Информация о застройщике "ИНГРАД"

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вы серьезно??
не дозвонились до инграда или до бизнес-групп?

. Новые реквизиты? И как теперь рассрочку платить ? По каким реквизитам ?

Люди, у кого есть выписка из Единого Гос Реестра Недвижимости, кто приобрел квартиру с лета и до настоящего времени, можете фотки выписки выложить.
А то что то некоторых людей нет в списках говорят, и сейчас ходят разбираются, что то меня это забеспокоило.

Объявления

Люди, у кого есть выписка из Единого Гос Реестра Недвижимости, кто приобрел квартиру с лета и до настоящего времени, можете фотки выписки выложить.
А то что то некоторых людей нет в списках говорят, и сейчас ходят разбираются, что то меня это забеспокоило.

Кто вам об этом и где сказал? Впервые такое слышу, а вам какое дело и зачем вам её смотреть?)

Что тут вообще началось. Какой-то маразм. Реквизиты кто-то якобы сменил, выписка из госреестр
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Что тут вообще началось. Какой-то маразм. Реквизиты кто-то якобы сменил, выписка из госреестр

. Новые реквизиты? И как теперь рассрочку платить ? По каким реквизитам ?

у меня в точности такая же ситуация с рассрочкой, вчера утром очередной платеж был, и только вечером сюда зашел......

связался с менеджером, он написал  "на сколько я помню - да", непонятно что именно поменялось, сегодня утром обещал узнать и связаться со мной.

 

в интернете попробовал поискать, нашел только то, что юр.адрес изменился, насчет реквизитов неизвестно.

Обратите внимание

Не наводите панику!

В реквизитах сменился банк.

Раньше был указан Сбербанк, теперь МКБ.

Спокойно, товарищи, это не страшно.

Не наводите панику!
В реквизитах сменился банк.
Раньше был указан Сбербанк, теперь МКБ.
Спокойно, товарищи, это не страшно.

Я тоже не вижу поводов для паники! Смена реквизитов это обычная практика для юридического лица, причины могут быть разные... По выписке из ЕГРЮЛ видно, что последние изменения были - это смена генерального директора и по мелочам. Что касается смены банка, то тут вообще стандартно, многие компании не ведут основные расчеты через Сбербанк, так как для юрлиц зачастую это не выгодно и не удобно, в лучшем случае там держат запплатный проект..

Ох уж эти "Гости"..)

 

Я тоже не вижу поводов для паники! Смена реквизитов это обычная практика для юридического лица, причины могут быть разные... По выписке из ЕГРЮЛ видно, что последние изменения были - это смена генерального директора и по мелочам. Что касается смены банка, то тут вообще стандартно, многие компании не ведут основные расчеты через Сбербанк, так как для юрлиц зачастую это не выгодно и не удобно, в лучшем случае там держат запплатный проект..

да ладно Вам. люди беспокоятся насчет того, доходят ли их деньги до расчетного счета застройщика (в данном случае бизнес групп), который может обанкротиться в любой момент.

те которые брали ипотеку все просто, перечислять деньги в крупный банк, который вряд ли лишиться лицензии на следующий день.

встали бы вы на их место прежде, чем писать про панику и "гости"

да ладно Вам. люди беспокоятся насчет того, доходят ли их деньги до расчетного счета застройщика (в данном случае бизнес групп), который может обанкротиться в любой момент.
те которые брали ипотеку все просто, перечислять деньги в крупный банк, который вряд ли лишиться лицензии на следующий день.
встали бы вы на их место прежде, чем писать про панику и "гости"

Ну, вот в очередной раз "гости" не дремлют и "тонко" намекают на то, что застройщик обанкротится))) На мой субъективный взгляд адекватные люди явно не на форуме узнают реквизиты куда им деньги перечислять))) И я конечно понимаю, что "гости" со своими высказываниями были есть и будут... Весело читать ваши сообщения...

Это нормально что люди хотят прояснить ситуацию. Что в этом такого. Ясность нужна во всем особенно при покупки квартиры, это же не хлеб купить в магазине за углом. И что сейчас происходит с застройщиком и как дела движутся хорошо или плохо это тоже надо знать. Утешить пыл злых дольщиков можно только интересующей информацией и по существу как оно есть на самом деле.
Ведь люди вкладывают не малые деньги и идут на огромный риск так как долевое строительство превратилось в лотерею.
Все беспокойства исчезнут только тогда, когда ключи выдадут!
 

Вы серьезно??
не дозвонились до инграда или до бизнес-групп?

До своего менеджера, она уже уволилась...
Персональных теперь нет, теперь кого колл-центр назначит, типа все всё знают...
Но с платежами вроде всё нормально, не потерялись.

Не наводите панику!
В реквизитах сменился банк.
Раньше был указан Сбербанк, теперь МКБ.
Спокойно, товарищи, это не страшно.

У меня с точностью до наоборот ...)))
Был МКБ, теперь Сбербанк...)
Действительно, интересно...

да ладно Вам. люди беспокоятся насчет того, доходят ли их деньги до расчетного счета застройщика (в данном случае бизнес групп), который может обанкротиться в любой момент.
те которые брали ипотеку все просто, перечислять деньги в крупный банк, который вряд ли лишиться лицензии на следующий день.
встали бы вы на их место прежде, чем писать про панику и "гости"

Спасибо, Саша, за поддержку!

Ну, вот в очередной раз "гости" не дремлют и "тонко" намекают на то, что застройщик обанкротится))) На мой субъективный взгляд адекватные люди явно не на форуме узнают реквизиты куда им деньги перечислять))) И я конечно понимаю, что "гости" со своими высказываниями были есть и будут... Весело читать ваши сообщения...


Про реквизиты я здесь и не узнаю, почитайте ещё раз мое сообщение. Мне их уже сообщили ... почтой России ... , но платеж был сделан раньше, чем пришло письмо. По вашему я не должна была ничего узнавать?

Это нормально что люди хотят прояснить ситуацию. Что в этом такого. Ясность нужна во всем особенно при покупки квартиры, это же не хлеб купить в магазине за углом. И что сейчас происходит с застройщиком и как дела движутся хорошо или плохо это тоже надо знать. Утешить пыл злых дольщиков можно только интересующей информацией и по существу как оно есть на самом деле.
Ведь люди вкладывают не малые деньги и идут на огромный риск так как долевое строительство превратилось в лотерею.
Все беспокойства исчезнут только тогда, когда ключи выдадут!

Мне, вот, интересно, а как вы определяете, кто злой дольщик, а кто нет? Так легко ярлыки на всех развесить ... Спасибо, добрый пользователь.

Про реквизиты я здесь и не узнаю, почитайте ещё раз мое сообщение. Мне их уже сообщили ... почтой России ... , но платеж был сделан раньше, чем пришло письмо. По вашему я не должна была ничего узнавать?

А как это может повлиять на тех кто уже купил квартиру? А те кто будет брать им сразу уже новые реквизиты дадут

Куда скажете, туда и встанем!)

 

 

да ладно Вам. люди беспокоятся насчет того, доходят ли их деньги до расчетного счета застройщика (в данном случае бизнес групп), который может обанкротиться в любой момент.

те которые брали ипотеку все просто, перечислять деньги в крупный банк, который вряд ли лишиться лицензии на следующий день.

встали бы вы на их место прежде, чем писать про панику и "гости"

Тут расскажут и что застройщик на грани банкротства, и строят медленно, свалка, кладбище, самолеты. Все, "как оно есть на самом деле".

Это нормально что люди хотят прояснить ситуацию. Что в этом такого. Ясность нужна во всем особенно при покупки квартиры, это же не хлеб купить в магазине за углом. И что сейчас происходит с застройщиком и как дела движутся хорошо или плохо это тоже надо знать. Утешить пыл злых дольщиков можно только интересующей информацией и по существу как оно есть на самом деле.
Ведь люди вкладывают не малые деньги и идут на огромный риск так как долевое строительство превратилось в лотерею.
Все беспокойства исчезнут только тогда, когда ключи выдадут!

 

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов