Информация о застройщике "ИНГРАД"

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Представлена только часть документа, из которой не понятно по каким причинам установлен запрет. Версия про фонарики маловероятна))


Истец по этому разбирательству - Заместитель Московского прокурора по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте. Только из-за этого я высказала свое субъективное мнение... И на мой взгляд дома до 22 этажа уже давно возвели, а фонарики появились только на днях и в связи с такой близостью к аэропорту это вполне может являться причиной...

Истец по этому разбирательству - Заместитель Московского прокурора по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте. Только из-за этого я высказала свое субъективное мнение... И на мой взгляд дома до 22 этажа уже давно возвели, а фонарики появились только на днях и в связи с такой близостью к аэропорту это вполне может являться причиной...

Объявления

Главное, что стройка идет. Думаю, ситуация эта вполне решаема, просто кто-то сначала выдал разрешение, а потом переобулся, как это обычно бывает в РФ.


Истец по этому разбирательству - Заместитель Московского прокурора по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте. Только из-за этого я высказала свое субъективное мнение... И на мой взгляд дома до 22 этажа уже давно возвели, а фонарики появились только на днях и в связи с такой близостью к аэропорту это вполне может являться причиной...

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Главное, что стройка идет. Думаю, ситуация эта вполне решаема, просто кто-то сначала выдал разрешение, а потом переобулся, как это обычно бывает в РФ.

Ну не знай, может стройка идет на остатки материала, а новые закупать не будут

Ну не знай, может стройка идет на остатки материала, а новые закупать не будут


БРЕД
Обратите внимание

БРЕД

Почему же бред? Материалы закуплены, авансы строителям уплачены. Вот стройка и идёт.

Почему же бред? Материалы закуплены,
авансы строителям уплачены. Вот стройка и идёт.

То, что новые материалы закупать не будут

Ну не знай, может стройка идет на остатки материала, а новые закупать не будут

И пятый корпус видимо заливать начали тоже просто так, потому что материал остался на фундамент=)

И пятый корпус видимо заливать начали тоже просто так, потому что материал остался на фундамент=)

Я один не вижу на генплане пятого корпуса и вообще упоминания о нем?

Зайдите в документы на оф. сайте, увидите.

Я один не вижу на генплане пятого корпуса и вообще упоминания о нем?

Откройте проектную декларацию Этап 2 по состоянию на 22.02.2019 год http://businessgroup...d=dokumentaciya и там найдете информацию о строительстве 5го корпуса

5d55505181fbe_5.png

свежие новости

ГК «Инград» построит новый ЖК рядом со станцией метро «Нагорная»
бюджет выделен на 11.1 млрд рублей, кто там сомневается в силе инграда и что у него нет денег?)
  • BeHD это нравится

кстати инград сдал новочеремушкинскую 17, так что не такой он и пропащий

И не сомневается,что Инград пропащий,а вот ФЛ скорее всего.

И не сомневается,что Инград пропащий,а вот ФЛ скорее всего.

Сам ты пропащий. Люди переживают на самом деле, а этот дурачок всё радуется. Тебе же и отольется твоя злоба.

Сам ты пропащий. Люди переживают на самом деле, а этот дурачок всё радуется. Тебе же и отольется твоя злоба.

Да ладно тебе,не плачь!
Ты ещё заработаешь на другую квартиру!

Да ладно тебе,не плачь!
Ты ещё заработаешь на другую квартиру!

А ты на тролинге, никогда не заработаешь на квартиру, подлые дела, всегда тебе вернуться бумерангом

Да ладно тебе,не плачь!
Ты ещё заработаешь на другую квартиру!

Я да, и она у меня не первая. А,вот, тебе, видимо, не дано, оттого и заливает тебя твоим же ядом.
Ну не первая,так не первая,кто бы спорил- ну тогда ведь ты девушка должна быть опытная,чтобы так попасть...
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов