Ход строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 82
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Какие темпы? Куда наверстывают🤦‍♂️🤣 стройка СТОИТ🤦‍♂️

Стройка не стоит, уже подрядчик выщел на площадку, сейчас начнут наверстывать, времени то еще предостаточно. Если нормально будут строить, то в сроки вполне уложатся.

Стройка не стоит, уже подрядчик выщел на площадку, сейчас начнут наверстывать, времени то еще предостаточно. Если нормально будут строить, то в сроки вполне уложатся.


Принципиально сегодня проеду мимо посмотрю🤣 благо по пути)))
Объявления

Принципиально сегодня проеду мимо посмотрю🤣 благо по пути)))

Пыль не забудьте стряхнуть с офиса продаж)

Пыль не забудьте стряхнуть с офиса продаж)


Тряпку не взял,но пыли много🤣👍а стройки как не было, так и нет))) мне прям интересно Barbara L -это найменец ПСНа или у них в штате типа SMM щик🤔 так себе сотрудник, я б уволил за не компетентность))) слишком откровенно топит за ПСН🤣
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Тряпку не взял,но пыли много🤣👍а стройки как не было, так и нет))) мне прям интересно Barbara L -это найменец ПСНа или у них в штате типа SMM щик🤔 так себе сотрудник, я б уволил за не компетентность))) слишком откровенно топит за ПСН🤣

А Вы сами то хоть были на стройке? Или с чужих слов делаете выводы? Не знаю что там с темпами, но то что стройка не стоит это факт. Движение какое то есть, надеюсь, что новый подрядчик быстро освоится на стройке и работы пойдут активно.

А Вы сами то хоть были на стройке? Или с чужих слов делаете выводы? Не знаю что там с темпами, но то что стройка не стоит это факт. Движение какое то есть, надеюсь, что новый подрядчик быстро освоится на стройке и работы пойдут активно.


Еще один дружок как Barbara 🤣🤣🤣👍 вчера был в 16.00))) как летали по стройке одни мухи, так и летают)))) ну хватит так откровенно врать!!! Жаль фото не дает прикрепить)) вы хоть кран в другую сторону поставьте, чтобы проезжая мимо казалось, что что-то меняется🤣 а лучше кранавщику з.п. платите и он весь день будет плиту какую нибудь переносить для вида🤣 идея кстати только что пришла и считаю её отличной для придания ощущения, что стройка кипит🤣 только вы не забывайте, что рядом два здания из окон которых все видно😉🤣 вы лучше бы сказали по человечески: да мы сотрудники ПСН, сейчас ситуация такая, не волнуйтесь ориентировочно тогда-то стройка стартанет... а не бред свой несите, что смена подрядчика! Чего в декларации это тогда не указали? Это к слову нарушение или я не прав? Вы поправьте тогда. Декларации на то и придумали, чтобы застройщики меньше лапши на уши вешали.
Обратите внимание

Тряпку не взял,но пыли много🤣👍а стройки как не было, так и нет))) мне прям интересно Barbara L -это найменец ПСНа или у них в штате типа SMM щик🤔 так себе сотрудник, я б уволил за не компетентность))) слишком откровенно топит за ПСН🤣

На зарплате сидит от ПСН, но по всей видимости з/п маленькая, поэтому таков и пиар)))

Сам хочу разобраться в том идет строительство или нет, сравнил фото от февраля и от апреля, не знаю, но изменений не заметил, получается, что и правда строителей пока нет на стройке? Но краны стоят, просто так техника же не будет простаивать? Может просто мало рабочих пока, поэтому и динамику сложно отследить? 

Сам хочу разобраться в том идет строительство или нет, сравнил фото от февраля и от апреля, не знаю, но изменений не заметил, получается, что и правда строителей пока нет на стройке? Но краны стоят, просто так техника же не будет простаивать? Может просто мало рабочих пока, поэтому и динамику сложно отследить?

Можно просто доехать и убедиться лично, а не читать чушь, которую несут сотрудники ПСНа🤣 мозгов даже не хватило взять бригаду из 5 человек и заставить их суету наводить))) цена вопроса 300 тысяч в месяц)) за то можно на каждом углу кричать, что стройка ведется))) за аренду крана конечно платят или не платят. Просто разобрать/собрать кран это очень дорого. Я бы на месте арендодателя крана тоже держал бы его на площадке (если бы не было другого объекта, куда его можно было бы перекинуть) и копил бы долг, а потом в суд и взыскал бы за каждый день просрочки)))

Можно просто доехать и убедиться лично, а не читать чушь, которую несут сотрудники ПСНа🤣 мозгов даже не хватило взять бригаду из 5 человек и заставить их суету наводить))) цена вопроса 300 тысяч в месяц)) за то можно на каждом углу кричать, что стройка ведется))) за аренду крана конечно платят или не платят. Просто разобрать/собрать кран это очень дорого. Я бы на месте арендодателя крана тоже держал бы его на площадке (если бы не было другого объекта, куда его можно было бы перекинуть) и копил бы долг, а потом в суд и взыскал бы за каждый день просрочки)))

Ну так в чем проблема, поехать на место и лично убедиться в том, что там уже есть движение? Стройка не стоит, хватит наводить панику, да строителей не так много, как хотелось бы, но главное, что стройку не мертвая, как это было ранее. 

Ну так в чем проблема, поехать на место и лично убедиться в том, что там уже есть движение? Стройка не стоит, хватит наводить панику, да строителей не так много, как хотелось бы, но главное, что стройку не мертвая, как это было ранее.

А почему продажи не возобновляют, если и правда строительство возобновили как вы говорите?

Ну так в чем проблема, поехать на место и лично убедиться в том, что там уже есть движение? Стройка не стоит, хватит наводить панику, да строителей не так много, как хотелось бы, но главное, что стройку не мертвая, как это было ранее.

Проблема в том, что я там был☝️ и вам писал об этом... и там летают только мухи🤣🤣 фото в студию у меня к слову они есть, с мертвой стройкой и пыльным офисом продаж))))

Этот ЖК строится с 2017 года, но если посмотреть на фото, то при нормальных темпах это результат строительства месяцев 3-4. Они больше делали вид что строят, на деле же просто создавали видимость.

Этот ЖК строится с 2017 года, но если посмотреть на фото, то при нормальных темпах это результат строительства месяцев 3-4. Они больше делали вид что строят, на деле же просто создавали видимость.

Этот ЖК не строят с 2017 года, его анонсировали в том году, строительство же началось намного позже. Чем вводить людей в заблуждение, прежде инфу изучили бы. Тут все будет хорошо, просто были некие трудности из за смены подрядчика.

Все

Этот ЖК не строят с 2017 года, его анонсировали в том году, строительство же началось намного позже. Чем вводить людей в заблуждение, прежде инфу изучили бы. Тут все будет хорошо, просто были некие трудности из за смены подрядчика.


Голосят о смене подрядчика... Дарс строительство тут давно. Кого на кого меняют то?🤣

Мой манагер мне сказал, что строительство в полной силе возобновиться летом, что повода для волнений нет, так как это вполне обычная практика, ведь смена подрядчиков происходит, чуть ли не на каждой стройке. 

Мне одной кажется, что стройка какая то странная? Движуха по ней началась еще в далеком 2017 году, потом все затихло, через год опять вроде что то начло шевелиться и опять заглохло и так каждый год, уже 4 года прошло, а воз и ныне там. 

Мне одной кажется, что стройка какая то странная? Движуха по ней началась еще в далеком 2017 году, потом все затихло, через год опять вроде что то начло шевелиться и опять заглохло и так каждый год, уже 4 года прошло, а воз и ныне там. 

Это проблемный ЖК, самый настоящий долгострой, покупать тут нельзя, даже после того, как стройка возобновится, так как строится этот ЖК будет очень-очень долго, лет 10 минимум. Так что не лезьте в это болото.

Это проблемный ЖК, самый настоящий долгострой, покупать тут нельзя, даже после того, как стройка возобновится, так как строится этот ЖК будет очень-очень долго, лет 10 минимум. Так что не лезьте в это болото.

Откуда вы взяли, что строить они будут очень-очень долго? Тем более уж 10 лет)) Что-то мне подсказывает, что это только ваши предположения и никаких аргументов у вас нет! 

Это проблемный ЖК, самый настоящий долгострой, покупать тут нельзя, даже после того, как стройка возобновится, так как строится этот ЖК будет очень-очень долго, лет 10 минимум. Так что не лезьте в это болото.

Что за ерунда, стройка возобновится сразу же, как только объект выкупит новый застрой, который сразу должен будет, приступить к строительству, строить будут столько же сколько и планировали изначально, только вот к этому сроку прибавиться срок простоя. 

  • Назад
  • Страница 9 из 82
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов