Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
В ожидании фото на сайте, свежие фотки. По объекту могу сказать, что стен на 1.3 нет пока только в одном месте, на углу. Рабочих много. Несколько бульдозеров. Копают теплосеть, разбирают завалы, один копает примерно там, где будет паркинг. Против света и через стекло не очень получилось снимать, но что есть
Спасибо за фото, но всё равно сложно по ним определить, насколько хорошо идёт процесс. Сейчас рано делать выводы, но то, что есть движуха - это уже хорошо.
Какие слухи ходят? Была только информация о том, что на раннем этапе был залит не качественный бетон и еще какое-то нарушерие было. Другой информации нет. Но с этим корпусом явно что-то не так т.к. к этому времени уже хотя бы пару этажей должны были возвечти, а здесь еще первый этаж не отлит...
Какие слухи ходят? Была только информация о том, что на раннем этапе был залит не качественный бетон и еще какое-то нарушерие было. Другой информации нет. Но с этим корпусом явно что-то не так т.к. к этому времени уже хотя бы пару этажей должны были возвечти, а здесь еще первый этаж не отлит...
Поточнее можно только на обьекте -подойти хотя бы к охраннику и спросить поговорить с кем-то из строителей. Но думаю охранник тоже в курсе т.к. на разных перекурах строители обсуждают пооцесс и охранник должен быть в теме.
Поточнее можно только на обьекте -подойти хотя бы к охраннику и спросить поговорить с кем-то из строителей. Но думаю охранник тоже в курсе т.к. на разных перекурах строители обсуждают пооцесс и охранник должен быть в теме.
подходила спрашивала, говорят все штатно строят ......
Какие слухи ходят? Была только информация о том, что на раннем этапе был залит не качественный бетон и еще какое-то нарушерие было. Другой информации нет. Но с этим корпусом явно что-то не так т.к. к этому времени уже хотя бы пару этажей должны были возвечти, а здесь еще первый этаж не отлит...
А как они могут продолжать строительство, если уже на самом главном этапе есть нарушения и скорее всего, что их просто так не устранить.
Поточнее можно только на обьекте -подойти хотя бы к охраннику и спросить поговорить с кем-то из строителей. Но думаю охранник тоже в курсе т.к. на разных перекурах строители обсуждают пооцесс и охранник должен быть в теме.
Они может и в курсе дела, что как, но точно всего не выдадут. Максимум, что могут знать - это когда будут сдвиги в плане стройки и будут ли вообще.
Медленно из-за того, что были потрачены силы еа устранение замечаний. Видимо с этим связана задержка. Данный дом нужно рассматривать в совокупности с кораусами 1.1 и 1.2 вместе взятые. С другой стороны и силы, брошеные на строительство 1.3 также думмю не малые. Если учесть, что 1.1 и 1.2 начали рыть в сентябре, а первые панели (2-й этаж) начали ставить в середине января, то здесь в середиге декабря уже должеы были бы ставить панели (2-й этаж) т.е. задержка уже 2 месяца и по всей видимости в лучшем случае панели на корпусе 1.3 появятся только к середиге марта.
Медленно из-за того, что были потрачены силы еа устранение замечаний. Видимо с этим связана задержка. Данный дом нужно рассматривать в совокупности с кораусами 1.1 и 1.2 вместе взятые. С другой стороны и силы, брошеные на строительство 1.3 также думмю не малые. Если учесть, что 1.1 и 1.2 начали рыть в сентябре, а первые панели (2-й этаж) начали ставить в середине января, то здесь в середиге декабря уже должеы были бы ставить панели (2-й этаж) т.е. задержка уже 2 месяца и по всей видимости в лучшем случае панели на корпусе 1.3 появятся только к середиге марта.
нервничать можно будет перестать когда пойдут панели .... хорошо если в марте
Мне кажется рано паниковать. Из того, что я видела своими глазами по сравнению с видео от 10.01. разница на 1.3. есть. и приличная разница. да, может строится не так быстро как хотелось бы, но строится. Может если бы поставили хоть одну панель, все вздохнули бы с облегчением, но пока так. Рабочих на доме много. Даже территория за месяц изменилась. Бульдозер вышел на площадку, где планируется паркинг, там где должна быть школа тоже все активно работает. сегодня там видела два бульдозера, самосвалы, машину типа комбайна, которая забирает землю и закидывает в самосвал. Короче, работа кипит.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее