Ход строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 82
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Апартаменты «Правда» стали финалистом в номинации «Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса Москвы» премии Urban Awards 2020. Но победителей узнает только в ноябре

Апартаменты «Правда» стали финалистом в номинации «Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса Москвы» премии Urban Awards 2020. Но победителей узнает только в ноябре

Как может ЖК, которого в принципе еще нет в природе, выиграть какую либо номинацию? Чем покупать различные номинации, лучше бы строить начали, чтобы динамику можно было отслеживать. 

Объявления

19 декабря 2020

 

6f6bb15d72b39b5b9aeffcb2056420aa.jpg

 

В котловане видны элементы свежезамоноличенных конструкций.

ed7a95dc031c48cadd8e325357d27b31.jpg

Ну на котловане все и остановилось, ведь с Нового года стройка стоит замороженной и на ней нит никакого движения уже почти два месяца. Идут разные слухи по этому поводу, но я считаю, что это начало конца. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну на котловане все и остановилось, ведь с Нового года стройка стоит замороженной и на ней нит никакого движения уже почти два месяца. Идут разные слухи по этому поводу, но я считаю, что это начало конца. 

Заломили ценник, а стройку заморозили, вообще молодцы!!! Думаю те кто успел тут купить, попали по полной. Жаль конечно людей, купить воздух за 10 с лишним миллионов, и теперь наблюдать за замороженной стройкой, это конечно жесть.

Заломили ценник, а стройку заморозили, вообще молодцы!!! Думаю те кто успел тут купить, попали по полной. Жаль конечно людей, купить воздух за 10 с лишним миллионов, и теперь наблюдать за замороженной стройкой, это конечно жесть.

все деньги на эскру счетах, только упущенная выгода
Обратите внимание

все деньги на эскру счетах, только упущенная выгода

Цена на недвижимость сейчас растет, как на дрожжах, поэтому тут стоит смотреть на вещи адекватно и дело тут не только в упущенной выгоде, если деньги вернут через несколько лет, за эти деньги потом ничего уже не купишь, так что потери будут огромные. 

Строительство уже возобновилось, новый ген подрядчик уже вышел на площадку и похоже работает даже ночью, то что время потеряли, думаю ничего страшного, сейчас весна-лето, сезон строительства, так что темпы могут спокойно нагнать, посмотрите какая бурная деятельность уже на стройке.

608668dbe047e_1.png

 

608668e2ccb51_2.png

 

608668ea8d5f2_3.png

 

608668f316502_.png

Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста. Это старые осенние фотографии, ранее размещенные на сайте Правды. Строительство остановилось на частично отлитых стенах и колоннах подземного уровня, которых нет на Ваших фото.

Строительство уже возобновилось, новый ген подрядчик уже вышел на площадку и похоже работает даже ночью, то что время потеряли, думаю ничего страшного, сейчас весна-лето, сезон строительства, так что темпы могут спокойно нагнать, посмотрите какая бурная деятельность уже на стройке.
608668dbe047e_1.png
 
608668e2ccb51_2.png
 
608668ea8d5f2_3.png
 
608668f316502_.png

Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста. Это старые осенние фотографии, ранее размещенные на сайте Правды. Строительство остановилось на частично отлитых стенах и колоннах подземного уровня, которых нет на Ваших фото.
 

То, что новый подрядчик вышел на стройку, это факт, да может с фото я и ошибся, только вот в том, что стройка активно идет, ошибки нет. Строительство возобновилось и при чем строят сейчас очень даже активно. Вот фото от сегодняшнего дня

608a809f301f7_1.png

 

608a80aa86420_2.png

 

608a80b18377b_3.png

 

608a80b87c1a6_4.png

 

608a80bf5d6eb_5.png

 

608a80c8cee6d_.png

То, что новый подрядчик вышел на стройку, это факт, да может с фото я и ошибся, только вот в том, что стройка активно идет, ошибки нет. Строительство возобновилось и при чем строят сейчас очень даже активно. Вот фото от сегодняшнего дня

608a809f301f7_1.png

 

608a80aa86420_2.png

 

608a80b18377b_3.png

 

608a80b87c1a6_4.png

 

608a80bf5d6eb_5.png

 

608a80c8cee6d_.png

С годом ошибся 2020 год

С годом ошибся 2020 год

Здание на картинке №4 снесли в апреле 2020 года)))

То, что новый подрядчик вышел на стройку, это факт, да может с фото я и ошибся, только вот в том, что стройка активно идет, ошибки нет. Строительство возобновилось и при чем строят сейчас очень даже активно. Вот фото от сегодняшнего дня
608a809f301f7_1.png
 
608a80aa86420_2.png
 
608a80b18377b_3.png
 
608a80b87c1a6_4.png
 
608a80bf5d6eb_5.png
 
608a80c8cee6d_.png

Какого на фиг сегодняшнего?🤦‍♂️🤣 глаза разуй)) ты скачал это с сайта, который тупо меняет каждый день дату на фото))) так стройка объекта встала в ноябре 2020 года))))

Какого на фиг сегодняшнего?🤦‍♂️🤣 глаза разуй)) ты скачал это с сайта, который тупо меняет каждый день дату на фото))) так стройка объекта встала в ноябре 2020 года))))

Удивительно, что ход строительства на оф. сайте не подписан по месяцам! Почему так решили поступить мне не понятно!

Удивительно, что ход строительства на оф. сайте не подписан по месяцам! Почему так решили поступить мне не понятно!


Потому что стройка стоит с ноября 2020 года☝️

Удивительно, что ход строительства на оф. сайте не подписан по месяцам! Почему так решили поступить мне не понятно!

Только что указала на это в соседней теме, а делают это специально, чтобы люди посмотрев фото, решили, что все там нормально, а по факту они намеренно вводят людей в заблуждение. Жаль людей, которые ввяжутся в этот долгострой. 

Только что указала на это в соседней теме, а делают это специально, чтобы люди посмотрев фото, решили, что все там нормально, а по факту они намеренно вводят людей в заблуждение. Жаль людей, которые ввяжутся в этот долгострой. 

Не очень понимаю Ваш порыв жалеть людей, которые ввяжутся- продажи остановлены, вы можете так не переживать. Другой вопрос что делать тем, кто уже заплатил деньги. И уверяю Вас, на момент, когда деньги платились, с документами было все в порядке, проект кредитовал Сбербанк, все информацию полностью размещена на сайте дом.рф, объект активно строился! Где риски? А вот теперь становится ясно, что никто не за что не отвечает, дом.рф ответил, что они только размещают информацию, застройщик на запросы не отвечает ровно как и Сбербанк. Можно расторгнуть договор), подарив проценты за пользование своими деньгами Сбербанку... ну и на эти деньги уже ничего не купишь по текущим ценам... 

Только что указала на это в соседней теме, а делают это специально, чтобы люди посмотрев фото, решили, что все там нормально, а по факту они намеренно вводят людей в заблуждение. Жаль людей, которые ввяжутся в этот долгострой. 

Вы себя лучше пожалейте, видать Вы не можете себе позволить купить новое жилье и из зависти пишете гадости. Тут все нормально будет, была заминка из за смены подрядчика, но теперь темпы наверстывают, не переживайте так за нас, мы свои ключи вовремя получим. 

Вы себя лучше пожалейте, видать Вы не можете себе позволить купить новое жилье и из зависти пишете гадости. Тут все нормально будет, была заминка из за смены подрядчика, но теперь темпы наверстывают, не переживайте так за нас, мы свои ключи вовремя получим.

Какие темпы? Куда наверстывают🤦‍♂️🤣 стройка СТОИТ🤦‍♂️

В свое время Ананьев передал акции ПСН своей супруге, на которую не так давно завели дело. Кто в курсе как продвигается дело и арестованы ли активы ПСН?

 

https://www.rbc.ru/b...a79474c3406dd7c

  • Назад
  • Страница 8 из 82
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов