Фото со стройки ЖК West Garden

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

 о каком видео речь, я не видел никаких видео 

 

Вот оно

На нем всё видно, и на какой стадии МОПы и в каком состоянии квартиры.

  • Виктория Клименко это нравится

Вот оно

На нем всё видно, и на какой стадии МОПы и в каком состоянии квартиры.

 

Так судя по видео и паркинг полностью уже готов. В общем задержками тут и не пахнет. Три месяца на финишные работы и пойдут на ввод.

Объявления

Так судя по видео и паркинг полностью уже готов. В общем задержками тут и не пахнет. Три месяца на финишные работы и пойдут на ввод.

Не говорите гоп, пока не перепрыгните. Слишком рано вы начали радоваться, ведь нет никаких гарантий, что все будет так, как вы тут пишите. К тому же есть большие сомнения, что вы реальный дольщик. Вы больше похожи на тех, кто постоянно создает благоприятную атмосферу на форумах.  

Не говорите гоп, пока не перепрыгните. Слишком рано вы начали радоваться, ведь нет никаких гарантий, что все будет так, как вы тут пишите. К тому же есть большие сомнения, что вы реальный дольщик. Вы больше похожи на тех, кто постоянно создает благоприятную атмосферу на форумах.  

 

Так, ну смотрите. Во-первых, вот https://t.me/westgarden_official/40 комплекс готовят к вводу. И наконец-то есть долгожданная вами фотография отделки) Во-вторых, извините, но вы больше похоже на человека который создает неблагоприятную атмосферу на форумах, а по простому тролль. Но утверждать не берусь, чисто мое сугубо субъективное мнение)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Так, ну смотрите. Во-первых, вот комплекс готовят к вводу. И наконец-то есть долгожданная вами фотография отделки) Во-вторых, извините, но вы больше похоже на человека который создает неблагоприятную атмосферу на форумах, а по простому тролль. Но утверждать не берусь, чисто мое сугубо субъективное мнение)

 

готовить к сдаче и сдать вовремя это 2 разных понятия

готовить к сдаче и сдать вовремя это 2 разных понятия

Просто люди видать не совсем понимают, значение слова, Готовят. Ведь это может длиться как месяц, так и пол года. Это заявление, вообще не имеет никакой конкретики и никаких конкретных сроков. 

Обратите внимание

готовить к сдаче и сдать вовремя это 2 разных понятия

 

Конечно разные. А еще два разных понятия на факты готовности смотреть или предположения строить, которые ничем не подкреплены. Чем тут последнее время все и занимаются.
 
 

Просто люди видать не совсем понимают, значение слова, Готовят. Ведь это может длиться как месяц, так и пол года. Это заявление, вообще не имеет никакой конкретики и никаких конкретных сроков. 

 

Да какие полгода 🤦‍♂️ Зачем смайнексу искусственно задерживать готовый объект. Доходят уже до абсурда такие комментарии.

Да какие полгода 🤦‍♂️ Зачем смайнексу искусственно задерживать готовый объект. Доходят уже до абсурда такие комментарии.

 

Да не обращайте вы уже на них внимания, сколько можно. Чем больше отвечать, тем больше их тут появляется. Все уже понимают прекрасно что ВГ сдадут вовремя, еще 2, 5 месяца впереди.
 
 

Просто люди видать не совсем понимают, значение слова, Готовят. Ведь это может длиться как месяц, так и пол года. Это заявление, вообще не имеет никакой конкретики и никаких конкретных сроков. 

 

Причем тут заявление? Дело же не во фразе «готовят к вводу», дело в завершенных и оставшихся работах. Смотрите и читайте внимательно, что осталось сделать, так вам будет понятнее. Хотя вам вообще это зачем? Вас все услышали, покупать ВГ вы не собираетесь, ок, к чему тогда такой интерес странный)

Да не обращайте вы уже на них внимания, сколько можно. Чем больше отвечать, тем больше их тут появляется. Все уже понимают прекрасно что ВГ сдадут вовремя, еще 2, 5 месяца впереди.

А почему вы говорите за всех? Даже судя по форуму, тут далеко не все это понимают, а вернее большинство в это не верят. Так что если что то утверждаете, то утверждайте только от своего имени. Все покажет время. а учитывая репутацию Смайнекса, вас ждет очень много не приятных сюрпризов.

А почему вы говорите за всех? Даже судя по форуму, тут далеко не все это понимают, а вернее большинство в это не верят. Так что если что то утверждаете, то утверждайте только от своего имени. Все покажет время. а учитывая репутацию Смайнекса, вас ждет очень много не приятных сюрпризов.

 

Говорю за всех, потому что мы тут давненько находимся) А еще есть несколько залетных, которые пришли сюда в декабре, после всем известных событий, вот за них утверждать не берусь)
 
 
  • Daniel.K. это нравится

А почему вы говорите за всех? Даже судя по форуму, тут далеко не все это понимают, а вернее большинство в это не верят. Так что если что то утверждаете, то утверждайте только от своего имени. Все покажет время. а учитывая репутацию Смайнекса, вас ждет очень много не приятных сюрпризов.

 

О какой репутации речь? Покажите хотя бы одного крупного застройщика с безупречной многолетней деятельностью, вот чтобы не к чему придраться. И тогда я смело с вами соглашусь. Но такого вы увы не назовете. Так что раз клиенты квартиры покупают и друзьям с родственниками советуют, нормальная у них репутация.

О какой репутации речь? Покажите хотя бы одного крупного застройщика с безупречной многолетней деятельностью, вот чтобы не к чему придраться. И тогда я смело с вами соглашусь. Но такого вы увы не назовете. Так что раз клиенты квартиры покупают и друзьям с родственниками советуют, нормальная у них репутация.

Но и не каждый застрой срывает сроки на два с лишним года и при этом еще умудрился сдать не готовые дома. И не каждый застройщик, за полтора года не может исправить косяки. 

Но и не каждый застрой срывает сроки на два с лишним года и при этом еще умудрился сдать не готовые дома. И не каждый застройщик, за полтора года не может исправить косяки. 

 

В первой очереди было много довольных жителей, да и к чему там придираться? Набережная огонь, территория тоже шикарна и соответствует ожиданиям. К чему сейчас пессимизм, не понимаю.

В первой очереди было много довольных жителей, да и к чему там придираться? Набережная огонь, территория тоже шикарна и соответствует ожиданиям. К чему сейчас пессимизм, не понимаю.

Люди всегда найдут к чему придраться, да и по качеству были явно замечания. Если одни хорошие комментарии, то скорее всего часть из них куплена 

Люди всегда найдут к чему придраться, да и по качеству были явно замечания. Если одни хорошие комментарии, то скорее всего часть из них куплена 

 

Замечания будут всегда и у всех. Я про большинство говорю и про общее впечатление. Если судить в процентном соотношении думаю первая очередь удалась на 97%, ну и 3 % оставим на какие-то доделки при приемках, но думаю их поправили быстро, потому что как таковых негативных отзывов реально от жителей не видела

Отличные новости, сдан! Теперь хейтеров отсюда ветром сдует, но скучать не будем) Получается дальше уже будут ключи выдавать.

Отличные новости, сдан! Теперь хейтеров отсюда ветром сдует, но скучать не будем) Получается дальше уже будут ключи выдавать.

Вы думаете, что проблемы могли возникнуть только при строительстве? Могу вас разочаровать, так как самые большие проблемы начнутся как раз таки при осмотрах. Посмотрим, как здесь Смайнекс будет устранять замечания дольщиков, и на сколько годков это все затянется.

Вы думаете, что проблемы могли возникнуть только при строительстве? Могу вас разочаровать, так как самые большие проблемы начнутся как раз таки при осмотрах. Посмотрим, как здесь Смайнекс будет устранять замечания дольщиков, и на сколько годков это все затянется.

 

У меня при осмотре проблем не было. Только не говорите, что это было при Интеко, уже проходили) Сначала вы говорили про срывы сроков сдачи, не вышло. Теперь по приемкам и замечаниям затянут. А с чего вы взяли что вообще будут критичные замечания? Вы Ванга?

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов