В Гефеста отвечают, что работы ведутся, отопление дали, монтируются двери и покраска стен. Надеются на новый год сдача. В будке продаж тоже подтвердили
Ха ха, там работ еще наверное на пол года, а они дом собираются сдавать в конце года, надо же, не к лицу застройщику так дурить своих клиентов, и отопление они дали, только вот без радиаторов, и стеклят балконы, только окна до сих пор не завезли, вообще какое то волшебство на стройке происходит)))
Если вдруг кто то будет подписывать допник помните, что вам его надо будет регистрировать в Регпалате, так же как и ДДУ. А это снова расходы и время.
Вот просто интересно, чем они мотивируют подписание дополнительного соглашения? Ещё и ходить куда - то и платить за это. Бред полный. Да они должны сами ездить с нотариусом по адресам и уговаривать людей.Прикрывать свою задницу. Это их проблемы и риски, которые они не смогли просчитать. Форс - мажора никакого не было. Совсем людей за идиотов держат?
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
Подробнее