Аренда, продажа квартир в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Соседи, добрый день!

У нас евродвушка с отделкой корпус, 2.1, хотим установить стиральную машину в ванной комнате, кто это уже сделал поделитесь опытом, советом, фото.

Спасибо

Прикольно. Создам ка я тему, например, нижняя розетка на кухне....а потом следующую тему: верхняя розетка в маленьком санузле.....а потом....

  • Anna&family, Sergey13, Боголюбов_Дмитрий и 2 другим это нравится

Прикольно. Создам ка я тему, например, нижняя розетка на кухне....а потом следующую тему: верхняя розетка в маленьком санузле.....а потом....

Здравствуйте.

Это форум на котором много разных тем обсуждается.

Люди делятся опытом, советами...

Я создала "тему" и задала вопрос, который меня действительно волнует.

Если Вас тема не интересует проходите мимо!

  • Лера Солнце, Darter и Elena Ch это нравится
Объявления

Соседи, добрый день!
У нас евродвушка с отделкой корпус, 2.1, хотим установить стиральную машину в ванной комнате, кто это уже сделал поделитесь опытом, советом, фото.
Спасибо

У нас 2ES в 1.2 без отделки. Стиралку еще не поставили, но место для нее в ванной приготовили. Но мы не стали ставить ванну, а сделали строительный душ.

Здравствуйте.

Это форум на котором много разных тем обсуждается.

Люди делятся опытом, советами...

Я создала "чат" и задала вопрос, который меня действительно волнует.

Если Вас тема не интересует проходите мимо!

Проходить мимо или нет, решать не Вам, поэтому оставьте свои комментарии при себе!!!! Это во-первых!! А во-вторых, если такой умный, то следуя Вашей логики, то если не понравилось мое сообщение, то идите мимо!!!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Наш вариант

TF5uqgvtaLE.jpg

  • Дриада, Лера Солнце, Наталия363 и 2 другим это нравится

Многие ставили стиральную машину под умывальник

Обратите внимание
Я разговаривала коллегами на работе, есть два варианта установки. У одних узкая(40 см) обычная стиралка под ванной, но при этом ванна на уровне пояса.
У других маленькая стиралка Candy под раковиной.

Добрый день!

 

Сниму в долгосрочную аренду однокомнотную квартиру, либо студию.

Ремонт + минимальный набор мебели и техники приветствуется.

Чистоту, порядок и своевременную оплату - гарантирую.

Проживать будут 2е взрослых без вредных привычек и животных.

 

Павел

Добрый день! 

Куплю квартиру-студию 19 квадратов за 3,2 млн.

 

Мария.

Добрый день! 

Куплю квартиру-студию 19 квадратов за 3,2 млн.

 

Мария.

ПИК открыл продажи в корпусе 6.2 неделю назад. Студий полно.

Добрый день! 

Куплю квартиру-студию 19 квадратов за 3,2 млн.

 

Мария.

Вы цены видели? тут почти от 4 начинаются цены на этапе стройки. В сданных более пяти.

Вы цены видели? тут почти от 4 начинаются цены на этапе стройки. В сданных более пяти.

Как тогда купить Марии купить за 3,2?

Как тогда купить Марии купить за 3,2?

 

Только посредством путешествия во времени))) Это именно та цена, за которую можно было приобрести студию 23 кв.м. в 3-х корпусах в декабре 2016 года... 

А сколько тогда стоит 1-ка и 2-ка ? И зачем платить 5 млн за комнату в 20 кв.м, то есть 250 000 за кв.м, если можно взять нормальную квартиру по 150 000 за кв.м ?

А сколько тогда стоит 1-ка и 2-ка ? И зачем платить 5 млн за комнату в 20 кв.м, то есть 250 000 за кв.м, если можно взять нормальную квартиру по 150 000 за кв.м ?

Зачем брать по 150000/метр если  можно взять по 115000?

1,5 месяца назад по 106 000 руб/кв м успели взять двушки в Саларьево. Дешевле, чтобы Москва и около метро - уже ничего нету...

1,5 месяца назад по 106 000 руб/кв м успели взять двушки в Саларьево. Дешевле, чтобы Москва и около метро - уже ничего нету...

Ну Саларьево, скажем так, совсем на любителя...

Зачем сравнивать несравнимое? А ново-пердюково квадрат стоит 30000р и что?

Если кого-то интересует долгосрочная аренда однокомнатной квартиры, пишите в личку 

Срочно сниму квартиру в жк мещерский лес, для себя, москвич, студию или одна комнатную, можно без мебели, пишите на форуме в личку
  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов