Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 13 из 37
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

кстати, если мусоропровод установлен как на фото Назгула, то будет много грази вокруг - для левшей. ((

 

Тоже отметил, что неудобный подход к мусоропроводу, будут как попало кидать и никто же не нагнется, за собой не подберет.

Если установить камеру,будет порядок.

Тоже отметил, что неудобный подход к мусоропроводу, будут как попало кидать и никто же не нагнется, за собой не подберет.

Объявления

получается 29000 за кв м с материалами, вы их сами будете выбирать или доверитесь рабочим? работа без материала с среднем от 6000 до 15000, кому что подойдет, черновые материалы в среднем 3100 кв м, если брать что то среднее, то работы с черновыми вам должны выйти в 560 000р( если работа 9000 р за 1 м кв ,черновые по 3100 м кв), получается у вас 814000 у вас останется на чистовые материалы, это не мало. У меня 32 кв вышло 1,2 с работой , отделкой и мебелью, при этом материалы брала не дешевые.


Татьяна, спасибо! Очень полезная для меня инфа, все стеснялась спросить у Вас, каков бюджет вашей отделки. У меня предварительный расчёт получился - 1 млн без мебели (32 кВ м)

Если установить камеру,будет порядок.

 

И кто будет отслеживать и всех соседей в лицо знать?))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

Если, интересует бригада по ремонту, то у меня скоро заканчивают.

Посмотреть, как работают, можно в седьмом блоке, третий этаж, Ж-036.

Мне кажется, делают нормально, покритикуйте)

И кто будет отслеживать и всех соседей в лицо знать?))

Отслеживать и всех знать не нужно. Даже муляж камеры и табличка о видеофиксации работают .
Обратите внимание

Подъезд И Восток

 

5a3b6fbceb811_IMG1830.jpg

Отслеживать и всех знать не нужно. Даже муляж камеры и табличка о видеофиксации работают .

 

Ну если в таком смысле то конечно можно попробовать, но не уверен, что поможет

Подскажите, пожалуйста, демонтировал кто-либо балкон в своем аппартаменте?

Если да, получали ли вы на это официальное разрешение и с какой команией связывались по замене окон?

Подскажите, пожалуйста, демонтировал кто-либо балкон в своем аппартаменте?
Если да, получали ли вы на это официальное разрешение и с какой команией связывались по замене окон?

Перенос мокрой точки, присоединение балконов и лоджий, демонтаж пожарной системы согласуется.
добрый день!
бригада делает ремонт в секции Г и задали вопрос, как вынести мусор (замена гидроизоляции пола в ванной), через парковку это возможно? потому что через проходную очень далеко и неудобно. кто сталкивался?

добрый день!
бригада делает ремонт в секции Г и задали вопрос, как вынести мусор (замена гидроизоляции пола в ванной), через парковку это возможно? потому что через проходную очень далеко и неудобно. кто сталкивался?

весь мусор выносят через парковку на Ашановских тележках, там их в избытке , и вываливают в контейнер

Подъезд И Восток

5a3b6fbceb811_IMG1830.jpg

Какая убогая синяя подсветка.. мерзость

Какая убогая синяя подсветка.. мерзость

может это солярий для ресепшионистов :rofl:

  • NNN это нравится

Какая убогая синяя подсветка.. мерзость

 

Они там точно глаза посадят, ужасный свет

Они там точно глаза посадят, ужасный свет


Зачем он вообще там? Тьфу! Убогий преубогий жк. Ну почему нельЗя было сделать как в АИЖК. Без этих мерзких панелей, без этого мерзкого света. Какой дебил занимается всем этим. Гори в аду!

Перенос мокрой точки, присоединение балконов и лоджий, демонтаж пожарной системы согласуется.


То есть УК может согласовать присоединение лоджии?? Это реально сделать?

То есть УК может согласовать присоединение лоджии?? Это реально сделать?


Ук ничего не согласовывает. Откуда вы берётесь!? Ук может следить за порядком и мусор вывозить. Никаких полномочий в согласовании она не имеет. Как же вы надоели.

То есть УК может согласовать присоединение лоджии?? Это реально сделать?

Вам нужно с инженером-строителем или архитектором этот вопрос обсуждать, а не с УК.

А кто-нибудь снес уже лоджию? Хочется хоть одного человека услышать, кто уже сделал.

 

Требуется же замена внешнего остекления, его делает только УК. Я тоже собираюсь сносить, видимо, для этого нужно нанять просто УК (к сожалению), так?

  • Назад
  • Страница 13 из 37
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов