Обстановка с дорогами и с метро

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На автобусе минут 10 по выделенке едет, если не быстрее. А так 5 минут автобус едет.

Киевка стоит обычно возле града, к Картмазово уже более менее все рассасываются. На автобусе - да - в пределах 10 минут до Саларьево, среднее время минут 7

  • ko_ это нравится
Объявления

Схема станции

5a867ba745570_1.jpg

Я правильно поняла что вход в м Филатов луг будет посреди трассы Солнцево Бутово Видное? А вот это желтое это какбы переходы?
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Я правильно поняла что вход в м Филатов луг будет посреди трассы Солнцево Бутово Видное? А вот это желтое это какбы переходы?


Марина, все верно. На яндекс-картах эта каракатица уже нарисована, хоть и не подписана пока.

Я правильно поняла что вход в м Филатов луг будет посреди трассы Солнцево Бутово Видное? А вот это желтое это какбы переходы?

Да, и  считаю, что это самый отличный вариант. Надеюсь сдадут поскорее к сдаче первых корпусов.

Обратите внимание

Да, и  считаю, что это самый отличный вариант. Надеюсь сдадут поскорее к сдаче первых корпусов.


Метро в конце этого года обещают открыть, где-то на сайте метрополитена видела.
Кто что думает о перспективе скоростного трамвая вдоль трассы СБВ? Мне кажется , что этим планам не суждено сбыться .
Автобусы вдоль Трассы СБВ обязательно будут . Вот только интервал может быть больше , чем от Саларьево .

Кто что думает о перспективе скоростного трамвая вдоль трассы СБВ? Мне кажется , что этим планам не суждено сбыться .

Где про это почитать можно?

 

Метро в конце этого года обещают открыть, где-то на сайте метрополитена видела.

Ну зная нашу страну, ни что не сдается сразу в назначенные сроки

Где про это почитать можно?
 

Ну зная нашу страну, ни что не сдается сразу в назначенные сроки

Неправда, метро вовремя сдается, это все же тема на несколько уровней выше, чем, например, наш дом. Городские власти наоборот будут подгонять, у них же график, и надо побахвалиться, что все успели.
Хотя для нас наш домик важнее) Я вот скорее всего буду на автобусе до саларьево ездить, до филатова луга долговато пешком, если только прогуляться захочется...
Уж до лета 2020 точно построят и пустят метро , к тому времени когда можно будет въезжать в квартиру. Пока будет стройка последующих очередей , возможно ,что и тротуара до метро не будет . Пока весь микрорайон не построят ездить до Саларьева придется на автобусе .

Ну, тут цены такие, что и на автобусе можно какое-то время поездить) Было бы метро не в перспективе, а уже сейчас - было бы намного дороже. В целом я согласна с тем, что сейчас повсеместно в Москве новые развязки/хорды строят, станции метро - столько денег в это вбухивают и так активно строят, что затягивание процесса мне видится маловероятным)

Ехала в автобусе в субботу, засекла время от остановки Картмазово до м. Соларьево ровно 5 минут езды.

Неправда, метро вовремя сдается, это все же тема на несколько уровней выше, чем, например, наш дом. Городские власти наоборот будут подгонять, у них же график, и надо побахвалиться, что все успели.
Хотя для нас наш домик важнее) Я вот скорее всего буду на автобусе до саларьево ездить, до филатова луга долговато пешком, если только прогуляться захочется...

Во во точно, а тем более выборы скоро, тот кто место займет, захочет похвастаться, так что в следующий год-два все строиться в сроки будет.

Кто-то своим ходом до стройки добирался? На легковухе реально проехать?

Да если Киевку не перекроют )))

Кто-то своим ходом до стройки добирался? На легковухе реально проехать?

17-25 мин примерно по Киевке от границы Москвы на машине, нормальная дорога

17-25 мин примерно по Киевке от границы Москвы на машине, нормальная дорога

Согласен, только вот со временем нагрузка вырастет

Рендеры по проекту продления Сокольнической линии. Станция ФилатовЛуг.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов