Информация о застройщике "ИНГРАД"

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вы правы, я ошиблась!

Был МКБ, теперь Сбер.

 

У меня с точностью до наоборот ...)))
Был МКБ, теперь Сбербанк...)
Действительно, интересно...

Вы правы, я ошиблась!

Был МКБ, теперь Сбер.

Только вот специально или нет)

Объявления

Вот это уже смешно)

 

Только вот специально или нет)

Ну, вот в очередной раз "гости" не дремлют и "тонко" намекают на то, что застройщик обанкротится))) На мой субъективный взгляд адекватные люди явно не на форуме узнают реквизиты куда им деньги перечислять))) И я конечно понимаю, что "гости" со своими высказываниями были есть и будут... Весело читать ваши сообщения...

у меня квартира куплена в 4 корпусе во второй секции, какой смысл вы несете обособлением слова гости в кавычки???

раз весело, то смейтесь...а не пишите здесь какую-то ахинею.

люди беспокоятся за свои деньги, если вам они достаются легко, то для других - нет, и им важно знать куда идет каждый рубль

 

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

"Гости" - незарегистрированные пользователи, которые часто (не всегда!) занимаются тем, что наводят смуту в обсуждениях, вбрасывают разного рода информацию, намекающую на банкротство Инграда и тд. Для чего это делается - людям разумным понятно.

А беспокоиться за свои деньги можно по-разному. Не надо заниматься ерундой.

 

 

 

у меня квартира куплена в 4 корпусе во второй секции, какой смысл вы несете обособлением слова гости в кавычки???

раз весело, то смейтесь...а не пишите здесь какую-то ахинею.

люди беспокоятся за свои деньги, если вам они достаются легко, то для других - нет, и им важно знать куда идет каждый рубль

Про реквизиты я здесь и не узнаю, почитайте ещё раз мое сообщение. Мне их уже сообщили ... почтой России ... , но платеж был сделан раньше, чем пришло письмо. По вашему я не должна была ничего узнавать?


Мир, а я и не про Вас, а в общем... Хотела бы Вам ответить, то либо лично написала, либо на Ваше сообщение ответила))) Я в общем высказываю свое мнение,и в том числе и про фразы о банкротстве...
Обратите внимание

"Гости" - незарегистрированные пользователи, которые часто (не всегда!) занимаются тем, что наводят смуту в обсуждениях, вбрасывают разного рода информацию, намекающую на банкротство Инграда и тд. Для чего это делается - людям разумным понятно.
А беспокоиться за свои деньги можно по-разному. Не надо заниматься ерундой.

Ну, так мы не договоримся))) Вы считаете, что я пишу ахинею, я считаю, что Вы пишите о банкротстве зря. Зря Вы думаете, что я кого-то хочу обидеть, повторюсь, это мое мнение... Давайте не будем засорять форум нашими разногласиями ни о чем... Просто достаточно много вбросов о том, что Инград плохо строит, Инград обанкротится и т.п. И если Вы действительно не из тех, кто работает на очернение Инграда, то я прошу прощения!
Ребята, давайте не будем перебрасываться ,, ахинелками ,, , не солидно как то. А вброс или ,, смущалка ,, о несостоятельности Инграда, настолько серьезен и болезнен, что Вы очень осмотрительно подходите к его озвучиванию. На кон люди поставили очень много, может самое последнее, что у них есть. Если есть совершенно достоверная инфа о ,, трудностях Инграда, это одно, а если просто болтовня, пожаулйста не надо, тема эта не шутейная.

Я дико извиняюсь, видимо Вы меня не поняли)

Я с Вами солидарна, писала о тех, кто наводит смуту.

К таковым себя не отношу)

 

Ну, так мы не договоримся))) Вы считаете, что я пишу ахинею, я считаю, что Вы пишите о банкротстве зря. Зря Вы думаете, что я кого-то хочу обидеть, повторюсь, это мое мнение... Давайте не будем засорять форум нашими разногласиями ни о чем... Просто достаточно много вбросов о том, что Инград плохо строит, Инград обанкротится и т.п. И если Вы действительно не из тех, кто работает на очернение Инграда, то я прошу прощения!

Я дико извиняюсь, видимо Вы меня не поняли)
Я с Вами солидарна, писала о тех, кто наводит смуту.
К таковым себя не отношу)

Я тоже извиняюсь, не на то сообщение ответила. Это было адресовано Гостю_Саше..
А с Вами я тоже солидарна.

У застройщика сменились реквизиты, так тут уже народ панику устраивает!) Умеют наши люди из мухи сделать слона. Это нормальная практика и бывает довольно часто, не вижу абсолютно никаких причин для беспокойства.

У застройщика сменились реквизиты, так тут уже народ панику устраивает!) Умеют наши люди из мухи сделать слона. Это нормальная практика и бывает довольно часто, не вижу абсолютно никаких причин для беспокойства.

Волнуются потому что, десятки людей платят за квартиру, и из-за смены они могут отправить деньги не туда или я не так понял?

Волнуются потому что, десятки людей платят за квартиру, и из-за смены они могут отправить деньги не туда или я не так понял?

Причина смены реквизитов, думаю связано с тем, что пока только Сбербанк и ещё 2-3 банка готовы перейти на систему эскроу-счетов

Волнуются потому что, десятки людей платят за квартиру, и из-за смены они могут отправить деньги не туда или я не так понял?

 Кто был уже на выставке? Как впечатления? стоит посетить?

Прикрепленные изображения

  • щусева.jpg

 Кто был уже на выставке? Как впечатления? стоит посетить?

На майских с семьей ходили. Познавательная выставка, макеты очень наглядные. И билет недорогой – в районе 300 рублей. Если интересуетесь архитектурой, обязательно сходите, да и для общего развития полезно)

На майских с семьей ходили. Познавательная выставка, макеты очень наглядные. И билет недорогой – в районе 300 рублей. Если интересуетесь архитектурой, обязательно сходите, да и для общего развития полезно)

Выставки бред

На НЧ17 жалуются на беспорядок

На Михайлова 31 сроки перенесли на пол года

Вот вам Инград

Народ, не хочу смуты, но для инфо выкладываю ссылку:

https://pp.userapi.c...3jdhY13PnMk.jpg

Открыто исковое дело на Бизнес-групп, пока запрещают регистрацию. Вчера была назначена беседа, перенесли на 25 июля, будем следить.

https://mos-gorsud.r...65-b216c412f412

Надеюсь, всё уладят...

Народ, не хочу смуты, но для инфо выкладываю ссылку:
https://pp.userapi.c...3jdhY13PnMk.jpg
Открыто исковое дело на Бизнес-групп, пока запрещают регистрацию. Вчера была назначена беседа, перенесли на 25 июля, будем следить.
https://mos-gorsud.r...65-b216c412f412
Надеюсь, всё уладят...

Всем доброго дня!
Действительно есть исковое заявление, но это рабочий процесс. Инград, на сколько я понимаю, не вовремя установил или недоустановил фонарики на крышах и соответственно получил иск о нарушении воздушной безопасности и как ее там.. Фонарики уже есть, скорее всего это скоро все наладится... Для паники нет повода... Мое субъективное мнение)

Всем доброго дня!
Действительно есть исковое заявление, но это рабочий процесс. Инград, на сколько я понимаю, не вовремя установил или недоустановил фонарики на крышах и соответственно получил иск о нарушении воздушной безопасности и как ее там.. Фонарики уже есть, скорее всего это скоро все наладится... Для паники нет повода... Мое субъективное мнение)

Представлена только часть документа, из которой не понятно по каким причинам установлен запрет. Версия про фонарики маловероятна))

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов