и СИЗО, мне показалось, гулять небезопасно. Не безопасно не тем, что СИЗО, а тем, что в том промежутке весьма специфичный контингент прогуливается, прям по нескольку человек компаниями.

Как бы ничего не помешает этим же людям устраивать прогулки в другом месте.

Не знаю, может, они приличные молодые люди на самом деле... 

Вы имеете в виду хлебозавод? Т.е. дорога, которая сразу поворачивает направо после хлебозаводом перед стройкой или дорога, которая находится за стройкой параллельно улице полярная?
Обратите внимание

Вы имеете в виду хлебозавод? Т.е. дорога, которая сразу поворачивает направо после хлебозаводом перед стройкой или дорога, которая находится за стройкой параллельно улице полярная?

 

По Вилюйской улице, да, параллельно Полярной.

Тогда это ерунда. Вилюйская улица находится за сизо, как раз там и вход в это сизо. Наш жк к этой улице отношения не имеет.

Крепления поближе на корпусе 1.2.

Не везде еще на нем.

Прикрепленные изображения

  • IMG_85941.JPG
  • DzhinnnaD, Studenova, Ч.Ирина и 4 другим это нравится

Пора немного освежить тему.

Сегодня 05 12 2018 около 18:30. Вид с Чермянской ул.

5c07f72f80beb_20181205_183357.jpg5c07f74488d2a_20181205_183427.jpg5c07f7567d1f4_20181205_183148.jpg5c07f75d3c95b_20181205_183200.jpg5c07f70c31c5b_20181205_183403.jpg

 


Пора немного освежить тему.

Сегодня 05 12 2018 около 19:30. Вид с Чермянской ул.

5c07f72f80beb_20181205_183357.jpg5c07f74488d2a_20181205_183427.jpg5c07f7567d1f4_20181205_183148.jpg5c07f75d3c95b_20181205_183200.jpg5c07f70c31c5b_20181205_183403.jpg

  • Studenova, Ч.Ирина, shevelur и 7 другим это нравится

Работа кипит, миксеры ездят, окна горят!

  • shevelur, Lenok86, _Лилия и 2 другим это нравится

Работа кипит, миксеры ездят, окна горят!

Это хорошо :) и за фото спасибо,а то как то давно никто не выкладывал свеженьких фотографий

Это хорошо :) и за фото спасибо,а то как то давно никто не выкладывал свеженьких фотографий

Как панельки начнут набрасывать - тема оживет. :)

  • Виталий 71 это нравится

Работа кипит, миксеры ездят, окна горят!

А как Вы туда залезли для фото?) Или селфи палка?

Тоже заметил, что окна на лестницах горят всегда почти, ЖК потихоньку начинает жить)

По мне, для окончательного прощания с промзоной, осталось снести трубу.

А как Вы туда залезли для фото?) Или селфи палка?
Тоже заметил, что окна на лестницах горят всегда почти, ЖК потихоньку начинает жить)
По мне, для окончательного прощания с промзоной, осталось снести трубу.

Это фото с лестницы здания склада протекает . Она с улицы. Можно спокойно на нее подняться .

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181206_113651.jpg
Вот эти лестницы

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-12-06-11-40-20-575_ru.yandex.yandexmaps.png
  • Lenok86 это нравится

Да, именно с них :)

Мы пешком вокруг всей стройки прошли пару раз, так вот, между заводом и СИЗО, мне показалось, гулять небезопасно. Не безопасно не тем, что СИЗО, а тем, что в том промежутке весьма специфичный контингент прогуливается, прям по нескольку человек компаниями.

Как бы ничего не помешает этим же людям устраивать прогулки в другом месте.

Не знаю, может, они приличные молодые люди на самом деле... 

Так рассуждать, то у нас каждый второй сейчас считается подозрительной личностью. По вечерам лучше вообще мимо таких компаний не проходить.

Это хорошо :) и за фото спасибо,а то как то давно никто не выкладывал свеженьких фотографий

Вечером очень красиво смотрятся и будет скоро еще красивее. На территорию можно попасть?

Вечером очень красиво смотрятся и будет скоро еще красивее. На территорию можно попасть?

 

Нет, на территорию еще долго пускать не будут)

  • Назад
  • Страница 54 из 144
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов