Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 58 из 144
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

Это так же у нас было .. первые 3 месяца как затишье. На самом деле просто этот процесс долгий .. фундамент, цоколь и первый этаж .

Учитывая, какие стоят сроки, то всё время кажется, что у них не получится вовремя закончить, а хочется  :rofl:

А когда вовнутрь перебираются, то тогда вообще из-под контроля выходят и никто не знает, что там и как обстоят дела. 

Работы идут. Возможно, на фото не видно, в 1.3 достраивают 1 этаж, в 5 делают фундамент

Друзья, а кто знает, как можно попасть на стройку или когда это станет возможно для всех, чтобы так сказать воочию понаблюдать за процессом? 

Объявления

Друзья, а кто знает, как можно попасть на стройку или когда это станет возможно для всех, чтобы так сказать воочию понаблюдать за процессом?

на саму стройку не пустят никогда я думаю. Со стороны можно понаблюдать пока идешь в шоу рум, либо со стороны чермянской улицы есть проезд на стройку. Там можно у шлагбаума постоять, попытаться что либо разглядеть))

Столько времени наблюдаю за стройкой, а на фото пока что не вижу каких-то глобальных изменений. Кажется, что всё так долго.

самое долгое это монолит лить. Потом они панельки как лего собирают. У нас график висит, как наш 1 корпус строили. Котлован в сентябре начали копать, первый панельный этаж, второй фактически поставили в феврале, в мае уже был технический этаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

со стороны чермянской улицы есть проезд на стройку. Там можно у шлагбаума постоять, попытаться что либо разглядеть))

 

Понаблюдали мы так с того места, правда, с фотоаппаратом)) Охрана сразу выползла и спросила, чем это мы там занимаемся))) Со стороны офиса продаж (сзади) тоже самое было))

Понаблюдали мы так с того места, правда, с фотоаппаратом)) Охрана сразу выползла и спросила, чем это мы там занимаемся))) Со стороны офиса продаж (сзади) тоже самое было))


А ним ничего не стали говорить . Просто попросили не заходить на территорию )) , т.к. я пытался обойти шлагбаум с фотоаппаратом в руках. От ворот фотографируйте , ближе нет ))
Обратите внимание

А ним ничего не стали говорить . Просто попросили не заходить на территорию )) , т.к. я пытался обойти шлагбаум с фотоаппаратом в руках. От ворот фотографируйте , ближе нет ))

Самый лучший вид наверное будет, если снимать из СИЗО. Панорама клевая будет

на саму стройку не пустят никогда я думаю. Со стороны можно понаблюдать пока идешь в шоу рум, либо со стороны чермянской улицы есть проезд на стройку. Там можно у шлагбаума постоять, попытаться что либо разглядеть))

В шоу руме вообще не то, потому что там всегда пытаются показать только самое лучшее, скрыв при этом все недостатки.

самое долгое это монолит лить. Потом они панельки как лего собирают. У нас график висит, как наш 1 корпус строили. Котлован в сентябре начали копать, первый панельный этаж, второй фактически поставили в феврале, в мае уже был технический этаж

Ну да. Знать бы наперёд, как должно быть и какой из этапов строительства должен когда заканчиваться. Было бы вообще проще в этом плане.

Понаблюдали мы так с того места, правда, с фотоаппаратом)) Охрана сразу выползла и спросила, чем это мы там занимаемся))) Со стороны офиса продаж (сзади) тоже самое было))

А что фотографировать такие объекты нельзя? Вроде как по закону нельзя только людей фотографировать без их разрешения.

Самый лучший вид наверное будет, если снимать из СИЗО. Панорама клевая будет

Или вариант запустить просто квадрокоптер. В основном из них получаются хорошие видео-материалы.

А что фотографировать такие объекты нельзя? Вроде как по закону нельзя только людей фотографировать без их разрешения.

 

Нигде не написано о запрете или разрешении на фото и видео. Значит, можно :)

Нигде не написано о запрете или разрешении на фото и видео. Значит, можно :)

Нужно не надписи смотреть, а оперироваться на статьи, которые есть в Законе. Это единственный документ, на который можно ссылаться, но часто просто говорят, что раз табличка есть, что снимать нельзя, то значит нельзя, но с этим можно спорить.

Сейчас

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181230_150257.jpg
  • IMG_20181230_150155.jpg
  • DzhinnnaD, Studenova, Shooter412 и 3 другим это нравится

Сейчас

Больнички ПИКа)))

Если кто знает . А где начинается башня. Какие она перекроет ?
Квадрат - это мое окно ))

были сегодня в шоу руме, я еще раз, чуть ли не с линейкой вымеряла окна на макете. Ну вот на фото насколько возможно снято по прямой. Получается что от конца дома до наших окон, как минимум еще одно окно. Т.е.все таки есть надежда, что окна между башен будут.DSC_2292.JPG
(( ой, с телефона перевернулось фото

были сегодня в шоу руме, я еще раз, чуть ли не с линейкой вымеряла окна на макете. Ну вот на фото насколько возможно снято по прямой. Получается что от конца дома до наших окон, как минимум еще одно окно. Т.е.все таки есть надежда, что окна между башен будут. DSC_2292.JPG

Всё равно, если впритык, то это не сильно хорошо, потому что будет только сугубо прямой вид. В стороны уже будет закрывать пейзаж. 

Всё равно, если впритык, то это не сильно хорошо, потому что будет только сугубо прямой вид. В стороны уже будет закрывать пейзаж.

это да, но хоть что то, а не просто соседские окна... Мне сегодня очень понравился вид из окон на Полярную. Все как я люблю, огни домов, машин. На стройку я глаза закрыла)))

кажется 68 метров между домами

  • Назад
  • Страница 58 из 144
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов