Если кто знает . А где начинается башня. Какие она перекроет ?
Квадрат - это мое окно ))
Когда покупали менеджер обещал, что как раз третья секция попадает между башен. Наше окно в третьей секции, коричневый первый ряд. Ну,а как в итоге получится - покажет время :)))
Когда покупали менеджер обещал, что как раз третья секция попадает между башен. Наше окно в третьей секции, коричневый первый ряд. Ну,а как в итоге получится - покажет время :)))
Так и получится...наверное...окна Дмитрия начало промежутка между домами серидина коричневого ряда (примерно) его конец... Наши окна 4 секция, угловая квартира... Так что промежуток этот у нас по диагонали только будет...))))
Если кто знает . А где начинается башня. Какие она перекроет ?
Квадрат - это мое окно ))
У нас такое же)) я высчитывала еще на моменте покупки, тогда еще только по макету, наши окна будут между башнями, но вот прям почти по самому краю. Даже если навскидку окна посчитать. В башне 13 на этаже, наши 15-е. Начало домов на одной линии.
ЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееДом на набережной Инсайдер
Видовые апартаменты бизнес-класса от 15,4 млн руб. Скидки до 22% и рассрочка 0% до 30.08.26.
ПодробнееКамерный премиум с выгодой до 4 млн руб.
Акцент на главном – на качестве жизни человека, качестве среды и на приватности