Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 14 из 37
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

https://www.cian.ru/...flat/168211006/

 

вот товарищ снес) позвоните, узнайте)

А кто-нибудь снес уже лоджию? Хочется хоть одного человека услышать, кто уже сделал.

 

Требуется же замена внешнего остекления, его делает только УК. Я тоже собираюсь сносить, видимо, для этого нужно нанять просто УК (к сожалению), так?

я вот сегодня закончил, подробно в закрытом форуме.

  • Виктория_27 это нравится
Объявления

я вот сегодня закончил, подробно в закрытом форуме.

а зачем вы сносите лоджии? что это дает?  это имеется в виду, что сносите стену, отделяющую лодлжию от апарта?  а холоднее не будет? а прочность здания не пострадает?

 а прочность здания не пострадает?

 

:rofl:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

а зачем вы сносите лоджии? что это дает?  это имеется в виду, что сносите стену, отделяющую лодлжию от апарта?  а холоднее не будет? а прочность здания не пострадает?

вы юморист батенька) там стен то нету

а зачем вы сносите лоджии? что это дает?  это имеется в виду, что сносите стену, отделяющую лодлжию от апарта?  а холоднее не будет? а прочность здания не пострадает?

Комнату увеличивают. Остекление меняют на более теплое.

  • NNN это нравится
Обратите внимание

а прочность здания не пострадает?


Все рухнет кончено же. Ахахахахах! А ещё дверью не хлопайте. Ухухуху
На мой взгляд, с лоджией поинтереснее, как-то посложнее помещение, «поархитектурнее». Но если очень важны эти два метра, тогда конечно...
  • NNN это нравится
Уважаемые соседи, кто ставил перегородку на лоджии, как вы отмеряли границы, строго посередине отсека под кондеи?
Согласовывали ли с соседями?
Разметить бы вместе с соседями, но пока не видела никого.
Мои рабочие предложили снять весь процесс разметки и установки первых блоков на видео)) чтобы не было потом сомнений. Или УК пригласить в свидетели.. Поделитесь, плиз, опытом.
Сегодня заказала материалы, оплатила доставку и подъем, в том числе и пазогребневые блоки. Потом пришли в Лайнер и увидели, что напротив выставили ненужные им пазогребневые блоки почти в том же кол-ве, что я заказала. Т.е. я могла купить у них (дверь напротив) и не платить за доставку и подъем. А они теперь будут их пристраивать, а может и выбросят.
Так что предлагаю делиться тут остатками материалов, это разумно в том числе и с точки зрения оптимизации кол-ва «мусоропотока».
Конечно, это косяк и лучше считать правильно расход, но бывает...
  • NNN это нравится

Уважаемые соседи, кто ставил перегородку на лоджии, как вы отмеряли границы, строго посередине отсека под кондеи?
Согласовывали ли с соседями?
Разметить бы вместе с соседями, но пока не видела никого.
Мои рабочие предложили снять весь процесс разметки и установки первых блоков на видео)) чтобы не было потом сомнений. Или УК пригласить в свидетели.. Поделитесь, плиз, опытом.

У меня четко отметили середину и установили блоки, соседей пока нет , надеюсь на адекватных соседей

У меня четко отметили середину и установили блоки, соседей пока нет , надеюсь на адекватных соседей


Спасибо.
Наверное, это излишняя мнительность.
Если что, можно пригласить соседей к себе, пусть измерят и убедятся, что лишнего мы не прихватили.

Спасибо.
Наверное, это излишняя мнительность.
Если что, можно пригласить соседей к себе, пусть измерят и убедятся, что лишнего мы не прихватили.

Увы, все равно получится лишнее.  не вы себе лишнее прирезали, а лишнее у соседа отрезали.  он может начать выступать.  Если не будет благодарен за то, что всю работу вы сделали и за него.  

Про стену - я просто забыла, что там остекление в пол.

Да, в том-то и дело, если соседи измерят и недосчитаются сантиметров, зададутся вопросом- или Интеко «не додали», или мы «оттяпали». Похожа ситуация с заборами на даче))
Начала ремонт, пошёл процесс..
Делюсь опытом: привезли материалы, заказывала с подъемом - зря. На месте все есть, сервис в Лайнере полный

Да, в том-то и дело, если соседи измерят и недосчитаются сантиметров, зададутся вопросом- или Интеко «не додали», или мы «оттяпали». Похожа ситуация с заборами на даче))


Вот и мерились они пипетками)

Да, в том-то и дело, если соседи измерят и недосчитаются сантиметров, зададутся вопросом- или Интеко «не додали», или мы «оттяпали». Похожа ситуация с заборами на даче))


Перегородку возводят по нижнему блоку. Не надоело мутату всю эту мусолить. Есть нижний блок по нему возводите. Бред пишите. Противно читать.

Перегородку возводят по нижнему блоку. Не надоело мутату всю эту мусолить. Есть нижний блок по нему возводите. Бред пишите. Противно читать.


Да нет там никакого нижнего блока. Кстати, согласна, самой уже надоела эта мутота с присоединённым закутком( Ещё и слив не предусмотрели для кондея, надо тянуть через весь апарт) прямо противно..

Подскажите, пожалуйста, вы оставляете пожарную систему? Кто-то согласовывал с Ук этот вопрос? Разрешают ее срезать или зашить в потолок? Спасибо! 

  • Назад
  • Страница 14 из 37
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов