на сайте по школе начало строительства 2о квартал 2019, он только начался, формально и 30 июня могут начать, с инфраструктурными объектами они не очень торопятся. к сожалению.
Школу всё равно намного быстрее построить, чем ЖК.
на сайте по школе начало строительства 2о квартал 2019, он только начался, формально и 30 июня могут начать, с инфраструктурными объектами они не очень торопятся. к сожалению.
Ну, до школы нам далеко. А вот в здешний детский сад я и не надеюсь, что мы попадём (
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А смысл их обсуждать? Что понастроят человейников сомнений нет. Денег там не мало накапает застройщику. А вот как людям жить в условиях, приближенных к чернобыльским? Ну да это уж дело лично каждого. Не от хорошей жизни сюда голову суем
А смысл их обсуждать? Что понастроят человейников сомнений нет. Денег там не мало накапает застройщику. А вот как людям жить в условиях, приближенных к чернобыльским? Ну да это уж дело лично каждого. Не от хорошей жизни сюда голову суем
Евдокия, за вами специалисты Кащенко еще не приехали и поэтому вы здесь?)
Давайте, расскажите про условия в Чернобыле, т.к. мы не были в зоне отчуждения, то будет познавательно узнать.
А то чего понастроят, на схеме прекрасно видно, если глаза есть
Евдокия, за вами специалисты Кащенко еще не приехали и поэтому вы здесь?)
Давайте, расскажите про условия в Чернобыле, т.к. мы не были в зоне отчуждения, то будет познавательно узнать.
А то чего понастроят, на схеме прекрасно видно, если глаза есть
У неё глаз нет, собственно как и другого гараздо более незаменимого вещества примерно в той же локации что и глаза))) ну или она до Москвы жила в тундре... Где от дома до дома - эгегееей сколько "пилить". А вот если б глазеньки поднапрячь да взглянуть вокруг, на дворы да на дома Московские, то мадам также как и др Гости обязательно бы увидела, что домов много, и тени они бросают, и машин много и вообще жизнь обычного Мегаполиса, которая лично мне коренной жительнице Медведково))), по душе...
Дмитрий_Александров, Ируся, Найдена и еще 1 это нравится
А смысл их обсуждать? Что понастроят человейников сомнений нет. Денег там не мало накапает застройщику. А вот как людям жить в условиях, приближенных к чернобыльским? Ну да это уж дело лично каждого. Не от хорошей жизни сюда голову суем
Вывод один напрашивается:
У нашего ЖК всё прекрасно идет!!! И продажи и строительство. Раз такая массированная атака "Гостей" началась.
shevelur, Наталия Соболева и Dmitry.O это нравится
А смысл их обсуждать? Что понастроят человейников сомнений нет. Денег там не мало накапает застройщику. А вот как людям жить в условиях, приближенных к чернобыльским? Ну да это уж дело лично каждого. Не от хорошей жизни сюда голову суем
Евдокия Ивановна, просветите несведущих чем наши условия приближены к чернобыльским. Только не забудьте цифры и ссылки, пустых слов мы и так много видели. Смилостивитесь и образумьте.
Дмитрий_Александров, shevelur и Ируся это нравится
Евдокия Ивановна, просветите несведущих чем наши условия приближены к чернобыльским. Только не забудьте цифры и ссылки, пустых слов мы и так много видели. Смилостивитесь и образумьте.
Не обращайте внимание. Странные у некоторых умозаключения. Только не понятно. на каком основании они вообще приходят к таким мыслям.
Сравнивать П. 25 с Чернобылем, как то это некорректно. Чернобыль прекрасная местность, транспортной загруженности нет, экология отменная, ну фонит малость, а в Москве у разных ядерных институтов и мусорных полигонов, не фонит. Людей там немного и они относятся друг к другу не как в столице. ,, Понаехали! Нищеброды! Голь перекатная, Быдло, Черные, и.т.д.
Сравнивать П. 25 с Чернобылем, как то это некорректно. Чернобыль прекрасная местность, транспортной загруженности нет, экология отменная, ну фонит малость, а в Москве у разных ядерных институтов и мусорных полигонов, не фонит. Людей там немного и они относятся друг к другу не как в столице. ,, Понаехали! Нищеброды! Голь перекатная, Быдло, Черные, и.т.д.
Туда вообще сейчас устраивают туры, так что кому сильно интересно, как там всё, можете съездить и сами посмотреть.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее