Начало продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

заявления от застройщика не видел нигде, даже официального сайта нету, только этот форум

понятно,спасибо

понятно,спасибо

 

Есть только примерные цены которые люди называют, говорят будут цены от 90 тыс. рублей квадратный метр.

Объявления

Есть только примерные цены которые люди называют, говорят будут цены от 90 тыс. рублей квадратный метр.

анам сказали на телефоне горячей линии, что от  100.тыс

анам сказали на телефоне горячей линии, что от  100.тыс

 

вы когда узнавали?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

вы когда узнавали?

пфффф пффф не знаю, я же говорю,у меня супруг инициатор, так я его спросила, он ответил, думаю что недели 1,5-2 назад. просто муж сказал, что сейчас и нет жк с меньшей стоимостью в мск и мо

пфффф пффф не знаю, я же говорю,у меня супруг инициатор, так я его спросила, он ответил, думаю что недели 1,5-2 назад. просто муж сказал, что сейчас и нет жк с меньшей стоимостью в мск и мо

 

ну пока тут старта продаж не было, значит утверждать этого не нужно. и к тому он не прав

Обратите внимание

ну пока тут старта продаж не было, значит утверждать этого не нужно. и к тому он не прав

я ради это промониторировала здесь представленные жк... фактам верю больше

я ради это промониторировала здесь представленные жк... фактам верю больше

 

в общем ждём официального старта продаж на сайте застройщика, а пока не воспринимайте ту инфу всерьез

в общем ждём официального старта продаж на сайте застройщика, а пока не воспринимайте ту инфу всерьез

ладно, не буду

пфффф пффф не знаю, я же говорю,у меня супруг инициатор, так я его спросила, он ответил, думаю что недели 1,5-2 назад. просто муж сказал, что сейчас и нет жк с меньшей стоимостью в мск и мо

 

вы бы лучше кленовые аллеи рассмотрели или южное бунино, практически однотипные объекты, и продажи идут.

  • Monroe это нравится

вы бы лучше кленовые аллеи рассмотрели или южное бунино, практически однотипные объекты, и продажи идут.

ну а-ля новые ватутинки не хочу

Информация о проекте и скором старте продаж появилась на сайте застройщика. Рабочее название ЖК: "Филатов Луг" (по одноименному названию строящейся поблизости станции метро на красной ветке).
 

 

Информация о проекте и скором старте продаж появилась на сайте застройщика. Рабочее название ЖК: "Филатов Луг" (по одноименному названию строящейся поблизости станции метро на красной ветке).

Стоп! Стоп! Стоп! Т.е. этот проект будет называться не ЖК Картмазово,  а ЖК: "Филатов Луг"? ВОт это новости, и описание проекта вообще другое, не то что обещали ранее.

ну а-ля новые ватутинки не хочу

во новости читайте какие

Если студии будут дешевле 3 млн с отделкой , куплю несколько штук под аренду.

3 млн за студию это перебор, если говорить про 23-30 квадратов.

Красная цена на старте продаж должна быть от 2 за студию и от 2.7 за однокомнатную 34 м. Если будет дороже, то имеет смысл рассмотреть другие варианты. Например тот же LeVeL Амурская

Если студии будут дешевле 3 млн с отделкой , куплю несколько штук под аренду.

 

Вот в Южном Бунино берите, там дешевле они с отделкой

Оптимально это Измайловский Лес - пиковский.

Он рядом со мкад, до метро даже ближе чем ФЛ и цены на студии 1,9 с отделкой.

А на 2х комнатные от 4.2 млн. Пожалуй это самый выгодный проект сейчас.

Оптимально это Измайловский Лес - пиковский.

Он рядом со мкад, до метро даже ближе чем ФЛ и цены на студии 1,9 с отделкой.

А на 2х комнатные от 4.2 млн. Пожалуй это самый выгодный проект сейчас.

 

С пиком вообще связываться не хочу, имею горький опыт

Сейчас у многих депозиты закончились , сидят с кэшем ищут новостройки. В Саларьево народ в офисе до часа ночи сидит. Тут тоже спрос будет  и немалый.

3 млн за студию это перебор, если говорить про 23-30 квадратов.

Красная цена на старте продаж должна быть от 2 за студию и от 2.7 за однокомнатную 34 м. Если будет дороже, то имеет смысл рассмотреть другие варианты. Например тот же LeVeL Амурская

 За 2 млн тут очередь будет и я в первых рядах. Даже за 2.5 всё вынесут барыги.

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов