Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 56 из 144
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Хотели описание - получите описание..) я только не поняла по корпусу 1. 2 написано завершён монтаж окон, а на фотках видно, что где-то их нет... Или мне кажется...?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-12-14-11-20-58.jpg
  • Studenova и _Лилия это нравится

На сайте появились новые и фотки и теперь, напонец-то, их сопровождают комментарии о выполеяемых и уже выполненных рмботах.

Мне лично намного удобнее пользоваться форумом, чем официальным сайтом, потому что там нет возможности нормально пообщаться и обсудить это с другими дольщиками. 

  • Дмитрий_Александров и Ируся это нравится
Объявления

Хотели описание - получите описание..) я только не поняла по корпусу 1. 2 написано завершён монтаж окон, а на фотках видно, что где-то их нет... Или мне кажется...?


Да, нескадушечки... надо воочию посмотреть.

Хотели описание - получите описание..) я только не поняла по корпусу 1. 2 написано завершён монтаж окон, а на фотках видно, что где-то их нет... Или мне кажется...?

Лупу нужно брать для того, чтобы разобрать что-то на этой фотографии. А так в принципе и без того понятно.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Лупу нужно брать для того, чтобы разобрать что-то на этой фотографии. А так в принципе и без того понятно.

 

В  личном кабинете посмотрите - там лупа не нужна))

Сообщение отредактировал Kasalapa: 14 декабря 2018 - 13:50

В  личном кабинете посмотрите - там лупа не нужна))


Ни разу не заходил в Личный кабинет .. что там интересного ?
Обратите внимание

В  личном кабинете посмотрите - там лупа не нужна))

Хорошо, спасибо, посмотрю. Я в принципе заскролил и всё нормально))) Это я так к слову, что люблю большие и качественные фотографии.

Да, нескадушечки... надо воочию посмотреть.

вживую все на месте, кроме тех, где внешние подъемники установлены. Несколько раз кстати наблюдала, как они работают. возят туда сюда стройматериалы

Ни разу не заходил в Личный кабинет .. что там интересного ?

 

там отображается ход сделки, ход строительства, общая информация, новости, там же можно подать на возврат НДФЛ (платная услуга)

вживую все на месте, кроме тех, где внешние подъемники установлены. Несколько раз кстати наблюдала, как они работают. возят туда сюда стройматериалы

 

в этом-то и вопрос был)) 

 

Наша квартира как раз попала на эти подъемники...

в этом-то и вопрос был)) 
 
Наша квартира как раз попала на эти подъемники...

И наша так же ..

И наша ((( сначала, кстати стояли окна, одни из первых, потом вынули и поставили подъемники эти. надеюсь не сильно это навредит квартире, и отделка наверное в этих квартирах одна их последних будет вестись, главное, чтобы не впопыхах :sad:

 надеюсь не сильно это навредит квартире, и отделка наверное в этих квартирах одна их последних будет вестись, главное, чтобы не впопыхах :sad:

 

Ага, мысли лезут, что потом и окна криво поставят....

Ага, мысли лезут, что потом и окна криво поставят....


Аналогичные мысли )))

Ага, мысли лезут, что потом и окна криво поставят....

От чего у вас такие мысли? Главное, чтобы с окон не дуло)))

  • Kasalapa это нравится
В этом смысле хорошо, что сдача зимой. Весь сифон, не дай Бог, из окон ощутится сразу.

Ага, мысли лезут, что потом и окна криво поставят....

Не переживайте!

Там где окна уже стоят, нет никакой гарантии, что они не кривые. 

  • Дмитрий_Александров и Светлана_1.2 это нравится

там отображается ход сделки, ход строительства, общая информация, новости, там же можно подать на возврат НДФЛ (платная услуга)

Перед получением ключей там появится фактический метраж квартиры.

  • shevelur это нравится

Перед получением ключей там появится фактический метраж квартиры.


А как получить логин и пароль от личного кабинета?
[quote name="Светлана_1.2" post="951579" timestamp="1545024039"]А как получить логин и пароль от личного кабинета?
При подписании договора один лист давали. На нем логин и пароль.
  • Назад
  • Страница 56 из 144
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов