Ход строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 82
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Что за ерунда, стройка возобновится сразу же, как только объект выкупит новый застрой, который сразу должен будет, приступить к строительству, строить будут столько же сколько и планировали изначально, только вот к этому сроку прибавиться срок простоя. 

То есть сейчас стройка заморожена? И зачем понадобилось менять застройщика? ПСН обанкротился? Ну, по крайней мере, продажи квартир остановили...

Откуда вы взяли, что строить они будут очень-очень долго? Тем более уж 10 лет)) Что-то мне подсказывает, что это только ваши предположения и никаких аргументов у вас нет! 

Да нет конечно, ну какие аргументы могут быть у ботов? Им бы только поболтать и негатива налить, но никакой конкретики у них не было и быть не может. Поэтому предлагаю не особо обращать внимания на такие сообщения, а делиться на форуме любой достоверной инфой. 

Объявления
Здравствуйте! Живя напротив в сохо с декабря и наблюдая за этим из окон, ни малейшего движения на стройке с ноября месяца не было. Полная остановка строительства, поэтому не верьте глупостям о якобы возобновлении

Здравствуйте! Живя напротив в сохо с декабря и наблюдая за этим из окон, ни малейшего движения на стройке с ноября месяца не было. Полная остановка строительства, поэтому не верьте глупостям о якобы возобновлении

Не обязательно жить возле стройки, чтобы понять, что стройка остановилась, и сейчас заморожена. Когда её разморозят и строительство продолжится, непонятно...

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Здравствуйте! Живя напротив в сохо с декабря и наблюдая за этим из окон, ни малейшего движения на стройке с ноября месяца не было. Полная остановка строительства, поэтому не верьте глупостям о якобы возобновлении

Да нет конечно, пока не продадут объект, никакого строительства не будет. А когда состоится сделка, вообще не понятно, поэтому когда возобновится стройка, вилами по воде писано. 

Да нет конечно, пока не продадут объект, никакого строительства не будет. А когда состоится сделка, вообще не понятно, поэтому когда возобновится стройка, вилами по воде писано.

Говорят сделка осенью должна пройти.. сейчас со Сбером якобы решают...
Обратите внимание

Говорят сделка осенью должна пройти.. сейчас со Сбером якобы решают...

И до осени осталось совсем недолго, люди сейчас больше паникуют, чем реально есть какая-то проблема. Ну, сдвинут немного сроки, ничего страшного, всё равно сдадут! 

И до осени осталось совсем недолго, люди сейчас больше паникуют, чем реально есть какая-то проблема. Ну, сдвинут немного сроки, ничего страшного, всё равно сдадут!

Люди не паникуют, застройщик продает комплекс, всё очень серьезно, и не известно, что будет дальше, новый застройщик может изменить проект, и провести любые другие действия с новостройкой

Как хорошо, что мы не купили в этом комплексе, хотя тоже рассматривали его, как один из вариантов. Сочувствую всем дольщикам, которые тут приобрели...

20 августа 2021

 

611fee3be6677_DSC01028.jpg

 

611fee5b6c422_DSC01024.jpg

20 августа 2021

 

611fee3be6677_DSC01028.jpg

 

611fee5b6c422_DSC01024.jpg

Вы хотите сказать, что строительство объекта решили разморозить? Интересная информация, я даже чисто из любопытства начну следить за этой темой!

Вы хотите сказать, что строительство объекта решили разморозить? Интересная информация, я даже чисто из любопытства начну следить за этой темой!


Как видно, оно уже заморожено больше года. Конечно следите👍 и наслаждайтесь как все дольщики уже целый год.

Как видно, оно уже заморожено больше года. Конечно следите👍 и наслаждайтесь как все дольщики уже целый год.

А я, к превеликому успеху, уже не являюсь дольщиком и расторг договор с застроем, чего и вам советую! Просто интересно, начнут они что-то делать или так и будут людям мозги делать

А я, к превеликому успеху, уже не являюсь дольщиком и расторг договор с застроем, чего и вам советую! Просто интересно, начнут они что-то делать или так и будут людям мозги делать

По объекту началась внеплановая проверка Прокуратуры Москвы. Надеюсь, скоро будет озвучен приговор или ясность со стройкой. Ну вообще ничего хорошего не происходит- генподрядчик подал 6 исков к застройщику и псн-банк тоже подал иск к застройщику. Застройщик сменил директора- может это совсем кирдык. 

По объекту началась внеплановая проверка Прокуратуры Москвы. Надеюсь, скоро будет озвучен приговор или ясность со стройкой. Ну вообще ничего хорошего не происходит- генподрядчик подал 6 исков к застройщику и псн-банк тоже подал иск к застройщику. Застройщик сменил директора- может это совсем кирдык. 

То то они и засуетились, ибо проверка нагрянула. Теперь понятен такой резкий интерес от застройщика к данному объекту. Надеюсь, что мошенники получат по заслугам, а дольщики смогут вернуть себе деньги!

То то они и засуетились, ибо проверка нагрянула. Теперь понятен такой резкий интерес от застройщика к данному объекту. Надеюсь, что мошенники получат по заслугам, а дольщики смогут вернуть себе деньги!

Бесполезно,проверка для понта,надейся и жди

Бесполезно,проверка для понта,надейся и жди

Думаете эти козлы откупятся и ничего не сдвинется с места? Жаль тех людей, которые до сих пор верят в построенный дом

Я получил второй ответ от Комитета (Москомстройинвест).

Если в первом они писали, что Сбер прекратил финансирование. Но если срок сдачи объекта будет нарушен или до этого станет понятно, что застройщик не справляется, то имеем право на 1/300 пени и тд.

То во втором письме они меньше дали конкретики и опять же не назвали - есть нарушение обязательств Застройщика сейчас или нет. Хотя они должны контроль осуществлять.

Написал им в письме, что если они не пояснят - видят они или не видят нарушения на сегодня - обращусь в Прокуратуру из-за их бездействия.

Возможно они решили сами на опережение вызвать прокурорских

 

Я получил второй ответ от Комитета (Москомстройинвест).

Если в первом они писали, что Сбер прекратил финансирование. Но если срок сдачи объекта будет нарушен или до этого станет понятно, что застройщик не справляется, то имеем право на 1/300 пени и тд.

То во втором письме они меньше дали конкретики и опять же не назвали - есть нарушение обязательств Застройщика сейчас или нет. Хотя они должны контроль осуществлять.

Написал им в письме, что если они не пояснят - видят они или не видят нарушения на сегодня - обращусь в Прокуратуру из-за их бездействия.

Возможно они решили сами на опережение вызвать прокурорских

Добрый день! Мы с Вами коллеги по несчастью вляпаться в эту стройку). Я уже настрочила в Прокуратуру по поводу сговора Сбербанка с застройщиком и плюс ещё были письма в Прокуратуру счастливых участников долевого строительства. Мне даже поступил звонок от псн с обещаниями все достроить, но веры особо нет…. 

Добрый день! Мы с Вами коллеги по несчастью вляпаться в эту стройку). Я уже настрочила в Прокуратуру по поводу сговора Сбербанка с застройщиком и плюс ещё были письма в Прокуратуру счастливых участников долевого строительства. Мне даже поступил звонок от псн с обещаниями все достроить, но веры особо нет….

Что пообещал ПСН?))))
  • Назад
  • Страница 10 из 82
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов